26 Апреля 2024, 03:44
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Валентина 2. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 3. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 4. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 6. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+
7. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 9. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Наночка+ 10. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Тема: Приехали мы... с дачи  (Прочитано 4630 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Октября 2018, 09:45
Ответ #30
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Рядовки у мужа любимый гриб. Но в этом году у нас с грибами совсем не очень. Лисички с опятами пробежали и все....
До ташкента бы добежали)))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


22 Октября 2018, 09:52
Ответ #31
Оффлайн

Владлена


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Октября 2018, 10:06 от Планета Шелезяка »

22 Октября 2018, 14:50
Ответ #32
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Поддубники -мы моховиками называем,  очень вкусные и ароматные ( :flower3: поддубник  в первый раз такое название слышу), про рядовки не знала..видела у нас, но всегда считала что поганки.Надо же. С хорошим уловом Козерожка  :flower3:
Сычик, :applo2: :romashka2:  O:-) они похожи.. поддубник и моховик(польский гриб) - МоховикА рядовки оч даж вкусные грибы :xixixi:


22 Октября 2018, 14:52
Ответ #33
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Рядовки у мужа любимый гриб. Но в этом году у нас с грибами совсем не очень. Лисички с опятами пробежали и все....
Фаста Яковлевна:268: :kiss04: Мы удивились что попались лисички.. штук10 :bnu:

22 Октября 2018, 14:55
Ответ #34
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда



22 Октября 2018, 16:54
Ответ #35
Оффлайн

Sny


Сибирь,
 Ой, Люд, нам и не снилось... Грибы, которые мы не знаем. Прочитала сейчас про рядовки , их столько видов, даже страшновато. Это, наверное, с детства надо знать, какие брать.
Грибы рядовки могут быть съедобными, условно-съедобными, несъедобными нетоксичными или ядовитыми: все зависит от вида. Большинство разновидностей имеют отличительный мучнистый запах и неприятный, часто горький вкус.
 И зонтик гриб посмотрела. Та же песня, кто ядовитый, кто съедобный  из рода шампиньонов.  Я даже не знаю, у нас они растут или нет. Короче, нам с тобой лучше не соваться.

22 Октября 2018, 17:35
Ответ #36
Оффлайн

Sny


КОЗЕРОГ,  Вы счастливые, у нас уже совсем осень. С грибным уловом вас и чудесной лесной прогулкой!  После такого дня желаю вам уютного


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: