13 Мая 2024, 06:32
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Rosa 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Говорилка 3. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 4. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Агатах 6. 13.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Жена Гобозова показала трогательное видео с Сашей и его пасынком (Дом 2 слухи) от Агатах 8. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Aloe 9. Пришёл поздно. Однако конфликт был в разгаре. Конфликтовала неконфликтнейшая Сим (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 10. О ликолепни (с просторов) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 11. Роль, сыгранная спиной После выхода фильма многие зрители гадали – кто же сыгра (Кино и новости кино) от Венди 12. в связи с прохладой, пришлось найти тёплое место 🐈 (В мире животных) от Венди

Тема: Эту ёлку я не забуду никогда)))  (Прочитано 7516 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Февраля 2019, 20:08
Ответ #180
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Она мне давно мешает. Он боялся, что замёрзнем и батарей натыкал везде. Она всегда перекрыта. В переднем углу. Хочется красоты  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Он же тебе сделал красоту  :xixixi: Мало?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


17 Февраля 2019, 20:12
Ответ #181
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

это шутка наверное. каие приборы можно включить и на каком расстоянии они должны стоять :rolleyes:
Какие уж шутки? Сервер, комп, роутер, принтер,клавиатура,дисплей,колонки, микрофон,телефон и что-то ещё. Я просто думала прикрепить это всё к низу крышки тумбы  :xixixi:

17 Февраля 2019, 20:14
Ответ #182
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда



17 Февраля 2019, 20:14
Ответ #183
Оффлайн

kotavasi


принтер,клавиатура,дисплей,колонки, микрофон,телефон
вроде все это можно к компу присоединить

17 Февраля 2019, 20:16
Ответ #184
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

вроде все это можно к компу присоединить
Я не разбиралась. Поручила мужу  :laughy:


17 Февраля 2019, 20:19
Ответ #185
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

Сибирь:love005:
Ух ты! Я не видела тогда. На НГ. какая красотень! Реально.
Вот же морока  O:-) но это стоило того !  :268:

17 Февраля 2019, 20:26
Ответ #186
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

:flower3: :flower3: :flower3:

Епическая сила!  :shock: :shock: :shock: И ЭТО сотворил электрик?!  :facepalm: Не, ну я бы понял, есип он был филологом или математиком (страсть к черчению и правильным формам), но - электрик!!! :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Чортова дюжина, Карл! Чортова дюжина РОЗЕТОК!  :ogogo: :ogogo: :ogogo: :D :D :D

Шыдевр, чоуж :D :D :D
Серёж, в защиту. Так-то у нас всё прилично с электрикой до этого шедевра было. Что на него нашло?  :xixixi:


17 Февраля 2019, 20:28
Ответ #187
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Сибирь:love005:
Ух ты! Я не видела тогда. На НГ. какая красотень! Реально.
Вот же морока  O:-) но это стоило того !  :268:
Спасибо! Порадовала ёлочка!  :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3:


17 Февраля 2019, 20:33
Ответ #188
Оффлайн

kotavasi


Я не разбиралась. Поручила мужу 
эт я так... классный у вас муж! с юморком))))) :flower3:

17 Февраля 2019, 20:42
Ответ #189
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Серёж, в защиту. Так-то у нас всё прилично с электрикой до этого шедевра было. Что на него нашло?  :xixixi:
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

Приболел может?!  :laughy:
Ну в ряд, или в два ряда. Но в шахматном порядке на пол-стены  :D

Щиток супер. Не в каждом магазине такой увидишь )))))

18 Февраля 2019, 03:17
Ответ #190
Оффлайн

Кэрричка

Колючая команда

Сибирь, Люда, ну вот электрик есть электрик  :xixixi: Сама с таким живу, они (электрики), всегда знают как лучше  :D У меня такие же масштабы личности рядом ходят. Полюбить - так королеву, проиграть - так миллион  :D Руку, сестра!  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: