Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 2. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 5. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина 6. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5
7. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 9. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 10. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака 12. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака

Вопрос  (Прочитано 2005 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Неженка

  • Знаток
  • Сообщений: 197
  • Карма: 12420
Вопрос
« : 10 Ноября 2018, 00:07 »
18
Доброй ночи, уважаемые колючане)) У меня этот вопрос назрел уже давно, но все ждала.. Долго мой профиль будет на проверке и, когда мне уже можно будет плюсовать понравившиеся темы и комменты? Вроде на какое-то время я ставила плюсики, а также могла свободно, без проверки, писать комменты в темах.. а потом вдруг опять "попала в опалу"))


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Вопрос
« Ответ #1 : 10 Ноября 2018, 00:34 »
Доброй ночи, уважаемые колючане)) У меня этот вопрос назрел уже давно, но все ждала.. Долго мой профиль будет на проверке и, когда мне уже можно будет плюсовать понравившиеся темы и комменты? Вроде на какое-то время я ставила плюсики, а также могла свободно, без проверки, писать комменты в темах.. а потом вдруг опять "попала в опалу"))
добрый вечер)) значит была какая то причина)) я спрошу у модераторов))  :flower3:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Вопрос
« Ответ #2 : 10 Ноября 2018, 00:35 »
Доброй ночи, уважаемые колючане)) У меня этот вопрос назрел уже давно, но все ждала.. Долго мой профиль будет на проверке и, когда мне уже можно будет плюсовать понравившиеся темы и комменты? Вроде на какое-то время я ставила плюсики, а также могла свободно, без проверки, писать комменты в темах.. а потом вдруг опять "попала в опалу"))
а у Вас другого профиля на Колючке нет?? может хотели восстановить??


Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Вопрос
« Ответ #3 : 10 Ноября 2018, 02:35 »
Кактус, ...„Я спрошу у модератора...“ Дурите нашего брата,походу. O:-)

Оффлайн Неженка

  • Знаток
  • Сообщений: 197
  • Карма: 12420
Вопрос
« Ответ #4 : 10 Ноября 2018, 03:25 »
а у Вас другого профиля на Колючке нет?? может хотели восстановить??
Есть))но я пароли забываю и приходится регистрироваться заново..уже не первый раз)


Онлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11510
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28669
Вопрос
« Ответ #5 : 10 Ноября 2018, 07:30 »
Есть))но я пароли забываю и приходится регистрироваться заново..уже не первый раз)
аналогично :laughy: записывайте,Шура,записывайте O:-)

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Вопрос
« Ответ #6 : 10 Ноября 2018, 10:36 »
Есть))но я пароли забываю и приходится регистрироваться заново..уже не первый раз)
если у Вас есть старый профиль может я помогу восстановить?

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Вопрос
« Ответ #7 : 10 Ноября 2018, 10:38 »
Кактус, ...„Я спрошу у модератора...“ Дурите нашего брата,походу. O:-)
Почему? Администратор не всегда, в силу занятости в реальной жизни, может знать, что происходит на форуме. В отличие от модераторов.


Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Вопрос
« Ответ #8 : 10 Ноября 2018, 15:55 »
У меня тоже плюсики пропали давно. Все на проверке какой то. Профиля второго нет. Это глюк на колючке.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24771
  • Имя: Галина
  • Карма: 207751
Вопрос
« Ответ #9 : 10 Ноября 2018, 16:13 »
У меня тоже плюсики пропали давно. Все на проверке какой то. Профиля второго нет. Это глюк на колючке.
А это ты бутерброд не прАльно ешь :xixixi: я тоже не прАльно ем и тоже без плюсикоф и профиль чой то там :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Неженка

  • Знаток
  • Сообщений: 197
  • Карма: 12420
Вопрос
« Ответ #10 : 10 Ноября 2018, 22:33 »
а у Вас другого профиля на Колючке нет?? может хотели восстановить??
Да нет)) стыдно признать, но у меня их несколько) снимите лучше меня с проверки, пжлст)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Простой способ вдеть нитку в иголку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 1435
Последний ответ 07 Ноября 2023, 11:59
от кнопка
Вопрос администраторам

Автор кнопка

Ответов: 22
Просмотров: 3253
Последний ответ 08 Апреля 2024, 07:00
от Говорилка
Заговор?

Автор цунами

Ответов: 28
Просмотров: 8012
Последний ответ 22 Октября 2022, 05:50
от Роза4
Нужна помощь. Кто покупает на Али сейчас.

Автор nynka

Ответов: 6
Просмотров: 4139
Последний ответ 05 Октября 2022, 18:45
от nynka
"Ягодки" WB.

Автор цунами

Ответов: 51
Просмотров: 10947
Последний ответ 18 Августа 2022, 16:39
от цунами

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.345 секунд. Запросов: 53.