Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Кира2111 2. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 3. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Galina N. 4. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 5. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ника82
7. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 8. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от ЛенкаБелка 9. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 10. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 12. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Кира2111

Осенняя рыбалка 2018. Снегопад, кошка, Карловна...  (Прочитано 2347 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
Какая красота!!! Представляю, как здОрово в таких местах Новый год встречать! И у кошечки такое оригинальное пятнышко на мордочке... прям смешнючая!  :wub: эка:268: :268: :268:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
А мне собака понра  O:-)  такая прелесть)))

эка:flower3:  спасибо за рассказ  :wub:

Спасибо Ирочка! :lasso3:
Рэмбик да, красавчик!
Он чистейших кровей, привезён от очень известного человека, просто не хочу писать от кого, который был   поклонником этой породы.Сейчас люди  знающие родословную  Рэмбика в очередь стоят за щенками .
В принципе основная  его функция пасти овец, пастухи рассказывали волка напополам перегрызает. Ни один баран не был потерян  во время работы Рэмбо.Мощная собака, а тут появился питбуль ,и начал делить территорию, Рэмбик его одним ударом уложил, а питбуль сильная собака.
Щас питбуль сидит в заграждении, именно от Рэмбика, думают что с ним делать, я вообще не люблю агрессивные породы собак.

Ещё родился серебристый жеребенок,  тоже очень породистый,я его не успела увидеть,пошёл снег, весной теперь увижу.
 :flower3:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Irini07,

Спасибо !  :flower3:
Я рада что вам понравилось!
Новый год там отлично встречать и немного пожить, я бы поехала , но мы традиционно стараемся быть дома, какой- то даже страх, что что- то пойдёт не так.
Был опыт НГ вне дома, и год был крайне неудачный.


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36001
  • Карма: 226538
Эка,  какие красивые фотки и очаровательные зверюшки! А от Вашего рассказа веет домашним уютом)

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Эка,  какие красивые фотки и очаровательные зверюшки! А от Вашего рассказа веет домашним уютом)
Спасибо Юлечка! :flower3:
Очень рада что вам понравилось. :kiss04:


Онлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17501
  • Карма: 55641
эка:lasso3: :lasso3: :lasso3: спасибо! Карловна-прелестная стесняшка.  :love005:

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10031
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42735
Рэмбик да, красавчик!
Обожаю алабаев. Моя невестка занимается их разведением, вернее раньше занималась ими, сейчас французскими бульдожками. Так теперь у нее осталась пара этих замечательных мощных собак, любимцев всех. И на твоих фотках они тоже уже не очень молодые, но красавцы... :bnu:

Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692
эка, спасибо за теплый рассказ, снимки - замечательные,как всегда!   :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11313
  • Карма: 40813
Брусничка, спасибо! :lasso3:
Рэмбик алабай  и родословная хорошая и психика устойчивая, воспитание элитное,  хватило одной пиндюлины.. :xixixi: как  рассказывал хозяин, он ещё щенком пытался подмять хозяина, а он кулачищем врезал ему в лоб и свалил.
С тех пор Рэмбик  воспитан до неприличия.Абсолютно спокоен и делает свою работу на отлично.

Он кстати отличный муж и отец.Вот его жена.

(Изображение удалено из цитаты.)

А Карловна красавица, согласна. :love005:
Это хорошо, конечно  :bnu: Но н :bnu: не доверяю я этим алабаям. У них на морде написано -" я сам решу чья ты шкура, но сниму ее обязательно ", причем собак не боюсь никак. Иду как-то по улице в Даховской , и через забор перелетает такой молодой кобелино, блин, я бандюка с ножом не испугалась, а тут орала как доХтур из фильма - а-а-а-!!!, у меня сердце остановилось ((( Я Тимофея в Хаджохской теснине не боюсь ..

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15659
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Эка!  :flower3: :flower3: :flower3: Я в восторге!!! Красота! Но круче всех Карловна!  :flower3: (тож хочу себе такую .. завидУщий смайлик прилагается)  :xixixi: :flower3:

Оффлайн Наталья61

  • Друг
  • Сообщений: 3001
  • Имя: Наталья
  • Карма: 8442
Хочу себе мужа и хочу на рыбалку))) Или хоть куда))) :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
эка:lasso3: :lasso3: :lasso3: спасибо! Карловна-прелестная стесняшка.  :love005:

Рыбуль! :lasso3: я бы даже сказала стеснительная хитрюга. :kiss04:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
эка, спасибо за теплый рассказ, снимки - замечательные,как всегда!   :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


 И вам спасибо что  заглянули! :flower3:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Это хорошо, конечно  :bnu: Но н :bnu: не доверяю я этим алабаям. У них на морде написано -" я сам решу чья ты шкура, но сниму ее обязательно ", причем собак не боюсь никак. Иду как-то по улице в Даховской , и через забор перелетает такой молодой кобелино, блин, я бандюка с ножом не испугалась, а тут орала как доХтур из фильма - а-а-а-!!!, у меня сердце остановилось ((( Я Тимофея в Хаджохской теснине не боюсь ..


Вы знаете я заметила что собаки как люди ,есть воспитанные и невоспитанные.
Хозяин Рэмбика  прежде чем его взять полностью был готов к этой породе знал всё,  но как он сказал алабаи все разительно отличаются по характеру ,  и признают только одного хозяина, и как только он зарычал на хозяина ,сразу получил в лобешник, и понял кто тута главный, правда еще маленький был по возрасту, но по массе уже здоровый.
Сейчас собаки натасканы на то что вокруг люди и дети,  а они делают свою работу,воспитаны идеально.


А вот к немецкой овчарке приглашал специалиста.
Купил сыну , а тот за два месяца испортил щенка, превратил в тряпку, которая ко всем кидается обниматься целоваться, команд не понимает, залазит в постель.А потом у пацана и времени не было на собаку, просил как игрушку.
В итоге еле выправили поведение, собака сейчас идеальная.
Не гавкает ( я даже не знала  что молчаливость собаки это признак воспитания), молча следует за хозяином, понимает с полувзгляда, никаких уси - пуси, обниманий ,и поспать на простынях.
Вообщем хочу сказать воспитание главное, проблемы у собак   от хозяев, а не наоборот.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Эка!  :flower3: :flower3: :flower3: Я в восторге!!! Красота! Но круче всех Карловна!  :flower3: (тож хочу себе такую .. завидУщий смайлик прилагается)  :xixixi: :flower3:

Спасибо! :flower3:
Вооот ещё одна фанатка Карловны, наши ряды пополняются.. :xixixi: :268:


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Весенний марафон колючих похвастушек

Автор User

Ответов: 38
Просмотров: 1569
Последний ответ 10 Марта 2024, 01:26
от germania
Спорим, вы здесь не были?))

Автор собака-кусака

Ответов: 66
Просмотров: 7847
Последний ответ 25 Сентября 2023, 23:13
от ис
Дагестан как место пляжного отдыха с детьми

Автор Бабатанюша

Ответов: 6
Просмотров: 3060
Последний ответ 29 Апреля 2023, 20:29
от МилкаЯ
Новоспасский монастырь. Москва. Сегодня ))

Автор User

Ответов: 31
Просмотров: 5861
Последний ответ 25 Апреля 2023, 23:01
от blonda9
Про Абхазию

Автор Юлич

Ответов: 13
Просмотров: 3416
Последний ответ 02 Апреля 2023, 22:33
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 53.