Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Василий Лановой: "В Европе журналисты мне в лицо говорили: "Что вы со своей Побе (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 3. Таня Охулкова вернулась на "Дом-2" с мужем (Дом 2 слухи) от Zvezda 4. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 5. Смерть дочери, насилие в семье, живопись: куда пропал актер Олег Стриженов (Кино и новости кино) от Татьяна 6. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от Zvezda
7. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от Татьяна 8. Откровения Ольги Солнце к 20-летию «Дом-2»: Бузова делает вид, что не знает Трет (Дом 2 слухи) от Татьяна 9. Александра Черно решила брать пример с Безверховой или с Влада Кадони? (Дом 2 новости) от Венди 10. Лепс объяснил, почему его дети уехали жить за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 11. Голландского певца отстранили от финала "Евровидения" за угрожающий жест (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Селфи с друзьями 📸 (В мире животных) от irinka5

#Комсомольск-на-Амуре, школа N 37 учитель начальных классов избила ученика.  (Прочитано 4566 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sauer

  • Знаток
  • Сообщений: 1834
  • Карма: 14027
Я работала учителем русского языка и литературы в школе и я знаю, как с виду милые детки умеют доводить и срывать уроки. Они издеваются понимая, что им ничего за это не будет, максимум вызовут родителей в школу. Я не поднимала конечно ни на кого руку, ставила в угол на 40 минут, например. Звонила  родителям и жаловалась. Что еще остается бедному учителю? Бить нельзя понятно, но если сил уже никаких нет, у человека случился нервный срыв на видео явно видно


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45364
  • Карма: 145291
Я работала учителем русского языка и литературы в школе и я знаю, как с виду милые детки умеют доводить и срывать уроки. Они издеваются понимая, что им ничего за это не будет, максимум вызовут родителей в школу. Я не поднимала конечно ни на кого руку, ставила в угол на 40 минут, например. Звонила  родителям и жаловалась. Что еще остается бедному учителю? Бить нельзя понятно, но если сил уже никаких нет, у человека случился нервный срыв на видео явно видно
это с виду милые еще ничего, если из нормальных семей. а из не очень нормальных- это вообще капец. и вообще. есть дети=сволочи и подонки, как и взрослые люди. только их почему-то все звщищают. ничего, что девочек на перемене горой в живот, и тд

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Чулпан Чумоданова, Инфанта,  девочки, у меня мама- учитель младших классов. Образование и воспитание , я ток уточнила  :happens: она , с высшей категорией- не позволяет себе таких фортелей. Хотя есть и сидящие под партой, и кукарекающие- надо понимать, что не всех детей приводят на 100% здоровыми  :happens:


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45364
  • Карма: 145291
izumrud
я согласна. когда я работала, детей разделяли (в старшей школе). да и в младшей. у меня такого не было. максимум-наору. в один класс с удовольствием идешь, в другой ноги не идут. с мамой спорить не буду, но воспитание- это семья. у меня бы один раз посидел под партой, быстро вылез бы. я одного в 6 классе вывела из кабинета и хорошенько тряхнула (не била) он их многодетной семьи алкашей. до конца года заткнувшись сидел. я, как дура, к уроку готовлюсь, другим детям интересно, а какой-то козел мне урок срывать будет? ну и пусть идет в вспомогательную школу

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61725
  • Карма: 242286
нынешнее инклюзивное обучение ужасно...плохо всем, кроме тех, кто его придумал с аргументацией  на толерантность и прочее..
учитель должен умудриться дать один и тот же материал и "обычным" детям и "необычным"...вплоть до того, что в уголке класса за ширмочкой может лежать ребёнок с ДЦП...хорошо, если он тихо лежит, а если нет.. а если не один.. не говоря уже  о просто распущенных детках, о гиперактивных и т.д. и т.п..
попробуйте, проведите урок с таким "подбором"...у меня сегодня  один такой ребёнок, но слава Богу есть возможность просто не брать его на занятие...а у учителей в школе нет такой возможности.. даже в угол ставить нельзя...да практически ничего нельзя... O:-)
раньше батяня , если узнавал, что училка подшлёпнула дитятку, добавлял от всей души ремня, часто даже не утруждая себя выяснением - что да как..настолько доверял учителю.
в данной ситуации допускаю, что уже не первый раз конфликт у учительницы и пацана..перегнула она, конечно.. наверное, тряхнуть хватило бы.


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Чулпан Чумоданова,  основное- семья , не спорю. Но школа тоже проводит воспитательную деятельность: военно- патриотическая, внеклассные мероприятия, родительские собрания ещё хз что - это все воспитательная деятельность . А постановка на учёт ? - в школе . Приходит закреплённый чел из ОПДН и проводит беседы  :happens: в связке работают- школа и семья. С 1 по 11 класс.

Оффлайн Я на новенького

  • Знаток
  • Сообщений: 601
  • Карма: 1558
Если он в 9 лет смог вывести человека, что ж будет дальше? Хотя что, как у нас некоторые, просто посылают учителей на х.. и уходят с урока
 

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45364
  • Карма: 145291


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45364
  • Карма: 145291
Чулпан Чумоданова,  основное- семья , не спорю. Но школа тоже проводит воспитательную деятельность: военно- патриотическая, внеклассные мероприятия, родительские собрания ещё хз что - это все воспитательная деятельность . А постановка на учёт ? - в школе . Приходит закреплённый чел из ОПДН и проводит беседы  :happens: в связке работают- школа и семья. С 1 по 11 класс.
да я не буду спорить. спихнут детей на школу, и рады. видала я  разные семьи. в приличных семьях редко плохие дети. поверьте

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Чулпан Чумоданова,  не всегда можно просто так из под парты выманить... есть дети со сложными диагнозами от невролога, а учатся в общих школах. Нет вспомогательных сейчас- ни классов, ни школ. И если не 8 вид- то вэлкам в общеобразовательную  :happens: у мамы моей подспорье- она ещё логопед + олигофренопедагог , у неё свои методы вытаскивания  :xixixi: но эти дети (а накидывают в класс не пятёрочников , само собой) - выправляются и стабильно идут до 9-го. И постоянно у неё на переменах ошиваются  , после выпуска младшей школы  O:-) потому- говорю, что можно без подзатыльников. И даже- нужно.

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
да я не буду спорить. спихнут детей на школу, и рады. видала я  разные семьи. в приличных семьях редко плохие дети. поверьте
Верю. У каждого свой опыт , что тут спорить ... есть ведь и благополучные семьи и дети с родовыми травмами - и их много   O:-) «спихнут на школу»- это крайность , имхо. Я - за работу в паре со школой

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45364
  • Карма: 145291
Чулпан Чумоданова,  не всегда можно просто так из под парты выманить... есть дети со сложными диагнозами от невролога, а учатся в общих школах. Нет вспомогательных сейчас- ни классов, ни школ. И если не 8 вид- то вэлкам в общеобразовательную  :happens: у мамы моей подспорье- она ещё логопед + олигофренопедагог , у неё свои методы вытаскивания  :xixixi: но эти дети (а накидывают в класс не пятёрочников , само собой) - выправляются и стабильно идут до 9-го. И постоянно у неё на переменах ошиваются  , после выпуска младшей школы  O:-) потому- говорю, что можно без подзатыльников. И даже- нужно.
правда, я больше спорить не буду. с тобой точно не хочу портить отношения  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61725
  • Карма: 242286
Чулпан Чумоданова,  основное- семья , не спорю. Но школа тоже проводит воспитательную деятельность: военно- патриотическая, внеклассные мероприятия, родительские собрания ещё хз что - это все воспитательная деятельность . А постановка на учёт ? - в школе . Приходит закреплённый чел из ОПДН и проводит беседы  :happens: в связке работают- школа и семья. С 1 по 11 класс.
ответственность за воспитание ребёнка несут РОДИТЕЛИ, а не школа ...вот и весь сказ..
а вот если какая хрень с оборзевшим школьником  случится в школе - притянут и учителя и директора..
 а потому что не сметь на мою дитятку голос поднять, ...а если эта дитятка ни на что не реагирует?. тогда я за штрафы родителей. срывает ребёнок урок - предоставить видеозапись и раскошеливайтесь...ну или на домашнее обучение - но это ОЧЕНЬ сложная процедура. если не по причине здоровья, а именно поведения. O:-)

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45364
  • Карма: 145291
ответственность за воспитание ребёнка несут РОДИТЕЛИ, а не школа ...вот и весь сказ..
а вот если какая хрень с оборзевшим школьником  случится в школе - притянут и учителя и директора..
 а потому что не сметь на мою дитятку голос поднять, ...а если эта дитятка ни на что не реагирует?. тогда я за штрафы родителей. срывает ребёнок урок - предоставить видеозапись и раскошеливайтесь...ну или на домашнее обучение - но это ОЧЕНЬ сложная процедура. если не по причине здоровья, а именно поведения. O:-)
потому что бестолковые бессердечные учителя не обратили внимание на нестандартное поведение, он же индивидум. куда деваться-то с ним. сами не знают, что делать

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
ответственность за воспитание ребёнка несут РОДИТЕЛИ, а не школа ...вот и весь сказ..
а вот если какая хрень с оборзевшим школьником  случится в школе - притянут и учителя и директора..
 а потому что не сметь на мою дитятку голос поднять, ...а если эта дитятка ни на что не реагирует?. тогда я за штрафы родителей. срывает ребёнок урок - предоставить видеозапись и раскошеливайтесь...ну или на домашнее обучение - но это ОЧЕНЬ сложная процедура. если не по причине здоровья, а именно поведения. O:-)
На домашнее не отправляют сейчас просто так, из -за поведения. 8 вид или дцп если только  O:-)
Я не оспариваю , что основная роль в воспитании- на родителях . Но со школы никто этих функций не снимал ... хотя я реально не представляю, как совмещать обучение и попутно воспитание 30 разномастных детей 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Василий Лановой: "В Европе журналисты мне в лицо говорили: "Что вы со своей Побе

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 4
Последний ответ Сегодня в 00:04
от irinka5
Шутник

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 304
Последний ответ Вчера в 18:38
от Dani
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 235
Последний ответ Вчера в 16:00
от Татьяна92
Мы победили! Мы победим!

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 274
Последний ответ Вчера в 20:06
от Яська
Помним!

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 141
Последний ответ Вчера в 15:08
от Яська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 54.