Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Доброе утро! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Милантроп 9. Узнали малютку? Когда она вырастет, придет на "Дом-2" и отхватит там шикарного м (Дом 2 слухи) от Dante 10. Наталья Подольская в «голом» платье вышла в свет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 11. Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 12. ​Мужские правила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка

Гордились .что жили в СССР  (Прочитано 3323 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23116
  • Карма: 138749
Заголовок. :hihihihi:
Не знаю кто писал название темы. На фото сочинение называется Родина, в тексте Россия, про СССР ни слова.


Онлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20105
  • Карма: 87596
Скорее всего девочка. Просто во времена СССР в начальной школе было чистописание, урок, где нас учили именно писать красиво.  Писать мы начинали буквы и цифры по элементам, сначала карандашом и только самые старательные получали право писать ручкой с обычным перышком. И даже здесь, при красивом  написании, я вижу очень много неправильно написанных букв.
девочка не напишет "Я родился" наверно.
а там,не знаю  :happens:

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22251
  • Имя: Вера
  • Карма: 82125
Не знаю кто писал название темы. На фото сочинение называется Родина, в тексте Россия, про СССР ни слова.
тогда вообще о каком зомбировании речь?Сейчас о любви к Родине мало кто вспоминает(я о тех,кто по должности должен прививать любовь к Отечеству)


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80352
сейчас по прошествию лет твердо уверена,что мы не гордились,а нас заставляли думать,что мы гордимся
Тогда "заставляли "гордиться нашими заслугами и достижениями напр.в Космосе,талантливыми русскими писателями и поэтами,Нобелевскими лауреатами,подвигами людей в ВОВ....,а сейчас в приоритете бряцанье оружия,ненависть,пошлое телевидение....

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36463
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995441
Я гордилась, что жила в СССР. В детстве часто думала, как же мне повезло родиться именно здесь. И даже, если это современное сочинение, по-моему это хорошо, если ребёнок действительно думает и чувствует, так как написал


Онлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20105
  • Карма: 87596
Я гордилась,что жила в СССР.
И мне не стыдно за это.

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23116
  • Карма: 138749
тогда вообще о каком зомбировании речь?Сейчас о любви к Родине мало кто вспоминает(я о тех,кто по должности должен прививать любовь к Отечеству)
Я писала что-то о зомбировании?

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
Я гордилась и горжусь тем, что родилась в СССР... Это моя Родина,... которой нет на карте.  O:-)


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
о тех,кто по должности должен прививать любовь к Отечеству)
А что, есть такая должность?  :blink:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23116
  • Карма: 138749
А что, есть такая должность?  :blink:
Политрук?   :xixixi:

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Политрук?   :xixixi:
Вот уж не знаю, может, и он  :laughy:

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46781
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210045
Я гордилась Родиной,и никто меня не заставлял  O:-) .Сейчас не горжусь ,ибо нечем ,все разрушили ,взамен предложили кучку алигаторов во главе с гарантом и мифическими угрозами.Можете закидать мну тапками  O:-)

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48972
  • Имя: Елена
  • Карма: 167356
Молодец учитель, задавший такую тему. Пусть хоть так откладывается в детских головах осознание понятия Родина.

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22251
  • Имя: Вера
  • Карма: 82125
А что, есть такая должность?  :blink:
Да,конечно,например учителя,да и СМИ

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Я гордилась Родиной,и никто меня не заставлял  O:-) .Сейчас не горжусь ,ибо нечем ,все разрушили ,взамен предложили кучку алигаторов во главе с гарантом и мифическими угрозами.Можете закидать мну тапками  O:-)
Разрушила ведь не Родина, а государственная машина.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 53.