26 Апреля 2024, 11:17
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Лека55 10. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Лека55 11. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 12. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна92

Тема: Мой лысик ушёл  (Прочитано 4398 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Сентября 2018, 13:00
Ответ #60
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Спасибо ещё раз вам всем. За поддержку. Я надеялась каждый день, что он останется со мной. В последние дни уже было понятно, что всё очень плохо, мой Артём кормил и поил его из шприца и носил на руках, он не мог ходить. Я просто была на работе в это время, не могла быть рядом.Не хотела верить, что он уходит, ночью искала ветеринара, когда случился приступ сильный у него первый, нашла, мы его повезли, он его прокапал, наколол. Сказал, что гарантий нет, что его лечили совсем не от того, но можно попробовать его вытянуть. А у него уже не было сил, его до этого два месяца бесконечно кололи и пичкали таблетками. И я сказала, что будем вытягивать, хотя Артём был против, он просил меня его усыпить. Я эгоистичная дура, надо было не мучить моего мальчика.
Не корите себя. Вы любили своего малыша и боролись за него до последнего. Если был шанс, как можно было его не использовать  :lasso3:


03 Сентября 2018, 14:58
Ответ #61
Оффлайн

ANAIS

Профиль на проверке

Lelya26, Соболезную. Прикипаешь к ним всем сердцем, я по своему Гречику плакала, как никогда в жизни. До сих пор сердце щемит, но я знаю, что ему уже не больно! И твой там с ним бегает  по радуге... :(

03 Сентября 2018, 16:45
Ответ #62
Оффлайн

СТАР

Колючая команда



03 Сентября 2018, 20:41
Ответ #63
Онлайн

Сычик

Колючая команда

Lelya26,  это горе..когда наш (жил с мамой с папой) собакен ушел он мне снился пол года, сначала в образе собаки, потом приснился в образе человека..сказал что у него все хорошо я расплакалась во сне..потом больше не снился..я почему то верю что он переродился в человека..держитесь... :(

03 Сентября 2018, 20:52
Ответ #64
Оффлайн

miass


Очень похож на моего Рмзеса.сердце сжало до боли.не представляю...Сочувствую!


03 Сентября 2018, 21:12
Ответ #65
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

А я просыпалась от того, что Чип (разбился в 9 лет) ложился на ноги, как обычно ночью! Лежала и не шевелилась, полностью ощущая его! Чтобы не сойти с ума-взяла котёнка-разбился тоже где-то через месяц((((  С 3-го этажа-то(( Чип с 4г-о летал 100 раз-и ничего!! А тут :): Купила на птичьем рынке Титуса-пропал на 3-ый месяц((( Как выскочил-не знаю.  5 дней искали, все арыки и подвалы облазили, объявления везде понавешали-нету! Арсен сказал-теперь тебе ясно, что Чипа не даст взять другого кота??? Тогда я пошла к Чипу на могилку, плакала и просила вернуть Титуса, ведь он такой ещё бестолковый, маленький, косо-синеглазенький, с глупой детской мордочкой, что я всё равно Чипочку никогда не забуду и чтобы он не ревновал и  в эту же ночь, часа в 2, я услышала мявканье из подвала ( уменя всегда шахта открыта на предмет курения! ) Мы с Арсеном помчались к лазу из подвала и вызвали оттуда Титуса!!!!!!!!!!! Это Чипонька меня услышал и вернул его!!!! Вот валяется рядом, 13 лет уже! Я к чему-не надо сразу брать другого котика,пусть пройдёт немного времени! И у вас заживёт немного, и он не будет обижаться!
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2018, 21:15 от Татьяна »

03 Сентября 2018, 21:20
Ответ #66
Онлайн

kotavasi


Lelya26, все говорят держитесь. и я теперь Вам так говорю. 21 августа у меня  тоже ушел на радугу малыш.
(кликните для показа/скрытия)

04 Сентября 2018, 05:38
Ответ #67
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда



04 Сентября 2018, 05:41
Ответ #68
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

С наступающим моих дорогих колючечек!!!! Поздравление из кошкодурдома)))

Автор БлондинкаКсю

Ответов: 8
Просмотров: 991
Последний ответ 01 Января 2024, 09:46
от БлондинкаКсю
Дачная история. Сезон 2023

Автор Заноза

Ответов: 1
Просмотров: 633
Последний ответ 21 Декабря 2023, 20:00
от Валентина 61
Бубочка. Он же Буба. Он же Бублик.

Автор Натуська

Ответов: 44
Просмотров: 1999
Последний ответ 28 Ноября 2023, 17:08
от Натуська
Милка и прочие хвостики)

Автор Натуська

Ответов: 46
Просмотров: 3276
Последний ответ 01 Ноября 2023, 01:46
от Натуська
Капризуля

Автор Заноза

Ответов: 20
Просмотров: 2400
Последний ответ 30 Октября 2023, 18:22
от Альмина