Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Йожик 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 3. Матч баскетбольной Евролиги в Сербии начался с минуты молчания в память о жертва (Новости спорта и спортивные события) от Лилу 4. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от нефертити 5. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 6. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Дейенерис
7. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от НатальяНик 8. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 9. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 10. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 11. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 12. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида

Екатерина Волкова -На нас стоит клеймо "Ворониных"  (Прочитано 3060 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81870
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290744
5
На нас стоит клеймо «Ворониных» Екатерина Волкова пожаловалась, на то что ей не удается пройти кастинг на серьезные роли

Вот уже девять лет Екатерина Волкова является звездой сериала «Воронины».
Екатерина призналась, что отношение к звездам комедийных сериалов в России оставляет желать лучшего.

«На нас стоит клеймо «Ворониных». Часто бывает, что приходишь на кастинг, а тебя сразу узнают, говорят, что типаж не подходит. Бывает, что путают с другой актрисой Екатериной Волковой. Иногда все это так накапливается, и я плачу в ванной. Работы нет. Нечего показать на крупных кинофестивалях, и это, конечно, расстраивает. Однако я не сомневаюсь, что после окончания «Ворониных» продолжу играть в театре. Кино тоже придет, но это будет позже», — рассказала актриса.

По словам Екатерины, ей бы очень хотелось сыграть серьезную драматическую роль, в рамках которой удалось бы полностью продемонстрировать свой творческий потенциал.
«Вот бывает такое, что я прихожу на кастинг, пробуюсь на роль хорошей матери, хранительницы домашнего очага. И тут выясняется, что в проекте есть другая роль матери, этакой бизнесвумен. Начинаю спрашивать, почему мне это даже не предложили. А они отвечают, что я такая положительная, хорошая», — рассказала Волкова.





Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
"Воронины" - отвратительный сериал.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34103
  • Карма: 95335
 Уже не первое её интервью о том как  роли не дают... Ну , ладно , девчонкой поступала , артисткой мечтала стать , но потом -то поняла что профессия зависимая очень , а поменять её нельзя , что ли ? Пока молодая -иди переучивайся , если так тяжко !  Да и  актриса она самая , что ни на есть  обычная , таких сотни , если не больше ...
 Тем более , за участие в  ситкомах  они получают очень даже неплохо - читала , что актер из Универа ( Сашу там играет ) хорошую квартиру купил в Москве.  :happens: 
 


Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
"Воронины" - отвратительный сериал.
Чё так? :happens:

Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
Чё так? :happens:
По-моему, на них посмотришь и семьей не захочешь обзаводиться.    :):


Оффлайн Айрен

  • Знаток
  • Сообщений: 1566
  • Карма: 3387
А я ворониных обожаю!!!!!

Оффлайн Кошка24

  • Знаток
  • Сообщений: 444
  • Карма: 990
Воронины давно уже изжили себя.Всегда надо уметь вовремя ставить точку,но это точно не про наши сериалы(((

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81870
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290744
Воронины давно уже изжили себя.Всегда надо уметь вовремя ставить точку,но это точно не про наши сериалы(((
:applo2:  :flower3:


Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Нет, а чего ныть? Не знала на что шла?
Девять (!) леть в таком го..не (лично моё мнение никому не навязываю) снималась и только сейчас дошло?
Это как в Доме-2, готовы сидеть вечно в этих "ситкомах", а потом бац - "кончилися танцы!" И начинают старые песни о главном: я талант, мечтаю сыграть Грушеньку или Анну Каренину...  O:-)

Актриса никакая, и типаж никакой, поэтому и не зовут, а не потому что в "Ворониных" засиделась.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лейтенант Коломбо постоянно делал вид, что забывает задать важный вопрос, расска

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 750
Последний ответ 23 Февраля 2024, 15:25
от Галина84
В сети выложили тизер сериала «13 Клиническая. Начало» с Павлом Прилучным

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 863
Последний ответ 06 Февраля 2024, 19:35
от Rosa
Обручальное кольцо

Автор Эсмира

Ответов: 1
Просмотров: 1065
Последний ответ 29 Ноября 2023, 23:35
от Эсмира
"Мрачные тени" - от готики и ужасов до трагикомедии

Автор Эсмира

Ответов: 19
Просмотров: 1564
Последний ответ 29 Ноября 2023, 14:41
от Эсмира
Любовь во время звездопада

Автор Заноза

Ответов: 0
Просмотров: 1707
Последний ответ 28 Октября 2023, 18:56
от Заноза

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 49.