26 Апреля 2024, 19:51
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Стихия 3. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от irinka5 4. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 5. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от мишаня
7. Танец «Гуси-Лебеди» 💖《Гала-Концерт 2024 Китайский Новый Год》 (Вокруг света) от Дейенерис 8. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от irinka5 9. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 10. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Кира2111 11. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Нат68 12. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса

Тема: Я в нее влюблена.Рига.  (Прочитано 1403 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Октября 2018, 18:41
Прочитано 1403 раз
Оффлайн

Arin

Профиль на проверке

5
В Ригу я влюблена давно.С первого взгляда.Город,в котором удивительно сочетаются красивая роскошь и нищета.Центр Риги,или как его называют местные "Старая Рига" невероятно красив.Узкие и не длинные улочки перенесут вас на несколько веков назад.Старинные здания завораживают туристов.Многочисленных.В Ригу едут как старики,в основном английские и немецкие,так и молодежь.Один наш приятель,из местных,раскрыл тайну,что молодняк едет сюда за секс услугами.
А проехав пару километров от центра,попадаешь в СССР.Кругом нищета,облезлые и полуразваливающиеся здания времен советского союза.Новых построек практически нет,вся окраина это наследство от союза.Морской порт,в который еще не так давно была очередь,пуст.С одиноко стоящего танкера выгружают какую то кучку угля.И все.Никого нет и не предвидится.
К русским относятся очень неплохо.Приветливы как и с другими туристами.Предвзятого отношения нет.За многократное посещение Риги ни разу не почувствовала негатива.
Вот она,красавица Рига.

Памятник Свободы
А это национальный оперный театр

Ну и привет вам от мужа


25 Октября 2018, 18:43
Ответ #1
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Спасибо  :flower3: :flower3: :flower3: довелось бывать в Риге

25 Октября 2018, 18:45
Ответ #2
Онлайн

glasha

Колючая команда



25 Октября 2018, 18:45
Ответ #3
Оффлайн

Arin

Профиль на проверке


25 Октября 2018, 18:48
Ответ #4
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда



25 Октября 2018, 18:49
Ответ #5
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Ничего не меняется)))))
Рига и при СССР была хороша, я имею в виду старую Ригу... Последняя моя  поездка в Ригу была в июле 2013 года.

25 Октября 2018, 18:51
Ответ #6
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Arin, спасибо  :flower3: И за рассказ и за фото!

25 Октября 2018, 18:53
Ответ #7
Оффлайн

Arin

Профиль на проверке

Обалдеть,и никто не узнает нас.Эх вы,Колючки,Колючки, как быстро всех забываете  :xixixi:


25 Октября 2018, 18:54
Ответ #8
Оффлайн

Arin

Профиль на проверке

Arin, спасибо  :flower3: И за рассказ и за фото!
Для вас старалась. :flower3:

25 Октября 2018, 18:55
Ответ #9
Оффлайн

Arin

Профиль на проверке

Ничего не меняется)))))
Рига и при СССР была хороша, я имею в виду старую Ригу... Последняя моя  поездка в Ригу была в июле 2013 года.
Я при СССР там не была,но каждый раз меня не покидает ощущение что я в совдепии.За исключением Старушки,конечно.

25 Октября 2018, 19:05
Ответ #10
Оффлайн

Пиночетинка

Колючая команда

Arin,  спасибо, очень люблю Ригу, но не могу сообразить , сколько надо от центра отъехать , чтобы увидеть убогие кварталы? У меня подруга в Риге живёт ( в центре), ездили мы достаточно далеко и от центра, всё чистенько ухоженно. Попробуйте доехать до парижского аэропорта на электричке ( очень удобно быстро и намного дешевле) увидите такую разруху , что мама дарахая)))) У каждого города есть окраины ( порой они похуже Совдепии))) А Рижские окраины не хуже других) :flower3:

25 Октября 2018, 19:10
Ответ #11
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Обалдеть,и никто не узнает нас.Эх вы,Колючки,Колючки, как быстро всех забываете  :xixixi:
В теме про шебби шик ты была очень узнаваема :xixixi: ну и в некоторых комментариях в других темах. Симпатии твои не поменялись)))

25 Октября 2018, 19:11
Ответ #12
Оффлайн

Arin

Профиль на проверке

Arin,  спасибо, очень люблю Ригу, но не могу сообразить , сколько надо от центра отъехать , чтобы увидеть убогие кварталы? У меня подруга в Риге живёт ( в центре), ездили мы достаточно далеко и от центра, всё чистенько ухоженно. Попробуйте доехать до парижского аэропорта на электричке ( очень удобно быстро и намного дешевле) увидите такую разруху , что мама дарахая)))) У каждого города есть окраины ( порой они похуже Совдепии))) А Рижские окраины не хуже других) :flower3:
Мы жили на 4-ой поперечной.Буквально 10 мин езды от центра.
Мне их общественный транспорт нравится.Новенькие автобусы,трамваи,чистенькие,и толкотни никогда нет.

25 Октября 2018, 19:12
Ответ #13
Оффлайн

Arin

Профиль на проверке

В теме про шебби шик ты была очень узнаваема :xixixi: ну и в некоторых комментариях в других темах. Симпатии твои не поменялись)))
Серьезно?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

25 Октября 2018, 19:13
Ответ #14
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда



 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: