25 Апреля 2024, 21:48
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от veta76 6. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от irinka5
7. Чтоб орки не украли. 🤣🤣🤣 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 8. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 9. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Татьяна 12. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Виктория А

Тема: Египет. Шарм-эль-шейх  (Прочитано 3647 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Ноября 2018, 23:27
Ответ #45
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Как здорово!  :268:  :flower3: Я Египтом не ушибленная, и то захотелось на тамошнее солнышко вот прямо немедленно.
Так попробуй горящую зацепить. Не факт что получится, но... Правда из РФ не улетишь (вроде как до сих пор)  :happens:


18 Ноября 2018, 23:29
Ответ #46
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда


18 Ноября 2018, 23:30
Ответ #47
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Так попробуй горящую зацепить. Не факт что получится, но... Правда из РФ не улетишь (вроде как до сих пор)  :happens:
Одной штоле лететь. Доча учится, муж работает. Да и мне надо.


18 Ноября 2018, 23:35
Ответ #48
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Одной штоле лететь. Доча учится, муж работает. Да и мне надо.
Да как угодно! С подругой... Или с дочей. На недельку - не смертельно.

18 Ноября 2018, 23:43
Ответ #49
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

о я еще цены на чартеры не смотрела. только регулярные.
Щас почти мертвый сезон до Рождества, какие там чартеры...

собака-кусака, а так, почитай для интереса Винского ссылка там отзывов свежих море разливанное - и как лететь, и куда, и почем...


18 Ноября 2018, 23:48
Ответ #50
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

В Шарм-эль-шейхе очень нравилось.
А какие рыбы в Красном море, чудо - загляденье!!!!
Девы, если есть возможность, надо мчать.  :bnu:

18 Ноября 2018, 23:56
Ответ #51
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

В Шарм-эль-шейхе очень нравилось.
А какие рыбы в Красном море, чудо - загляденье!!!!
Девы, если есть возможность, надо мчать.  :bnu:
Справедливости ради - Красное море, оно везде - Красное! И в Хургаде тоже, и на "задворках" типа Макади Бей.... )))

19 Ноября 2018, 00:01
Ответ #52
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Справедливости ради - Красное море, оно везде - Красное! И в Хургаде тоже, и на "задворках" типа Макади Бей.... )))
Эта ты не справедливости ради, а из-за вредности))).  :draznilka:


19 Ноября 2018, 00:35
Ответ #53
Оффлайн

Натуська

Администратор

Так попробуй горящую зацепить. Не факт что получится, но... Правда из РФ не улетишь (вроде как до сих пор)  :happens:
разговаривали с россиянами, они через Стамбул как-то летели

19 Ноября 2018, 01:52
Ответ #54
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Эта ты не справедливости ради, а из-за вредности))).  :draznilka:
С какова баня то сгорела?!  :blink:

разговаривали с россиянами, они через Стамбул как-то летели
Натуся, я низнаю, что сейчас! У нас еропорт в городе есть. Так скайсканер построил маршрут в рот те ногу умереть - не встать!  :facepalm:
В переводе это звучит - нафиг нужен такой маршрут! Лучше самому спланировать (план). Ну и т.д. и т.п.

19 Ноября 2018, 10:23
Ответ #55
Онлайн

ис

Колючая команда

Натуська, Как я тебя понимаю! Тоже отдыхали по схеме : пляж-бассейн! Классно! :flower3:


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: