23 Апреля 2024, 18:32
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от irinka5 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 4. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 5. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от мишаня 8. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 10. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Zvezda 11. Ирина Шейк показала старшую сестру-красавицу в день ее рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Кадры конфликта чемпионки UFC Ирины Алекссевой и мигранта из Таджикистана: оскор (Интересное и необычное) от Панимоника

Тема: Сегодня день отказа от курения! Лайк, если не куришь.  (Прочитано 1922 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Ноября 2018, 01:08
Ответ #15
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Не курила и не тянет.
Я научилась в институте на хлопке-когда нас держали  там до конца декабря в ледяных бараках, выгоняли на пустые поля собирать замёрзшие острючие коробочки, не возили мыться неделями, -грязь, мыши, вши-и в ташкенте уже-все учебные заведения в полном составе в ифекционных больницах с желтухой((((


16 Ноября 2018, 01:23
Ответ #16
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

У моей подруги бабушка НИКОГДА не курила, в большие праздники поднимала одну стопку за здоровье, скончалась несколько лет наза от РАКа ЛЕГКИХ. Ей было за 80.
Примеров таких много и не таких тоже. И сколько медики не льют в уши - у каждого своя судьба.
Наша "Родина первого Совета", насколько знаю (не лезу в тему намеренно - меньше знаешь, крепче спишь) лидирует по онкологии в РФ. Теорий много, а результат один -  страдают и стар и млад. Полис бессмертия все равно не изобрели. Кто как хочет, так и живет...  :happens:

16 Ноября 2018, 01:31
Ответ #17
Онлайн

подруга

Колючая команда

Я научилась в институте на хлопке-когда нас держали  там до конца декабря в ледяных бараках, выгоняли на пустые поля собирать замёрзшие острючие коробочки, не возили мыться неделями, -грязь, мыши, вши-и в ташкенте уже-все учебные заведения в полном составе в ифекционных больницах с желтухой((((
У нас была картошка. Правда полтора месяца всего. Но тоже в грязи и холоде. Спали в ватниках. Туалет-дырка на улице .. Но мне повезло,что никто из моих 6 одногруппниц не курил. И в школе подруги не курили. Если бы мои подружки курили ,то и я бы ,наверно,закурила. А так стольких проблем избежала.В том числе мматериальных.


16 Ноября 2018, 01:32
Ответ #18
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Я научилась в институте на хлопке-когда нас держали  там до конца декабря в ледяных бараках, выгоняли на пустые поля собирать замёрзшие острючие коробочки, не возили мыться неделями, -грязь, мыши, вши-и в ташкенте уже-все учебные заведения в полном составе в ифекционных больницах с желтухой((((
Жуть!  :facepalm:
Тогда ваш хлопок к нам составами везли. Уже не помню, скока там раз Валентина Голубева обмотала своим полотном экватор! От ить жили - што не день - всё подвиг!  :ussr:

16 Ноября 2018, 01:35
Ответ #19
Онлайн

подруга

Колючая команда

Примеров таких много и не таких тоже. И сколько медики не льют в уши - у каждого своя судьба.
Наша "Родина первого Совета", насколько знаю (не лезу в тему намеренно - меньше знаешь, крепче спишь) лидирует по онкологии в РФ. Теорий много, а результат один -  страдают и стар и млад. Полис бессмертия все равно не изобрели. Кто как хочет, так и живет...  :happens:
У меня папа -старщий из трёх братьев. Он начал курить в 14 лет.А женившись на маме(молодом враче) в 30 лет бросил курить. Так оба младших брата умерли от рака лёгких,один где-то в 45 лет,а другой в 60 лет. Папа кашлял как курильщик .но рака у него не было. Может быть от того,что всё же не курил с 30 лет.


16 Ноября 2018, 01:49
Ответ #20
Онлайн

Алешка

Колючая команда

У меня папа -старщий из трёх братьев. Он начал курить в 14 лет.А женившись на маме(молодом враче) в 30 лет бросил курить. Так оба младших брата умерли от рака лёгких,один где-то в 45 лет,а другой в 60 лет. Папа кашлял как курильщик .но рака у него не было. Может быть от того,что всё же не курил с 30 лет.
Мы в школе учились, у нас все наши друзья курили Приму. Для меня это было ТАБУ. Когда начала работать по сегодняшней специальности, уходила в крыло здания, где делали ремонт и курила, искала  ответ на вопрос. Передышка была..

16 Ноября 2018, 01:57
Ответ #21
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Может быть от того,что всё же не курил с 30 лет.
Ответа нет и не будет! Даже от британских ученых. Ибо по статистике зарплаты в табачной промышленности по уровню близки к ресурсодобывающим отраслям  :gigigi:
Я дык кашляю весьма редко, чаще всего когда простужаюсь. А курение как таковое кашля не провоцирует.
Повторюсь - слишком индивидуален организм каждого, чтобы под него теории подводить...

16 Ноября 2018, 02:10
Ответ #22
Онлайн

Алешка

Колючая команда

Ответа нет и не будет! Даже от британских ученых. Ибо по статистике зарплаты в табачной промышленности по уровню близки к ресурсодобывающим отраслям  :gigigi:
Я дык кашляю весьма редко, чаще всего когда простужаюсь. А курение как таковое кашля не провоцирует.
Повторюсь - слишком индивидуален организм каждого, чтобы под него теории подводить...
Меня всегда удивляет, когда советуют мыть фрукты водой из под крана, от куда просто так воду пить нельзя. А когда стоишь на остановке и автобусы так газуют, что дышать нечем! В сигарете хтя бы есть фтльтр!
Я не призываю курить, но НЕ ТАМ РАГОВ ИЩЕТЕ


16 Ноября 2018, 02:26
Ответ #23
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Меня всегда удивляет, когда советуют мыть фрукты водой из под крана, от куда просто так воду пить нельзя. А когда стоишь на остановке и автобусы так газуют, что дышать нечем! В сигарете хтя бы есть фтльтр!
Я не призываю курить, но НЕ ТАМ РАГОВ ИЩЕТЕ
Завидоваю Вам, Вы ешшо удивляться умеете! ))))

Молодой солдат пишет письмо домой: "Мать, купи кобеля, назови Прапор. Приеду - убью!"

16 Ноября 2018, 05:59
Ответ #24
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Курю, не брошу, нравится.
Врождённый астматик из-за недоношенности. Курение ничего не обострило, скорее, наоборот.

16 Ноября 2018, 06:33
Ответ #25
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Больше 10 лет не курю...Это счастье...Свобода от этого ...
Не люблю быть зависимой...Тем более от бумаги с травой... :D :D :D

16 Ноября 2018, 08:56
Ответ #26
Оффлайн

LANA-NUSS

Колючая команда

Вот могу месяц-два не курить и даже не тянет...но знаю приедет муж и с ним за компашку покурю  :happens:

16 Ноября 2018, 09:11
Ответ #27
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

🚫🚬 Сегодня день отказа от курения!Лайк, если не куришь. Репост, если пытаешься бросить.
не лайк, не репост..

16 Ноября 2018, 10:03
Ответ #28
Оффлайн

B!r!u!n!a!

Профиль на проверке

А я весной будет ШЕСТЬ лет, как не курю! После 30 лет курения!
тяжело было бросать?

16 Ноября 2018, 10:11
Ответ #29
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Бросила 10 ноября, пока не тянет!
Да и боюсь - задыхаюсь и сердце болит!
Курила 43 года! Бофе нихачу, надоело! O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Бойтесь слёз вами обиженных

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 91
Последний ответ Сегодня в 17:47
от ЛенкаБелка
Как мне хотели «подарить» племянника

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 307
Последний ответ Сегодня в 14:08
от ЛенкаБелка
Мать...

Автор Ириша 2

Ответов: 10
Просмотров: 490
Последний ответ Сегодня в 18:09
от галина лысенко
Захар Прилепин. ЛЕНИН. РУССКИЙ. ГЕНИЙ. С днём рождения, Ильич!

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 186
Последний ответ Вчера в 11:24
от ис
Нашим людям

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 374
Последний ответ Вчера в 20:43
от Яська