25 Апреля 2024, 13:13
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 5. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 6. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от assa
7. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 12. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка

Тема: Девы... был эпизод.. Высокомару...  (Прочитано 5758 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Сентября 2018, 20:40
Прочитано 5758 раз
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

36
чет так получилось.. что пришлось пешком платить за квартиру получилось.. На повороте к дому иХде платить... кошак к моим ногам прям гирей прибился/с сумку карабкахстался :rundog: :wub: ... цветной.. сиренево-дымчатый... один глазик больной, Ходим после дождя... -я-с зонтом/пойду в обратку возьму.. чёт чуйка моя - это мой он O:-)


27 Сентября 2018, 20:45
Ответ #1
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

КОЗЕРОГ, дождалась таки! :applo2: :applo2: :268: Поздравляю!!!! :flower3:

27 Сентября 2018, 20:47
Ответ #2
Оффлайн

glasha

Колючая команда

чет так получилось.. что пришлось пешком платить за квартиру получилось.. На повороте к дому иХде платить... кошак к моим ногам прям гирей прибился/с сумку карабкахстался :rundog: :wub: ... цветной.. сиренево-дымчатый... один глазик больной, Ходим после дождя... -я-с зонтом/пойду в обратку возьму.. чёт чуйка моя - это мой он O:-)
Козерожка!!! Конечно твой!!! Не сомневайся!!!! :lasso: :kiss04: выбрал тебя!!!!  O:-) с пополнением... повезло котейки!!!! :love005:


27 Сентября 2018, 20:49
Ответ #3
Оффлайн

Зося

Колючая команда


27 Сентября 2018, 20:56
Ответ #4
Оффлайн

ди7

Колючая команда

где счастливый хэппи энд? Кози, ждем! как бы не пропустить, без ленты сообщений как слепые....


27 Сентября 2018, 21:01
Ответ #5
Оффлайн

Зося

Колючая команда


27 Сентября 2018, 21:04
Ответ #6
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

..иду назад с зонтом(дождь же) ... на том же месте -кыс-кыс... прет прям в руки/в сумку пожрать :blink: - Завтра повезем к ветеру справым глазиком... подросток... окраска- прям ветка сирени  :wub:

27 Сентября 2018, 21:10
Ответ #7
Оффлайн

тасик

Колючая команда

чет так получилось.. что пришлось пешком платить за квартиру получилось.. На повороте к дому иХде платить... кошак к моим ногам прям гирей прибился/с сумку карабкахстался :rundog: :wub: ... цветной.. сиренево-дымчатый... один глазик больной, Ходим после дождя... -я-с зонтом/пойду в обратку возьму.. чёт чуйка моя - это мой он O:-)
Козерожка, сразу надо было в сумку его.  O:-) твой конечно.  :flower3:


27 Сентября 2018, 21:13
Ответ #8
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Хоть бы нашёлся  :wub:
Зосячка,мы ведь в каждом видим :): ...- вот он! наш!... и уппс :happens: Зосячка,.. просто  спокойнее что ль нать ждать... Мы с ума сходили когда наш кот пропал... .................люди звери... иль звери звери.... фз???

27 Сентября 2018, 21:17
Ответ #9
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

кошак к моим ногам прям гирей прибился/с сумку карабкахстался   ... цветной.. сиренево-дымчатый..


где он бедолага.

27 Сентября 2018, 21:20
Ответ #10
Оффлайн

Зося

Колючая команда

..иду назад с зонтом(дождь же) ... на том же месте -кыс-кыс... прет прям в руки/в сумку пожрать :blink: - Завтра повезем к ветеру справым глазиком... подросток... окраска- прям ветка сирени  :wub:
:wub: :wub: как я рада за вас  :lasso: :lasso: :lasso:, он сам нашёл :wub: :flower3:

27 Сентября 2018, 21:20
Ответ #11
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

КОЗЕРОГ,  вот поздравляю  :lasso:, не знаю даже кому больше повезло, вам с котейкой или котейке с вами  :kiss04:

27 Сентября 2018, 21:21
Ответ #12
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Зосячка,мы ведь в каждом видим :): ...- вот он! наш!... и уппс :happens: Зосячка,.. просто  спокойнее что ль нать ждать... Мы с ума сходили когда наш кот пропал... (Изображение удалено из цитаты.) .................люди звери... иль звери звери.... фз???

Козерожечка, теперь будет отрада :lasso:

27 Сентября 2018, 21:22
Ответ #13
Оффлайн

СоНата



27 Сентября 2018, 21:22
Ответ #14
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Козерожка, сразу надо было в сумку его.  O:-) твой конечно.  :flower3:
Тасик :lasso:, я тоже так подумала :wub:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

С наступающим моих дорогих колючечек!!!! Поздравление из кошкодурдома)))

Автор БлондинкаКсю

Ответов: 8
Просмотров: 990
Последний ответ 01 Января 2024, 09:46
от БлондинкаКсю
Дачная история. Сезон 2023

Автор Заноза

Ответов: 1
Просмотров: 632
Последний ответ 21 Декабря 2023, 20:00
от Валентина 61
Бубочка. Он же Буба. Он же Бублик.

Автор Натуська

Ответов: 44
Просмотров: 1995
Последний ответ 28 Ноября 2023, 17:08
от Натуська
Милка и прочие хвостики)

Автор Натуська

Ответов: 46
Просмотров: 3272
Последний ответ 01 Ноября 2023, 01:46
от Натуська
Капризуля

Автор Заноза

Ответов: 20
Просмотров: 2398
Последний ответ 30 Октября 2023, 18:22
от Альмина