Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 3. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Панимоника 4. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Татьяна 5. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от разумова 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Милантроп
7. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 8. Без интима!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 9. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Викентий 10. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 11. «Ненавижу»: Филипп Киркоров признался, кого считает главной любовью своей жизни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 12. Копия отца: Павел Прилучный с маленьким сыном растрогал фанатов (Кино и новости кино) от ис

Ищу компьютерного специалиста!  (Прочитано 1576 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Галчонок

  • Знаток
  • Сообщений: 1292
  • Карма: 15202
7
Девушки и мужчины, помогите найти компьютерного специалиста в районе Отрадное, Алтуфьево, Бибирево. Работаю в графических программах (Автокад, Солид воркс), комп. в последнее время стал тормозить, виснуть.  :pray2:  :pray2:  :pray2:


Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3911
  • Карма: 10951
Спеца не подскажу в силу географии, скажу возможные причины - или мусора много, попробуйте программку-чистилку типа CCleaner, скачивается бесплатно, нагунлите, или, что наиболее вероятно в условиях использования, блок питания помирает. Это уже затраты от двух до семи тысяч в зависимости от возможностей и желания.

Оффлайн Галчонок

  • Знаток
  • Сообщений: 1292
  • Карма: 15202
Комп. купила пару месяцев назад, пока чистить нечего и умирать ему рано. Спасибо за советы!  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн irmylik

  • Знаток
  • Сообщений: 548
  • Имя: Ирина
  • Карма: 1659
ну "мусор" и за два дня работы появиться может)
да и дефрагментация уж точно необходима)

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Галчонок,  в магазине ,, Александр,, Бибирево есть магазин ,,Ноу Хау,,. Обратитесь туда, там ребята толковые работают.


Оффлайн Галчонок

  • Знаток
  • Сообщений: 1292
  • Карма: 15202
Спасибо! Схожу в этот магазин.  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Галчонок:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Галчонок, пишет внук он шарит в компах отлично... Зайдите в свойства системы и скиньте скриншот ваших характеристик  буду смотреть ...это опять я выполняй он ждёт а то уйдёт на работу  :xixixi:..


Оффлайн milapav

  • Знаток
  • Сообщений: 521
  • Карма: 1134
Автозагрузку посмотреть, ненужные галки снять, вирусню почистить, у Касперского есть бесплатные утилиты

Оффлайн Галчонок

  • Знаток
  • Сообщений: 1292
  • Карма: 15202
Спасибо!!! Но я далека от этого, где смотреть, что скриншотировать :xixixi:!  Я надеюсь на специалиста - придет, поправит. А то я могу только ухудшить ситуацию, отключу или включу что-то не то.  O:-)

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Спасибо!!! Но я далека от этого, где смотреть, что скриншотировать :xixixi:!  Я надеюсь на специалиста - придет, поправит. А то я могу только ухудшить ситуацию, отключу или включу что-то не то.  O:-)
счас придёт и в личку напишет инструкцию к действию  :lasso3: :flower3: 

Оффлайн Галчонок

  • Знаток
  • Сообщений: 1292
  • Карма: 15202
Автозагрузку посмотреть, ненужные галки снять, вирусню почистить, у Касперского есть бесплатные утилиты
Работаю в программе, установленной на компе. Надеюсь вирусов не нахватала, хотя все может быть.

Оффлайн Галчонок

  • Знаток
  • Сообщений: 1292
  • Карма: 15202
счас придёт и в личку напишет инструкцию к действию  :lasso3: :flower3: 
Спасибки!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.355 секунд. Запросов: 54.