Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 2. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от цунами 3. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 4. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 5. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Венди 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от rozbik 8. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от кисюня 9. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кисюня 11. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Агатах 12. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Март

Лена Миро/Плохая  (Прочитано 1502 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
7
С самого раннего детства меня отвращает сказка о Золушке и Прекрасном Принце. Я -- не золушка от слова «совсем». Моя внутренняя сила -- не в покорной уборке дома и не в покладистости, которая в сказке вознаграждается членом Прекрасного Принца в писе, а в том, что я живу так, как нравится мне.

Не родителям. Не обществу. Не друзьям. Не вам. Мне.


Это делает меня неправильной в глазах тех, кто живёт так, как положено.

А кем, собственно, положено? Далёкими предками, которых мы и в глаза не видели? Соседями? Школьными училками, многим из которых требуется хороший психиатр? Эскортницами из Инстаграма? Партией «Единая Россия»?

Кем?!

Мне не нравится Золушка. Она -- курица. Она и Принца-то своего не выбирала. Просто покорно пошла за тем, кто за ней пришёл, даже не выяснив размер члена.

Это называется не женственность. Это называется «быть терпилой» по жизни.

К сожалению, именно этому нас учат с первого дня в детском саду. Быть терпилой и уважать авторитет старших.

А с какого собственно хера? Лично я уже лет с 5 плевала в суп воспиталке, потому что никакая тупая овца не будет мне указывать, что делать. Никогда.

Я лучше в углу постою, чем воспитательница погладит меня по голове и назовёт хорошей девочкой.



Я -- плохая, и в этом -- моя сила.

А в чём ваша?


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482682
Лена Миро/Плохая
« Ответ #1 : 16 Ноября 2018, 20:49 »
Ну и дура. Типичная "независимая от общественного мнения"  :D

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
Лена Миро/Плохая
« Ответ #2 : 16 Ноября 2018, 20:50 »
Ой, Ленка. Уже и до Золушки добралась.  Если сказки разбирать с точки зрения современной психологии - это дурдом


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Лена Миро/Плохая
« Ответ #3 : 16 Ноября 2018, 20:50 »
Плевать в суп воспиталке это конечно жесть (можно и ответку получить в виде плевка в супе)...а так ничё вроде  :D :D :D

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Лена Миро/Плохая
« Ответ #4 : 16 Ноября 2018, 21:00 »
Доплевалась, что вместо принца получила  долбое...ще. :laughy:


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Лена Миро/Плохая
« Ответ #5 : 16 Ноября 2018, 21:02 »
да в том то и дело что ты совсем никакая! ни плохая и ни хорошая. Ты всего лишь отголосок чужих  поступков

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Лена Миро/Плохая
« Ответ #6 : 16 Ноября 2018, 21:15 »
Ой, Ленка. Уже и до Золушки добралась.  Если сказки разбирать с точки зрения современной психологии - это дурдом
Странноватенькая получилась бы Золушка, если бы она на балу измерила всем кавалерам члены и сбежала к кучеру. :xixixi:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
Лена Миро/Плохая
« Ответ #7 : 16 Ноября 2018, 21:20 »
Странноватенькая получилась бы Золушка, если бы она на балу измерила всем кавалерам члены и сбежала к кучеру. :xixixi:

В реальной жизни, может, так и было.  :hihihihi:   А сказка на то и сказка чтобы красиво и возвышенно....


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482682
Лена Миро/Плохая
« Ответ #8 : 16 Ноября 2018, 21:21 »
Миро предлагает золушкам копаться в принцах до ультраозвизденения? Чё ж сама выскочила за первого предложившего-то.

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Лена Миро/Плохая
« Ответ #9 : 16 Ноября 2018, 22:31 »
печалька

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Лена Миро/Плохая
« Ответ #10 : 17 Ноября 2018, 06:09 »
В реальной жизни, может, так и было.  :hihihihi:   А сказка на то и сказка чтобы красиво и возвышенно....
Тогда так и было.
"Я только Вас всегда ждала
И только Вас люблю."

Как в романсе о женской доле.


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46481
  • Карма: 177946
Лена Миро/Плохая
« Ответ #11 : 17 Ноября 2018, 09:36 »
Положено неудачниками, которые в жизни мало чего достигли, но учат других.... Но всему должна быть мера. Плевать в суп - это ни независимость, а идиотизм.  O:-)
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2018, 09:41 от Нагайна »

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Лена Миро/Плохая
« Ответ #12 : 17 Ноября 2018, 09:43 »
Я лучше в углу постою, чем воспитательница погладит меня по голове и назовёт хорошей девочкой.



Я -- плохая, и в этом -- моя сила.
А Ленка то удобную позицию себе выбрала)))
Тип терпите...я плохая)) И все ведь действительно терпят это быдло)))
Кого то мне это напоминает)))

Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 10305
Лена Миро/Плохая
« Ответ #13 : 17 Ноября 2018, 11:36 »
Дама довольно нетерпимо относится к другим точкам зрения. Ее точка зрения - это умнО и продвинуто, то что за пределами - это быдлячество. И тот, кому искренне нравится другие нормы жизни - быдло. Хорошо, хоть не при власти, а то бы ходила с линейками и мерила все подряд. Не дай Бог, три миллиметра недостало - все, за сарай!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 54.