28 Апреля 2024, 17:10
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Катя Лель узнала у брахмана дату своей смерти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Стихия 3. "Ара" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 4. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Ника82 5. Россияне потратят 140 вагонов угля для жарки шашлыков в майские праздники (Интересное и необычное) от Ника82 6. Выяснилось, сколько может стоить уникальный ретромобиль арестованного замминистр (Интересное и необычное) от BOLGARKA
7. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 8. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Стихия 11. Предательство и возмездие за предательство (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ola-la 12. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от Ириша 2

Тема: Помощь - обсуждение  (Прочитано 765620 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

20 Февраля 2019, 19:27
Ответ #17355
Оффлайн

User


Натуська, во-первых, спасибо огромное.  :165:
  Во-вторых ,  первую ссылку в закладки сразу взяла. А вторая ссылка, где дополнительные функции, почему-то в закладки не берется. :( Почему, а ?  А там такое написано  !  , что очень надо .
А еще ,подскажите , пожалуйста, где  Вы темы ищете, а то я всё в помощь обращаюсь, а могла бы сама найти и народ не беспокоить. :dart:
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2019, 19:41 от User »


20 Февраля 2019, 20:14
Ответ #17356
Оффлайн

Натуська

Администратор

Натуська, во-первых, спасибо огромное.  :165:
  Во-вторых ,  первую ссылку в закладки сразу взяла. А вторая ссылка, где дополнительные функции, почему-то в закладки не берется. :( Почему, а ?  А там такое написано  !  , что очень надо .
А еще ,подскажите , пожалуйста, где  Вы темы ищете, а то я всё в помощь обращаюсь, а могла бы сама найти и народ не беспокоить. :dart:
Вверху есть строка поиска, но она только на полной версии функционирует, если с телефона.

20 Февраля 2019, 20:15
Ответ #17357
Оффлайн

Натуська

Администратор

В закладки у меня поставилось. Может эта тема у Вас уже там есть?


20 Февраля 2019, 20:34
Ответ #17358
Оффлайн

User


Натусечка, аааааааа, конечно есть в закладках !  ! Вы лучше знаете, что у меня в закладках есть.  :laughy:
Спасибо огромное !

20 Февраля 2019, 20:50
Ответ #17359
Оффлайн

Натуська

Администратор

Натусечка, аааааааа, конечно есть в закладках !  ! Вы лучше знаете, что у меня в закладках есть.  :laughy:
Спасибо огромное !
(Изображение удалено из цитаты.)
:xixixi:
Всегда пожалуйста  :flower3:


21 Февраля 2019, 03:45
Ответ #17360
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Забыла спросить: у меня одной вчера было Bad Gateaway (504 error) в районе 12.30-14.30 по МСК примерно?

21 Февраля 2019, 04:05
Ответ #17361
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Забыла спросить: у меня одной вчера было Bad Gateaway (504 error) в районе 12.30-14.30 по МСК примерно?

Bad Gateaway обычно достаточно глобальная проблема с сервером, но решаемая админом.
Лучшее решение - подождать. Немного. Трудно, а кому легко?! Прорывы непросто даются...

21 Февраля 2019, 04:08
Ответ #17362
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Bad Gateaway обычно достаточно глобальная проблема с сервером, но решаемая админом.
Лучшее решение - подождать. Немного. Трудно, а кому легко?! Прорывы непросто даются...
Так я спросить только, глобально это было или где.


21 Февраля 2019, 04:21
Ответ #17363
Оффлайн

Gabrielle

Колючая команда

Так я спросить только, глобально это было или где.
Натусь, привет, ты не про это интересуесси? ссылка

21 Февраля 2019, 04:21
Ответ #17364
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Так я спросить только, глобально это было или где.

Так я и говорю - надпись Bad Gateaway практически всегда относится к проблеме сервера форума (любого, в т.ч. Колючки). Прочие проблемы в интернете сопровождаются другими сообщениями, но это проблемы прочих сайтов или провайдера.
А в целом, всякое бывает, пугаться не стоит!

21 Февраля 2019, 04:25
Ответ #17365
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Натусь, привет, ты не про это интересуесси? ссылка
Наверное. Но у меня почему-то другое время в голове отложилось.

21 Февраля 2019, 13:55
Ответ #17366
Оффлайн

Елена04


Прошу помощи! Некоторое время назад у меня ремонтировали мой комп и закрыли мою учетку на Колючке. А пароль я, естественно, забыла. И с тех пор что только не делала , ничего не происходит. Нажимаю восстановление пароля, обещает прийти письмо мне на мейл, но в почте ничего в почте нет. Писала письмо на admin@kak2z.ru, но тоже никакого ответа. Как в том анекдоте, когда пришел пациент на прием к психиатру, врач его спрашивает: Что вас беспокоит? Пациент: Меня никто не замечает! Доктор: Следующий!                                                                                                                                                                                                                                                Мой ник Ждутрамвая

21 Февраля 2019, 15:41
Ответ #17367
Оффлайн

Кактус

Администратор


21 Февраля 2019, 15:59
Ответ #17368
Оффлайн

Таня Вятская


Целую пятилетку "колючкаю", один разик и плюнула в сторону стервочки какой-то, уже и фамилиё забыла. Можно за стаж уже с меня снять санкции? :(

21 Февраля 2019, 16:06
Ответ #17369
Оффлайн

Кактус

Администратор

Целую пятилетку "колючкаю", один разик и плюнула в сторону стервочки какой-то, уже и фамилиё забыла. Можно за стаж уже с меня снять санкции? :(
насколько я вижу Ваше последнее предупреждение за обсуждение модерации...


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Небольшое объявление.

Автор Ториша

Ответов: 24
Просмотров: 2045
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:58
от куршская коса
Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 3368
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 188
Просмотров: 18681
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:05
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 7154
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito
Про правила форума

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 11926
Последний ответ 18 Июня 2023, 15:53
от Натуська