24 Апреля 2024, 20:55
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от Galina N. 2. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 3. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 4. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani
7. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера 8. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 9. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha

Тема: Кто со мной на диету?  (Прочитано 4688 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Ноября 2018, 06:31
Прочитано 4688 раз
Оффлайн

Malinna


19
Всем доброе утро! Что то я взвесилась и поняла,что  надо скинуть несколько кг. Есть у меня диета,проверенная, " 6 лепестков" ,одной скучно,но надо по любому,может кто желает составить компанию? Все спонтанно,но я решила сегодня и начать......


10 Ноября 2018, 06:49
Ответ #1
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Всем доброе утро! Что то я взвесилась и поняла,что  надо скинуть несколько кг. Есть у меня диета,проверенная, " 6 лепестков" ,одной скучно,но надо по любому,может кто желает составить компанию? Все спонтанно,но я решила сегодня и начать......
Я уже на ней...3 кило не дают одеть любимые джинсы...
Но у меня свои методы... O:-)
А расскажи о своей диете...Может мне подойдет...

10 Ноября 2018, 07:01
Ответ #2
Оффлайн

Malinna


Значит так..... 1-й день- рыбный ,можно есть любую рыбу,но либо на пару,либо отварную, запеченую в фольге,уху,заливное
2-ой день овощной. Кроме картохи варёные,запечённые,на пару ,свежие
3-й день курица, соответственно либо запечь ,либо отварить,я грудку в листах магги обжариваю ,заливное.  БЕЗ КОЖИ
4-день злаковый. Тут трудно))))))) рис,пшено,гречка,овсянка.
5-й день творожный. Творог,кефир,молоко. Я блендером перемешиваю творог+ молоко+корица. Вкусно)))
6-й день фруктовый( тоже сложный день) любые фрукты кроме винограда и бананов)
Соль,приправы можно,но...... Если сказано,что рыба,значит только рыба :xixixi:
При соблюдении каждый день скидывается от 500-700 гр. меня эта диета всегда выручает,нравится она мне,нет ограничений по количеству,главное не добавлять продукты,которые не соответствуют этому дню. Вот))))


10 Ноября 2018, 07:25
Ответ #3
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Malinna, Я с тобой! После школы куплю рыбу и начнём!  :flower3: :flower3: :flower3:

10 Ноября 2018, 07:27
Ответ #4
Оффлайн

Malinna


Malinna, Я с тобой! После школы куплю рыбу и начнём!  :flower3: :flower3: :flower3:
Ура! Давай! :flower3:


10 Ноября 2018, 07:32
Ответ #5
Оффлайн

кошака-обнимака


никакая диета не поможет- если свой рот не захлопнешь  и не начнешь не на очередную  диету уповать- а свое пищевое поведение менять  и придерживаться  всю оставшуюся жизнь- но это очень трудно- мне это пока  не дано

10 Ноября 2018, 07:32
Ответ #6
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Значит так..... 1-й день- рыбный ,можно есть любую рыбу,но либо на пару,либо отварную, запеченую в фольге,уху,заливное
2-ой день овощной. Кроме картохи варёные,запечённые,на пару ,свежие
3-й день курица, соответственно либо запечь ,либо отварить,я грудку в листах магги обжариваю ,заливное.  БЕЗ КОЖИ
4-день злаковый. Тут трудно))))))) рис,пшено,гречка,овсянка.
5-й день творожный. Творог,кефир,молоко. Я блендером перемешиваю творог+ молоко+корица. Вкусно)))
6-й день фруктовый( тоже сложный день) любые фрукты кроме винограда и бананов)
Соль,приправы можно,но...... Если сказано,что рыба,значит только рыба :xixixi:
При соблюдении каждый день скидывается от 500-700 гр. меня эта диета всегда выручает,нравится она мне,нет ограничений по количеству,главное не добавлять продукты,которые не соответствуют этому дню. Вот))))
А потом при переходе на обычный режим не вернуться килограммы ???

10 Ноября 2018, 07:33
Ответ #7
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

никакая диета не поможет- если свой рот не захлопнешь  и не начнешь не на очередную  диету уповать- а свое пищевое поведение менять  и придерживаться  всю оставшуюся жизнь- но это очень трудно- мне это пока  не дано
Я вот придерживаюсь...и долго уже вес удерживаю..Но откуда то прибились все равно незваные гости...  :xixixi:


10 Ноября 2018, 07:39
Ответ #8
Оффлайн

Malinna


А потом при переходе на обычный режим не вернуться килограммы ???
Они по любому вернуться,если перестать себя контролировать. Я в сентябре хорошо скинула на ней,а вот заболела и всю эту неделю эклеры,виноград,кольца с творогом, на весы встала , а они подо мной чуть не треснули. Во всем нужна мера,а эта диета мне нравится тем,что организм не лишается всего необходимого.я щас ссылку найду,скину

10 Ноября 2018, 07:40
Ответ #9
Оффлайн

Malinna


никакая диета не поможет- если свой рот не захлопнешь  и не начнешь не на очередную  диету уповать- а свое пищевое поведение менять  и придерживаться  всю оставшуюся жизнь- но это очень трудно- мне это пока  не дано
Я придерживаюсь,но...... Расслабилась)))))

10 Ноября 2018, 07:42
Ответ #10
Оффлайн

Malinna



10 Ноября 2018, 07:48
Ответ #11
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

ссылка
:flower3:
Спасибо !!! Почитаю...
Как я поняла все это без хлеба....

10 Ноября 2018, 07:50
Ответ #12
Оффлайн

Malinna


:flower3:
Спасибо !!! Почитаю...
Как я поняла все это без хлеба....
Да! Но в злаковый день можно хлебцы)))) :flower3:

10 Ноября 2018, 07:58
Ответ #13
Оффлайн

Malinna



10 Ноября 2018, 07:58
Ответ #14
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Да! Но в злаковый день можно хлебцы)))) :flower3:
Можно попробовать..Только вот очень уж стремительная потеря веса..Это немного настораживает...
За неделю многовато сразу...
Я за более плавное похудение...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: