17 Мая 2024, 00:15
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. «Она богатая»: Шаляпин рассказал, почему не будет встречаться с Бабкиной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мама Жени 8. SHAMAN сравнил себя с многослойным пирогом после создания нового клипа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мама Жени 9. SHAMAN - ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА (музыка и слова: SHAMAN) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мама Жени 10. Омбудсмен возмутилась предложению отправлять многодетных отцов на фронт (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 11. Ola-la , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania 12. idetsmejas , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида

Тема: Аааа , всё понятно...  (Прочитано 1114 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Ноября 2018, 03:51
Прочитано 1114 раз
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

12
(кликните для показа/скрытия)


14 Ноября 2018, 07:57
Ответ #1
Оффлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда


14 Ноября 2018, 08:51
Ответ #2
Оффлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда



14 Ноября 2018, 09:19
Ответ #3
Онлайн

Фаста Яковлевна

Колючая команда

Про венец творенья прям до мурашек. Поддерживаю!!!!Куда взятку нести не подскажите, я тоже Натальевной буду. Венецтакскзть. :applo2:
Paragon:flower3: :flower3: :flower3:

14 Ноября 2018, 09:22
Ответ #4
Оффлайн

ingred

Колючая команда

Все три ролика низкопробный продукт с претензией на юмор, сценаристы явно недалекие и безграмотные - жертвы ЕГЭ и современного телевидения. Страшно, что деградация набирает обороты. 


14 Ноября 2018, 09:31
Ответ #5
Онлайн

Фаста Яковлевна

Колючая команда


14 Ноября 2018, 09:31
Ответ #6
Оффлайн

Женя z

Профиль на проверке

А мне понравилось! Улыбнуло!  Спасибо!


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: