Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Слойки к чаю. Быстро и вкусно) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от S.Elena 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. Соседов про Пересильд в «Слово пацана» (Кино и новости кино) от rozbik 6. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка
7. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от Zvezda 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 9. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Galina N. 10. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 11. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Валентина 61 12. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

#Комсомольск-на-Амуре, школа N 37 учитель начальных классов избила ученика.  (Прочитано 4569 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
правда, я больше спорить не буду. с тобой точно не хочу портить отношения  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Мы не спорим . Мы высказываем мнение и общаемся. Не преследуя цели пусть и  обоср@ться , но переубедить собеседника  :xixixi:
 :lasso:  :lasso:  :kiss5:


Онлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13758
  • Карма: 103144
Мне кажется, что при такой вседозволенности детей и родителей скоро ни воспитателей, ни педагогов не останется. Как от чумы будут из садов и школ бежать. Мне сестра, которая 45 лет проработала в детском саду от воспитателя до заместителя заведующей детского сада, рассказывала, что порой доходило до маразма. Родители приведут в сад, а сами на улице под окном подслушивают, как с их ребенком обращаются. И тут же к ззаведующей: почему рот после еды не вытерли, почему не дали стих прочитать и т. п.
Сестра в небольшом городе живет, многих знает. К ней в сад дети уже свих внуков приводили. Так она возмущалась, что всю неделю с детьми занимаются, кормят - каллории высчитывают, режим - сон по часам. Не дай бог кто-то стукнется- родители такой хай поднимают, прокуратурой грозят. А в понедельник приходят детки и не могут в саду наесться, добавки просят, засыпают на ходу, сончаса дождаться не могут. Поцарапанные, с разбитыми лбами. Дети болтаются с молодыми родителями в выходные до ночи, пока те пиво пьют и после выходных идут в детский сад отъедаться и отсыпаться.

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45367
  • Карма: 145329
Мы не спорим . Мы высказываем мнение и общаемся. Не преследуя цели пусть и  обоср@ться , но переубедить собеседника  :xixixi:
 :lasso:  :lasso:  :kiss5:

:lasso: :lasso: :lasso: :kiss04: :kiss04:


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61747
  • Карма: 242377
На домашнее не отправляют сейчас просто так, из -за поведения. 8 вид или дцп если только   
отправляют.. месяц назад к нам приходила мама пацанчика, которого после заседания ПМПК благополучно перевели на домашнее... мне повезло - я с ним нашла  в своё время общий язык и неплохо управлялась.
теперь занимаюсь с его младшим братом . прогнозирую опять же дом. обучение через месяц-два..а всё потому что РАСПУСТИЛИ!!! слушали только отца - военного. мать ни в грошь, она у них за подружку...могут ударить при всех...а она , дура, вместо того, чтобы идти по специалистам и решать проблему, только бочку катила на воспитателей " Ой, не знаю, как уж вы тут с ним управляться будете" с ехидцей ...( это про старшего)..с младшим чуть попритихла, уже въехала немного... а отец всё в школе пытался на директора наехать "ищите индивидуальный подход!! :bita:" "что за спецы у вас работают.!!"..
вот и уходят учителя из школ после такого.... но ничё, дилдЫ нет-нет , да и долетают...куда надо...
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2018, 00:53 от разумова »

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61747
  • Карма: 242377


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
отправляют.. месяц назад к нам приходила мама пацанчика, которого после заседания ПМПК благополучно перевели на домашнее... мне повезло - я с ним нашла  в своё время общий язык и неплохо управлялась.
теперь занимаюсь с его младшим братом . прогнозирую опять же дом. обучение через месяц-два..а всё потому что РАСПУСТИЛИ!!! слушали только отца - военного. мать ни в грошь, она у них за подружку...могут ударить при всех...а она , дура, вместо того, чтобы идти по специалистам и решать проблему, только бочку катила на воспитателей " Ой, не знаю, как уж вы тут с ним управляться будете" с ехидцей ...( это про старшего)..с младшим чуть попритихла, уже въехала немного... а отец всё в школе пытался на директора наехать "ищите индивидуальный подход!! :bita:" "что за спецы у вас работают.!!"..
вот и уходят учителя из школ после такого.... но ничё, дилдЫ нет-нет , да и долетают...куда надо...
У нас- нет...  O:-) очень сложно на домашнее. С психическим заболеванием девочка у знакомых- на жестких таблетосах и в общем классе (уже 7-й, если не ошибаюсь), идёт по какой- то своей программе, без домашних заданий . Но не на домашнем обучении, хотя родители настаивали на комиссии именно на нем  O:-)  короче, фиг поймёшь эту систему... образование перелопатили и превратили фиг знает во что ... были коррекционные школы- закрыли... кому они мешали?

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
ответственность за воспитание ребёнка несут РОДИТЕЛИ, а не школа ...вот и весь сказ..
а вот если какая хрень с оборзевшим школьником  случится в школе - притянут и учителя и директора..
 а потому что не сметь на мою дитятку голос поднять, ...а если эта дитятка ни на что не реагирует?. тогда я за штрафы родителей. срывает ребёнок урок - предоставить видеозапись и раскошеливайтесь...ну или на домашнее обучение - но это ОЧЕНЬ сложная процедура. если не по причине здоровья, а именно поведения. O:-)



Согласна. Если в СССР учитель был ещё и воспитателем, то сейчас чисто препод и всё! Авторитет учителя подорван, его игнорируют и ученики и родители, хамят, вплоть до рукоприкладства. Сужу по увиденному в роликах и расказах родственницы, учителя математики в школе. Наверное так не везде, очень хочется верить в это. В школе у внучки ничего похожего не было, там директриса подбирала учеников в 1е классы очень тщательно, как то умудрялась. А в соседней школе дикий ужас! Наши боятся к ним ходить...
Девочки педагоги, преклоняюсь перед вашим терпением, очень непростая у вас профессия! :dart: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11730
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39981
По моему самое абсурдное и унизительное для преподавателя это разбираться с учеником кулаками! Прям нонсенс какой-то ,это признать себя слабаком перед ребенком ! На моём веку было много вредных пациентов в больнице ,вот тоже можно было опустится до уровня этой преподавательницы и побить больного,за то ,что он мозги мне выносил.НО! Медицинская этика это табу для нормального медика! В педагогической сфере этика тоже должна быть?!


Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11730
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39981
Уважаемые преподаватели ,спокойствие ваше и слово доброе ученику поможет избежать вот таких ситуаций !Разговаривать нужно с детьми ,и любить детишек!

Оффлайн Анка-пулемётчица

  • Знаток
  • Сообщений: 1533
  • Имя: Анна
  • Карма: 8362
Понимаю,что дети сейчас разные и ,к сожалению, много не то ,что больных,а именно распущенных. Преклоняюсь перед теми людьми,кто в наше время идёт работать в поликлиники,дет.сады,школу.В жизни бы не пошла. Работаю с взрослыми людьми и то каждый день встречаются неадекваты.
Но ребёнка бить нельзя. Потому,что он слабее. А ударить слабого- это унизить себя. Потому,что это не выход, эти удары ничего не объяснят ему, ничему не научат. Появится страх,злоба,понимание,кто сильнее тот и прав.
Я понимаю,что в школе уже сейчас нет возможности воспитывать.Но ведь воспитываем мы, взрослые, личным примером,в первую очередь.

Онлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16498
  • Карма: 101855
Согласна. Если в СССР учитель был ещё и воспитателем, то сейчас чисто препод и всё! Авторитет учителя подорван, его игнорируют и ученики и родители, хамят,
Вот такое поведение учительницы вряд ли поднимет ее авторитет.  :facepalm: Я уже умолчу о том, что это просто непрофессионально. Это провал!

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
У нас тоже могла линейкой шлепнуть или указкой...Была одна такая..
Но это уже совсем беспредел... Вон...Гнать в шею...

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7130
  • Карма: 13982
надо законодательно установить ответственность ученика за нарушение права на образование других детей. Может он петухом из-под парты кукарекал? В таких ситуациях права только у распи**яя
Это позволяет учительнице избивать ребенка? А может проще вывести из класса и решать проблему уже с родителями, но бить по голове, по лицу... Там не все внятно слышно, но скорее всего, уже уходя, она продолжала  его оскорблять.

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7130
  • Карма: 13982
Я работала учителем русского языка и литературы в школе и я знаю, как с виду милые детки умеют доводить и срывать уроки. Они издеваются понимая, что им ничего за это не будет, максимум вызовут родителей в школу. Я не поднимала конечно ни на кого руку, ставила в угол на 40 минут, например. Звонила  родителям и жаловалась. Что еще остается бедному учителю? Бить нельзя понятно, но если сил уже никаких нет, у человека случился нервный срыв на видео явно видно
А может учителям с такими "нервными срывами" пора поменять работу, а не срывать зло на детях, пусть даже и непослушных?

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65003
  • Имя: Таня
  • Карма: 303850
Просто нужно посмотреть видео, и говорить не о проблеме в общем, а о конкретном случае. Она бежит за ним! Догоняет его, и начинает лупасить по лицу, по голове! А пацанчик только руками закрывается... Это ужас какой-то! За такое нужно  лишать права заниматься педагогической деятельность навсегда.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Анатолий Вассерман выступил в защиту запрещенных для подростков энергетиков

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 192
Последний ответ Сегодня в 13:20
от irinka5
Слуга урода

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 523
Последний ответ Сегодня в 17:03
от Galina N.
Батя дождался русских

Автор Яська

Ответов: 10
Просмотров: 561
Последний ответ Сегодня в 17:17
от Венди
В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 272
Последний ответ Сегодня в 17:11
от Galina N.
Чего это ты, козявка, болеть вздумала?

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 365
Последний ответ Вчера в 21:32
от Лилу

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 53.