26 Апреля 2024, 07:03
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 2. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 3. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ирсен 4. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 8. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 9. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 10. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 11. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 12. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+

Тема: Моя дочка Пуся сейчас.  (Прочитано 4487 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Ноября 2018, 22:46
Ответ #30
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

тётя Мотя,  Пуся красавица!!!! :flower3: :flower3: :flower3:


14 Ноября 2018, 22:48
Ответ #31
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Танюша, Смотрю на Полинку_ ангел!!!Сил вам всем и терпения!Таня,мне говорят - внуков не дождёшься -карьера у них блин..ж
Да, ладно))) влюбятся, замуж выйдут, будут тебе внуки))) ты молодая ещё, тебе самой ещё можно и замуж и...))))) в общем, не дрейфь, будут тебе внуки))) но лучше попозже))))))

14 Ноября 2018, 22:53
Ответ #32
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда

Очаровательная Пуся, пусть у неё всё задуманное получается.   :flower3:
(кликните для показа/скрытия)


14 Ноября 2018, 22:54
Ответ #33
Оффлайн

тётя Мотя

Колючая команда

Да, ладно))) влюбятся, замуж выйдут, будут тебе внуки))) ты молодая ещё, тебе самой ещё можно и замуж и...))))) в общем, не дрейфь, будут тебе внуки))) но лучше попозже))))))
Твои слова,да Богу  уши,но лучьше пока я в силах :lasso: :lasso: :xixixi: :flower3:

14 Ноября 2018, 22:56
Ответ #34
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

тётя Мотя - всего самого, самого наилучшего Вам)))))))))))))))))))))))))))) :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:


15 Ноября 2018, 00:55
Ответ #35
Оффлайн

Ирина53

Колючая команда

Пусть всё сбудется. А рост 165 см у неё есть? У подружки моей дочери рост 164 см, в МВД не прошла, мастер спорта по единоборствам, трагедия, всю её жизнь сломала.

15 Ноября 2018, 01:02
Ответ #36
Оффлайн

тётя Мотя

Колючая команда

Пусть всё сбудется. А рост 165 см у неё есть? У подружки моей дочери рост 164 см, в МВД не прошла, мастер спорта по единоборствам, трагедия, всю её жизнь сломала.
1.78. КМС по беговым лыжам,президентские соревнования ,гто золото 3 года подряд.и т.д.

15 Ноября 2018, 06:39
Ответ #37
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Как выросла Пуся..
Хороша !!!!  :flower3:


15 Ноября 2018, 08:04
Ответ #38
Онлайн

кисюня

Колючая команда

Мотенька !  :kiss04: Путь всё удачно сложится у твоей красавицы ! Здоровья  успехов вам ,обеим !  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

15 Ноября 2018, 09:40
Ответ #39
Оффлайн

Аляска


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)

Комментарий глобального модератора Если нечего сказать что то хорошее про форумчанина или обычного человека, то на Колючке лучше промолчать. Ваше негативное мнение о другом форумчанине никого не интересует, оставьте его при себе.
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2018, 11:00 от Планета Шелезяка »

15 Ноября 2018, 09:44
Ответ #40
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Наташенька, как Пуся выросла! И еще краше стала! Все у нее будет отлично!  :wub: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

15 Ноября 2018, 09:47
Ответ #41
Оффлайн

Айка

Колючая команда


15 Ноября 2018, 09:48
Ответ #42
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке


15 Ноября 2018, 10:44
Ответ #43
Оффлайн

тётя Мотя

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)

Комментарий глобального модератора Цитирование комментария, нарушающего Правила форума. На такие сообщения нужно жать 911
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2018, 11:02 от Планета Шелезяка »

15 Ноября 2018, 10:47
Ответ #44
Оффлайн

тётя Мотя

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2018, 11:00 от Планета Шелезяка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: