Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 2. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Техас115 3. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 4. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Валентина 5. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Милантроп 6. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака
7. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Какая грация...!!! (В мире животных) от Венди 9. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 11. Давай сдадим его в детдом... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 12. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен

Калимат Омарова - чуда не случилось.  (Прочитано 9896 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Фото смотреть не буду, нервы и так шалят

Как у того, кто это сделал, до сих пор не горит земля под ногами  :facepalm: чудовище, нелюдь...


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Кто то из своих, не чужой... Знакомый, сосед, дальний или даже близкий родственник...
Бедный ребёнок
:( :( :( Ребёнок пошёл с тем кому доверял....ужас какое горе....

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36465
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995458
И я не смогла посмотреть... я даже на фото в ее глазки смотреть не могу  :( нет ничего страшнее, чем когда умирает ребенок, а когда так умирает...


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
И я не смогла посмотреть... я даже на фото в ее глазки смотреть не могу  :( нет ничего страшнее, чем когда умирает ребенок, а когда так умирает...
это точно. Я тоже избегаю ей в глаза смотреть. Сейчас буду следить за поисками убийц. В Дагестанских форумах люди злы, не дай бог кто-то попадет под подозрение. Расправятся как в Буйнакске в 97-м

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
это точно. Я тоже избегаю ей в глаза смотреть. Сейчас буду следить за поисками убийц. В Дагестанских форумах люди злы, не дай бог кто-то попадет под подозрение. Расправятся как в Буйнакске в 97-м
Держите и нас в курсе по возможности.  Спасибо за пост.  Фото посмотрела. 


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Больше подозрений на родителей, пишут что скорее всего неосторожное убийство произошло дома, решили скрыть таким образом, поэтому девочку ни одна камера не зафиксировала, потому что она просто не выходила из дома.
В принципе это подтверждается тем что очень не хотели следователей из центра, потому мать вела себя очень подозрительно, и видимо их бы раскололи быстро.
Это то что писали местные  на своих ресурсах, в таких делах конечно сразу берут родителей в разработку.
Вспомнилась мамаша которая возила убитых детей в багажнике 2 дня.
А в этом случае конечно  я думаю спустят на тормозах, родители вон говорят не наша дочь, не признают.


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Растерзала бы...

И не надо про карму....
Какая карма у ребеночка?

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Больше подозрений на родителей, пишут что скорее всего неосторожное убийство произошло дома, решили скрыть таким образом, поэтому девочку ни одна камера не зафиксировала, потому что она просто не выходила из дома.
В принципе это подтверждается тем что очень не хотели следователей из центра, потому мать вела себя очень подозрительно, и видимо их бы раскололи быстро.
Это то что писали местные  на своих ресурсах, в таких делах конечно сразу берут родителей в разработку.
Вспомнилась мамаша которая возила убитых детей в багажнике 2 дня.
А в этом случае конечно  я думаю спустят на тормозах, родители вон говорят не наша дочь, не признают.


Духу не хватило сознаться? Я где то читала, что по статистике дети гибнут по вине родителей,родственников и друзей семьи....


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Больше подозрений на родителей, пишут что скорее всего неосторожное убийство произошло дома, решили скрыть таким образом, поэтому девочку ни одна камера не зафиксировала, потому что она просто не выходила из дома.
В принципе это подтверждается тем что очень не хотели следователей из центра, потому мать вела себя очень подозрительно, и видимо их бы раскололи быстро.
Это то что писали местные  на своих ресурсах, в таких делах конечно сразу берут родителей в разработку.
Вспомнилась мамаша которая возила убитых детей в багажнике 2 дня.
А в этом случае конечно  я думаю спустят на тормозах, родители вон говорят не наша дочь, не признают.


:facepalm:...Кошмар какой...Если это правда(а очень похоже,если нашли возле дома)-то как они жить то дальше собираются?...

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Духу не хватило сознаться? Я где то читала, что по статистике дети гибнут по вине родителей,родственников и друзей семьи....
 
Да, где то примерно так.
Может духу не хватило, может в шоке были, может вообще другая причина..
но близкое окружение сразу идёт в разработку, у следователей масса психологических приёмов, а тут я понимаю с родителями вообще не работали..
 Нельзя конечно никого без доказательств обвинять, но думаю ничего и не будут доказывать.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Очень похоже на правду...учитывая все факты...  O:-)

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
:facepalm:...Кошмар какой...Если это правда(а очень похоже,если нашли возле дома)-то как они жить то дальше собираются?...
Сонатик, ну а помнишь Аню Шкапцову малышку?  Искали прям с ног сбились..
Здесь вполне вероятно случайное убийство ,  а вот по какой причине скрыли  следователи должны разбираться, тогда и будет понятно всё.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Сонатик, ну а помнишь Аню Шкапцову малышку?  Искали прям с ног сбились..
Здесь вполне вероятно случайное убийство ,  а вот по какой причине скрыли  следователи должны разбираться, тогда и будет понятно всё.

А там что за история?

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Духу не хватило сознаться? Я где то читала, что по статистике дети гибнут по вине родителей,родственников и друзей семьи....
да там естественно, с родителей и близкого окружения начали. Говорят детектор норму показал

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Сонатик, ну а помнишь Аню Шкапцову малышку?  Искали прям с ног сбились..
Здесь вполне вероятно случайное убийство ,  а вот по какой причине скрыли  следователи должны разбираться, тогда и будет понятно всё.

:flower3:...Не помню эту историю...Вообще не понимаю-как можно СЛУЧАЙНО убить ребёнка...А эта бедная девочка,пусть каждый день приходит к свои убийцам и спрашивает за что..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 53.