26 Апреля 2024, 18:19
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик 2. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 3. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Стихия 4. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Натуся60 5. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 6. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от собака-кусака
7. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Nejana4 8. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 9. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Nejana4 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Тема: Рапунцели, их сомнительная правда и несомненная вражда  (Прочитано 1972 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Ноября 2018, 18:03
Прочитано 1972 раз
Оффлайн

Людмила0

Колючая команда

7


Очередное представление в семействе Рапунцелей в который раз продемонстрировало, что Татьяна Владимировна и Алена идут единым фронтом против Оли Рапунцель . И лгут безбожно! Похоже, задача мамули и младшенькой – доказать, что Татьяна Владимировна  не родившая по залету малолетка, а чуть ли не гранд-дама при дворе ее величества. И расчет полу-Рапунцелей, узурпировавших честно заработанное имя Ольги Рапунцель, по-моему, довольно прост.

Не так давно, если точнее 9 ноября, в шоу «Бородина против Бузовой»Влад Кадони сказал, что Татьяна Владимировна забеременела в 15, а родила Олю в 16 лет. Сама  Оля в тот момент мать засаживать не хотела и назвала цифру 18. Кадони поправил. Он же сказал, что мама недодала Оле любви и заботы, и  что ее воспитывала бабушка . И никто, подчеркиваю, никто, не поправил Влада. Однако полу-Рапунцели чуть позже эфир пересмотрели и поняли, что репутацию маман надобно спасать. Но как?! Владу Кадони задним числом рот не закроешь! Выход нашли простой: снова вывести взрывную Олю Рапунцель на эмоции, та снова заговорит о роли мамы и бабушки в ее воспитании, и тогда Алена и мама начнут, как говорят в Доме, накидывать пуху на изрядно подпорченную репутацию «гранд-дамы».

Не знаю, как вы, а лично я всецело на стороне Ольги в этой ситуации. И не потому, что стала вдруг ее фанаткой. Нет! Просто позиция Ольги мне кажется более последовательной и убедительной.

Во-первых, Оля давно говорит, что ее воспитывала бабушка. Впервые лично я об этом услышала, когда она еще не была Дмитренко и называла маму Димы «чужой тетей». Помните? И тогда мама ее не поправила.

Далее... За время присутствия Татьяны Владимировны на проекте Оля повторяла эту версию много раз, но мама молчала. Вспомните предыдущий пик гнобежки Рапунцелей?! Тогда Дима и Оля тоже решили уйти, а Алена вытащила для них иммунитет. Так вот,  в тот раз Оля тоже твердила про бабушку. И говорила, дескать, спасибо маме, что дала мне жизнь, но воспитала меня бабуля. Мама была рядом, но почему-то не возмутилась. И Алену тогда возмутило не это, а то, что Оля ее ревнует к маме и к призовой квартире. Но если Ольга врала, почему мама не уточнила сразу, что и это тоже обман. Почему она пропустила это мимо ушей и не заметила такой «вопиющей лжи»? Подумайте сами: какая у вас будет реакция, если кто-то (даже мимоходом!) обвинит вас в том, чего вы не делали? Да вы взорветесь сразу, не дожидаясь другого раза. Особенно, если это для вас так же важно, как это важно для ТВ. А ведь она сейчас аж разрывается вся, доказывая, что ничего подобного не было, что обеих любит, что всегда рядом и оскорблена до глубины души.

Впрочем, есть еще одно малюсенькое «но». Мелькало где-то  про былой  «бизнес» Оли. Рапа утверждала, что мама в курсе и чуть ли не благословила ее на древнейшее ремесло в виртуальной интерпретации. Мама этот факт не отрицала, но при этом вскользь замечала, что это бабушка недоглядела, что она работала, трудилась в поте... (про завод тогда скромно умалчивалось) и не успела вовремя обратить внимание.

Вообще, после всего увиденного, маман ТВ в моих глазах пала ниже некуда. Ей важнее личная шкура и личная... подмоченная репутация, а не репутация старшей дочери. Себя она сейчас выгораживает, а дочь закапывает еще глубже! А все потому, что чужая она Ольге! Чу-жа-я!!!

С уважением,  ЛилуРоз!

из сети


19 Ноября 2018, 18:10
Ответ #1
Оффлайн

Просто Мария

Колючая команда

о какой репутации вообще вы говорите, ЛилуРоз?
репутации кого?
зверюшек из зоопарка?
как можно серьезно говорить о них?
кто порядочнее, кто последовательнее, ну честное слово смешно)))))))))
это рапа из высшего общества честная?
ну ладно хомяки, но вы то что ерундой занимаетесь,
на серьезе разбираете этих идиотов :laughy: :laughy: :laughy:

19 Ноября 2018, 18:12
Ответ #2
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Я думаю, что и Оля и мама наврали про свой возраст. Лет на 5 убавили. Поэтому и вылезают всякие несуразности про 15 лет . Они уже и сами запутались.


19 Ноября 2018, 18:39
Ответ #3
Оффлайн

Дикая орхидея


 
Я думаю, что и Оля и мама наврали про свой возраст. Лет на 5 убавили.
Алена в недавнем утреннем проронила такую фразу, мол маманя забирала 28-летнюю Ольгу с  тусовок, когда- то там во времена её до проектных гулянок.
А по сценарию шоу Оля в свои якобы 28 уже беременная была и замужняя, как так получается, непонятно. :happens:
 Возраст участников странный предмет  :xixixi:

19 Ноября 2018, 18:51
Ответ #4
Оффлайн

Куда хочу


до чего противные морды!!
и, там, обсуждать действительно, нечего. примитивны до скрежета зубов.


19 Ноября 2018, 19:27
Ответ #5
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Алена в недавнем утреннем проронила такую фразу, мол маманя забирала 28-летнюю Ольгу с  тусовок, когда- то там во времена её до проектных гулянок.
А по сценарию шоу Оля в свои якобы 28 уже беременная была и замужняя, как так получается, непонятно. :happens:
 Возраст участников странный предмет  :xixixi:
А на днях Литвинов сказал, что маме за 50. А она говорит --45.

19 Ноября 2018, 19:31
Ответ #6
Оффлайн

Куда хочу


А на днях Литвинов сказал, что маме за 50. А она говорит --45.
редко у какой женщины за 50-т бывает такая спина, а, в 45, вообще, невозможно.

19 Ноября 2018, 20:48
Ответ #7
Оффлайн

laura


Выскажу свое мнение в этой теме. Мне никого не хочется обсуждать, все одинаково неинтересны, надуманные скандалы вызывают только раздражение


19 Ноября 2018, 20:55
Ответ #8
Оффлайн

laura



19 Ноября 2018, 21:41
Ответ #9
Оффлайн

Куда хочу


Мне не в первый раз под санкциями ходить
ой, даже не переживайте-)))) я здесь полтора года и со всякими шляпами ходила-)))

19 Ноября 2018, 23:10
Ответ #10
Оффлайн

DERECT777


Моё давнее предположение, основанное на мимолётных разговорах семейства Рапунцелей, Т.В - 50, родила в 15, 16 лет, Дрочильде 35 - 36, родила Алёнушку в 15 - 16 лет, от кого сама не знает, Т.В, прикрыла позор дочурки и воспитывала Алёнушку как свою дочь. По этой причине путаница в возрасте, злится Эдуардовна неспроста и боится что бы этот, очередной скелет не вывалился из шкафа.

19 Ноября 2018, 23:33
Ответ #11
Оффлайн

Куда хочу


Моё давнее предположение, основанное на мимолётных разговорах семейства Рапунцелей, Т.В - 50, родила в 15, 16 лет, Дрочильде 35 - 36, родила Алёнушку в 15 - 16 лет, от кого сама не знает, Т.В, прикрыла позор дочурки и воспитывала Алёнушку как свою дочь. По этой причине путаница в возрасте, злится Эдуардовна неспроста и боится что бы этот, очередной скелет не вывалился из шкафа.
тв даже не 50!!!! она старше, да НЕТ таких спин у молодых женщин, если только она в порту не работала грузчиком..
ящуру все 40..и оч плохо выглядит....на эту алёну даже не смотрю....боюсь ГРЯЗНЫХ и ЗАПУЩЕННЫХ.

19 Ноября 2018, 23:40
Ответ #12
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

тв даже не 50!!!! она старше, да НЕТ таких спин у молодых женщин, если только она в порту не работала грузчиком..
ящуру все 40..и оч плохо выглядит....на эту алёну даже не смотрю....боюсь ГРЯЗНЫХ и ЗАПУЩЕННЫХ.
про спину поподробнее мона

19 Ноября 2018, 23:48
Ответ #13
Оффлайн

Куда хочу


про спину поподробнее мона
ты маму ящура посмотри? у неё ожиревшая спина, сутулая, женщины, то ли перезагрузилась в детстве - юности...и, потом, не занималась..осанка, вообще...
титьки до пояса, жир пополз...
у рапы скорее "отец" на три дня был импортным-))) грузчиком-)))
ты носяру её видишь?, плечи, как у гренадера....жпа выросла, ноги крепкие..
т.е. оа готова к Труду в портах-)))

19 Ноября 2018, 23:53
Ответ #14
Оффлайн

Куда хочу


про спину поподробнее мона
я сама с декабря просидела в кресле, ногу сломала..полгода просидела...
на себя смотреть не могла..
делаю до сих пор полотенце - выпрямить позвоночник, нога окрепла - качаю пресс..
но!!! ТАКИХ спин я у своего ближайшего окружения не видела...у моей 74-й бабушки такого не было!!!
книги на голову кладу и стою у стенки...пока мне рано делать планку...но!!! в скором...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: