Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 2. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от милочка15 3. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 5. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 6. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ке
7. Соседов вернется на НТВ после скандального увольнения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 8. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 9. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от ке 10. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 11. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от ке 12. Не любовница, а двоюродная жена (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Нужны советы!  (Прочитано 6027 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31240
  • Карма: 167836
Нужны советы!
« Ответ #30 : 23 Октября 2018, 19:05 »
 Ну и балована Вы, Arin ! Никто не угодил!  :xixixi:


Онлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
Нужны советы!
« Ответ #31 : 23 Октября 2018, 19:05 »
Мне кажется,надо сразу планировать .что будет в комнате(квартире). Я сейчас посмотрела,там и однотонные обои допускаются. А вообще у меня были такие,якобы состаренные с трещинками,и с розочками не очень большими.
Вот и я про однотонные. Выбрать фактуру обоев под покраску и красьте их как хотите: хоть белый, хоть розовый... 

Оффлайн Arin

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 159
  • Имя: Милана
  • Карма: 601
Нужны советы!
« Ответ #32 : 23 Октября 2018, 19:08 »
А тут немецкая коллекция  ссылка
Есть интересное.4190 это интересно за рулон цена?


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Нужны советы!
« Ответ #33 : 23 Октября 2018, 19:09 »
Arin, обязательно смотрите в сочетании с мебелью.
Вот и я про однотонные.
  Там вид должен быть состареный. Про однотонные хорошая немецкая коллекция, правда.их немного (ссылка была выше). 
 Цена за рулон 1 метр на 10 метров

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66944
  • Карма: 399120
Нужны советы!
« Ответ #34 : 23 Октября 2018, 19:10 »
А я чем больше смотрю.тем больше мне нравится те.что я принесла в ответе 21 -простая полосочка. Она ни от чего не отвлечёт ,и по-моему вполне в стиле.


Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15878
  • Карма: 59620
Нужны советы!
« Ответ #35 : 23 Октября 2018, 19:14 »
Есть интересное.4190 это интересно за рулон цена?
Ну конечно не погон. м.
А за семь не удивят? ссылка

Оффлайн Arin

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 159
  • Имя: Милана
  • Карма: 601
Нужны советы!
« Ответ #36 : 23 Октября 2018, 19:16 »
ссылка

Вот тут мне понравились. Фильтры выставляла по цвету (голубой), помещению (гостиная) и стилю (шебби шик).
Парочка вообще охрененных.
Посмотрела.Спасибо.Одни очень близко к тому,что хочу,но цена.17 тыщ рулон.Меня муж убьет. :xixixi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Нужны советы!
« Ответ #37 : 23 Октября 2018, 19:21 »
Arin,  можно купить обои под покраску и далее полный полет фантазии по цвету и трафаретам


Оффлайн Arin

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 159
  • Имя: Милана
  • Карма: 601
Нужны советы!
« Ответ #38 : 23 Октября 2018, 19:22 »
Arin,  можно купить обои под покраску и далее полный полет фантазии по цвету и трафаретам
Можно.Но кто их потом красить будет? У нас с мужем руки из жопы растут  :xixixi:

Оффлайн Arin

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 159
  • Имя: Милана
  • Карма: 601
Нужны советы!
« Ответ #39 : 23 Октября 2018, 19:30 »
Ну конечно не погон. м.
А за семь не удивят? ссылка
Нашла.Влюбилась.Не то что хотела,но в эти я влюбилась

Спасибо большущее.

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Нужны советы!
« Ответ #40 : 23 Октября 2018, 19:36 »
Нашла.Влюбилась.Не то что хотела,но в эти я влюбилась
(Изображение удалено из цитаты.)
Спасибо большущее.
:shock:...Серьёзно нравятся ?... :blink:...Я бы такие не наклеила, даже если бы мне ещё и приплатить за них обещали... :xixixi:...Прям обои из дворца,как стулья у Ильфа и Петрова... :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485220
Нужны советы!
« Ответ #41 : 23 Октября 2018, 19:36 »
Идрит Мадрит! С цветамЕ, грит, не предлагать  :lol:

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31240
  • Карма: 167836
Нужны советы!
« Ответ #42 : 23 Октября 2018, 19:38 »
Неожиданно. O:-)

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35280
Нужны советы!
« Ответ #43 : 23 Октября 2018, 19:54 »
Arin,  можно купить обои под покраску и далее полный полет фантазии по цвету и трафаретам
Мы давно уже отказались от цветочков-полосочек-квадратиков.Через год уже глаза бы не глядели на эти цветочки,быстро приедается.Поклеили везде рогожку,в магазинах теперь колеруют такой цвет,который выберешь.Остаётся только доставку краски сделать и покрасить.Цвет меняй хоть каждый год,до 8-ми слоёв рогожку красят.Но у нас знакомый маляр,который ремонт нам делал,я два раза уже перекрашивала спальни. Цвета во всех комнатах разные,очень удобно. А на кухне и прихожей декоративную штукатурку сделали,мой,три,ничего ей не будет.
« Последнее редактирование: 23 Октября 2018, 19:57 от simona963 »

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Нужны советы!
« Ответ #44 : 23 Октября 2018, 19:56 »
Мы давно уже отказались от цветочков-полосочек-квадратиков.Через год уже глаза бы не глядели на эти цветочки,быстро приедается.Поклеили везде рогожку,в магазинах теперь колеруют такой цвет,который выберешь.Остаётся только доставку краски сделать и покрасить.Цвет меняй хоть каждый год,до 8-ми слоёв рогожку красят.Но у нас знакомый маляр,который ремонт нам делал,я два раза уже перекрашивала спальни. Цвета во всех комнатах разные,очень удобно.
И у нас все под покраску, особого умения валиком покрасить не требуется


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 54.