25 Апреля 2024, 11:24
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 2. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 4. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Тема: Около 500 ящиков с бананами было выставлено на тротуар во Владивостоке.  (Прочитано 1624 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Ноября 2018, 16:52
Прочитано 1624 раз
Оффлайн

Алька

Колючая команда

6
#блокнот_новости
Около 500 ящиков с бананами было выставлено на тротуар во Владивостоке. Брать бананы могли все, кто захочет, причем, в неограниченном количестве.

Аттракцион неслыханной щедрости горожанам организовал 15 ноября местный предприниматель. Организатор спонтанной акции объяснял жителям, что за товар деньги не требуются. Очень скоро вокруг импровизированной неторговой точки столпились любители бесплатного. Люди уносили и увозили с собой по несколько ящиков сразу. "Я занимаюсь бизнесом, торгую фруктами. Так вышло, что эта партия бананов задержалась в пути из Эквадора, товар потерял свою привлекательность. Но остался вполне съедобным, пригодным к пище. Могу это гарантировать, все документы есть, все в порядке. А чтобы не выбрасывать годную продукцию, не тратить время и деньги на утилизацию, решил людям раздать. Берут хорошо. Пусть берут, тут еще многим хватит", — цитирует ИА PrimaMedia щедрого жертвователя.
И ведь не пустил под бульдозер, а решил накормить людей.
⭕Много таких, которые предпочитают раздать людям, чем "пусть сгниет, чем бесплатно отдавать"?



15 Ноября 2018, 17:02
Ответ #1
Оффлайн

КалюНатка

Колючая команда

Даже если это какая-то пиар-акция, хайп... этот бизнесмен большой молодец!!! :268: :268: :268:
Люди получат вкусненькие бананчики... а он пусть свою порцию известности.
Сейчас с гордостью и важностью уничтожают бульдозером продукты и поясняют бедным и необеспеченным людям, что это (например) санкционный сыр из ЕС (по 500-1000 р/кг). Посмотрите, какие мы принципиальные и честные!!!  Уроды!  :bita:

15 Ноября 2018, 17:12
Ответ #2
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Как то все это немного унизительно...
Но все равно молодец...Уж  как мог накормил...


15 Ноября 2018, 17:35
Ответ #3
Оффлайн

мишаня

Колючая команда


15 Ноября 2018, 17:44
Ответ #4
Онлайн

Альмина

Колючая команда

Нам пару лет назад предложили виноград взять бесплатно...
Приехали-нагрузили полную машину ящиков с виноградом и сказали спасибо...
Ничего унизительного...Всех наугощали и ещё вина сделали...
Просто люди продавали виноград,а остатки негде было хранить (мороз шарахнул),вот и звонили всем ,чтоб приехали и забрали кто сколько может,чтоб не выбрасывать...


15 Ноября 2018, 20:04
Ответ #5
Оффлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда

Даже если это какая-то пиар-акция, хайп... этот бизнесмен большой молодец!!! :268: :268: :268:
Люди получат вкусненькие бананчики... а он пусть свою порцию известности.
Сейчас с гордостью и важностью уничтожают бульдозером продукты и поясняют бедным и необеспеченным людям, что это (например) санкционный сыр из ЕС (по 500-1000 р/кг). Посмотрите, какие мы принципиальные и честные!!!  Уроды!  :bita:
Меня тоже возмущает до глубины души то что  продукты под бульдозер пускают.  Утилизаторы, (я имею в виду начальство которое этим руководит) себе и  свое родне наберут,а  по Т.В. смотрят те кто никогда в жизни не сможет купит этого и проклинают их принципиальность на чем свет стоит.  Каково смотреть на это людям пережившим блокаду?

15 Ноября 2018, 21:18
Ответ #6
Оффлайн

Stava

Колючая команда

Меня тоже возмущает до глубины души то что  продукты под бульдозер пускают.  Утилизаторы, (я имею в виду начальство которое этим руководит) себе и  свое родне наберут,а  по Т.В. смотрят те кто никогда в жизни не сможет купит этого и проклинают их принципиальность на чем свет стоит.  Каково смотреть на это людям пережившим блокаду?
да слава бг, хоть себе набирают. Я думала, все под нож идет. Думаю, за этот вандализм кому-то придется ответить

16 Ноября 2018, 02:46
Ответ #7
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Как то все это немного унизительно...
Чем? Мужик знает кухню торговли. Сдай он в магазин - выручки не получит, а весь товар уйдет через сутки-двое в помойку, откуда потащат, вот уж точно - унизительно.
Никому не врал, денег не просил, документы есть. Респект!


16 Ноября 2018, 02:52
Ответ #8
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Меня тоже возмущает до глубины души то что  продукты под бульдозер пускают.  Утилизаторы, (я имею в виду начальство которое этим руководит) себе и  свое родне наберут,а  по Т.В. смотрят те кто никогда в жизни не сможет купит этого и проклинают их принципиальность на чем свет стоит.  Каково смотреть на это людям пережившим блокаду?
То, что показывают с экранов под бульдозером - дай бох 0,001%! "Рекламную" партию отбирают заранее для съемок. Остальные 99,999% расходится по нужным каналам - кому за так, кому за шашлык, кому за бабло....
Конфискат, который положено реализовать на госаукционах, обычно до них совсем не доходит...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: