25 Апреля 2024, 06:37
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 2. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 3. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 4. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 5. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 6. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115
7. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 10. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 11. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 12. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha

Тема: Сор из избы не выноси  (Прочитано 2968 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Ноября 2018, 17:42
Ответ #15
Оффлайн

эка

Колючая команда

эка, это ваЩЩе джопа :): Когда жена и не подозревает, а вдруг!(Анимашка удалена из цитаты.) Явно приятельница в шоке O:-)


Козерожик, дело в том что ни одна женщина в мире не застрахована от подобного.
Я многое могу понять, но не понимаю как можно проколоться чтобы узнала жена? Мне кажется неведение это самое лучшее в такой ситуации.
Да ему и самому стыдно, сейчас прячет глаза, видно что переживает, честно сказал что сам настоял чтобы молодуха родила, грит любовь у него случилася к ней. И в то же время говорит что любит жену, и очень ценит, стыдно перед детьми, у них сын и две дочки по 30 лет, трижды дедушка, 60 ему.Очень приличная семья.
Щас с женой поехал отдыхать в эмираты, а молодая там мается , дитё болеет постоянно, видно что обоим очень плохо.
Вот что это за жизнь?Сделал несчастными двух женщин. Казлина конечно, ну шпилился бы себе потихоньку, нафига жене то знать?
Недоброжелатели вовсю смакуют подробности, короче капец.. :facepalm:



16 Ноября 2018, 18:18
Ответ #16
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

честно сказал что сам настоял чтобы молодуха родила
Молодуха была уверена, что дедушка бросит бабушку?

16 Ноября 2018, 18:22
Ответ #17
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

в каждой избушке свои погремушки и мы не знем чтоеё сподвигло на такую лживую жизнь  :( :facepalm:...на мой харктер никакие материальные блага не заставили бы жить с таким мужем даже дети дажелюбовь...дети вырастают и рано понимают что к чему ...много чего видела в жизни примеров разных море  :( O:-)
Вот абсолютно согласна . И добавить нечего    :268:  :flower3:


16 Ноября 2018, 18:26
Ответ #18
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

если жизнь с мужчиной невыносима, уходи от него, а если не уходишь, значит, такая жизнь тебя устраивает. Сор из избы не выноси.

ППКС  :applo2:  Мне очень нравится фраза про "Бачили очі, що купували- тепер їжте, хоч повилазьте"  O:-)   Не понимала и не пойму жён, позволяющих себе так или иначе публично засаживать мужей. Не понимаю и не принимаю женщин, позволяющих себе прилюдные жалобы на своих мужчин. Для меня каждая фраза, скажем, про то, что муж - козёл, имеет продолжение : а жена - коза  :happens:  причём, тупая - потому как она  или сразу замуж пошла за козла, или  довела нормального мужика до козлячьего состояния  :happens:  Третьего просто не дано  :xixixi: 

16 Ноября 2018, 18:27
Ответ #19
Оффлайн

Фаста Яковлевна

Колючая команда

Молодуха была уверена, что дедушка бросит бабушку?
а иначе зачем?  От великой любви что-ли


16 Ноября 2018, 18:31
Ответ #20
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

как можно проколоться чтобы узнала жена

Ну, всяко бывает  O:-) особенно в наш продвинутый век  :facepalm: хотя , как говаривал один мой хороший знакомый - нормальный мужик и пойманный на другой бабе будет говорить, что жене показалось , все фотки - монтаж, свидетельство - поклёп, а жена - самая лучшая , красивая и желанная  O:-) а всё остальное - просто мрак пал на его очи  :laughy: И, если ваще не полный му дебил был в семейной жизни, то жена ему поверит  :hihihihi:

16 Ноября 2018, 18:58
Ответ #21
Оффлайн

разумова

Колючая команда

жена теперь ходит туда, под дверью скандалы устраивает, однажды в квартиру ворвалась, разгром там учинила. Мужа домой тащит.
вот это по нашенски, по-русски!  :gigigi: :opponents: дома, надеюсь ещё ему п.здюлей вламывает от души...

16 Ноября 2018, 18:59
Ответ #22
Оффлайн

разумова

Колючая команда

Ну, всяко бывает  O:-) особенно в наш продвинутый век  :facepalm: хотя , как говаривал один мой хороший знакомый - нормальный мужик и пойманный на другой бабе будет говорить, что жене показалось , все фотки - монтаж, свидетельство - поклёп, а жена - самая лучшая , красивая и желанная  O:-) а всё остальное - просто мрак пал на его очи  :laughy: И, если ваще не полный му дебил был в семейной жизни, то жена ему поверит  :hihihihi:
вот, за такого мужика можно и нужно бороться... :opponents: :opponents: :opponents:


16 Ноября 2018, 19:05
Ответ #23
Оффлайн

разумова

Колючая команда

Молодуха была уверена, что дедушка бросит бабушку?
частенько  всего так и бывает...особенно у богатых.. у бедных по-реже...делаем вывод...
 а вообще сколько случаев, когда мужчина реально считает, что любит обеих.... каждую по-своему. и выбор сделать не может
моя родственница в такой ситуации. муж на юбилей свадьбы, подняв бокал, сообщил ей приятную нововсть, что у него есть сын от другой женщины, но жену он обожает и пьёт за её здоровье... вот что с таким делать..
прошло уже много лет... сын вхож в их семью.. не представляю, как , но она его кормит, поит, привечает.. парень неплохой, но всё равно... :happens:

16 Ноября 2018, 20:11
Ответ #24
Оффлайн

эка

Колючая команда

Молодуха была уверена, что дедушка бросит бабушку?

Даже не знаю Марфуш чо там у молодухи на уме было.
Я честно говоря не особо интересуюсь , не люблю наматывать на себя чужой негатив,  она попыталась меня пробить на то что я может чота знаю,но я не знала , а если бы знала не сказала бы.
Пару раз пыталась объяснить мне что он казлина позорная, но раз поехала отдыхать с казлиной,значит маленько оклемалась,я думаю бабушка   затопчет молодуху, просто пока у неё шок.
А дети конечно нервничают что обнаружился ещё наследник.
Ну  не знаю, раз случилось так случилось,хватит ума значит останутся людьми и нормально решат проблемы.



16 Ноября 2018, 23:10
Ответ #25
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда


16 Ноября 2018, 23:30
Ответ #26
Оффлайн

Масяня 202

Колючая команда

Может ЛН сама не промах
:flower3: :flower3: :flower3:
Наверное были веские причины для того что бы  :monkey:.. и любви у нее к нему не было.
Просто не верю в искреннюю и большую любовь к человеку,который не просто изменяет а с легкодоступными-это ваще быть помойкой, принимая его после них...

16 Ноября 2018, 23:32
Ответ #27
Оффлайн

Бабатанюша

Колючая команда

Не все терпят.Тоже знаю одну пару.Прожили лет 35.Он большой начальник.Областного масштаба.Жена прожила с ним как у Христа за пазухой.Один сын.И вот ему под 60 лет и жена узнает,что его секретарша родила от него ребенка.Скандал.Развод.Раздел имущества.Жена думала,он будет жить с этой молодой женщиной.А он живет один.Купил себе квартиру.Бывшая тоже одна.Не общаются.Она теперь уже поговаривает,что зря все затеяла с разводом.Не надо было вообще все это выворачивать .Муж говорил ей,что не хочет развода,что там все несерьезно,но ребенка поднимать будет помогать.Обеспечивает их,квартиру купил.Говорил жене,что если она будет настаивать на разводе,обратного пути не будет.

16 Ноября 2018, 23:46
Ответ #28
Оффлайн

Инфанта

Колючая команда

Ну правильно, а что она должна была сделать? Нестись к этой соседке отлавливать кобеля или устроить скандал при гостях? Молодец, повела себя достойно.

16 Ноября 2018, 23:54
Ответ #29
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

вот это по нашенски, по-русски!  :gigigi: :opponents: дома, надеюсь ещё ему п.здюлей вламывает от души...
Если бы... Наготавливает и накармливает  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 117
Последний ответ Сегодня в 06:32
от assa
Заключенный умудрился пронести телефон

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 206
Последний ответ Вчера в 23:59
от irinka5
Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи

Автор Натуся60

Ответов: 3
Просмотров: 372
Последний ответ Сегодня в 05:35
от Техас115
Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков

Автор Натуся60

Ответов: 8
Просмотров: 468
Последний ответ Сегодня в 05:18
от Техас115
Витькина мать

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 357
Последний ответ Вчера в 20:42
от Пуся-Вера