Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Передумал - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 3. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 5. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 6. «Сердце не камень»: казанская приемная мать передумала разводиться со своим сыно (Интересное и необычное) от мама Жени
7. Священник Вологодской епархии развеял миф о Благодатном огне (Интересное и необычное) от Панимоника 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 9. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 10. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 11. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника

Не стесняйтесь иногда критично смотреть на себя  (Прочитано 2939 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
32
Из сети!!!!



Eсть у меня подруга, 29 лет, не замужем и никогда не была в серьезных отношениях. Маленького роста, полненькая и откровенно говоря "на любителя" внешне, работает в госучреждении, получает мало, живет в общежитии, образования нет. Дружим уже 8 лет и все это время она постоянно ищет себе мужчину и никак не может найти.

Пришла она ко мне в очередной раз в гости, и, как обычно, завела разговор что ей, глядя на нас, очень хочется семью, мужа, детишек и какой -нибудь стабильности в жизни. Что годы идут, а она не молодеет и не хорошеет, а счастья нет. Слезно просила помочь ей, познакомить с кем-нибудь.

Мой муж работает в автосервисе, я обратилась к нему с вопросом есть ли у них холостые толковые парни. Муж ответил что есть один очень хороший парень, работящий, не пьющий, одинокий, адекватный. Решили в общем мы попробовать поработать купидонами. Объяснили парню суть-дело, он согласился.

Пригласила подругу поговорить, обрадовать и договориться о встрече. Она прибежала радостная и стала расспрашивать кто он. Я начинаю объяснять, жестянщик, толковый, ее ровесник, не женат, детей нет, с головой дружит. Тут подруга меняется в лице и выдает фразу, от которой я впадаю в ступор:

- А на кой мне жестянщик? Нет, мне жестянщик не нужен. Я хочу солидного, директора какого-нибудь, красивого, умного, щедрого.

У меня пропал дар речи. Один вопрос вертелся на языке: "А зачем красивому, умному, холостому, богатому директору немолодая уже, не очень красивая, небогатая, необразованная ты?".

Не хотелось рушить дружбу и обижать человека, промолчала. Тем временем парень ждал встречи, и было очень стыдно объяснять ему причины отказа подруги. Решили сделать "ход конем", познакомить с другой моей подругой. Обычной женщиной, 30 лет, среднего телосложения, средней внешности. Договорилась я с Юлей, она охотно соглашается на жестянщика, происходит обмен номерами телефонов, встреча.

По словам подруги после встречи, она в восторге от парня, ждет второго свидания. По словам парня: "Она ничего, но далеко не модель, не мой типаж, я люблю высоких, молодых, с шикарным телом, стоячей грудью, красивым лицом и дорого одетых".

Трое человек, которые потенциально могли бы уже давно обрести семейное счастье, в погоне за идеальными партнерами прожигают свои годы, не замечая обычных простых людей. А потом приходят эти люди к нам в гости и говорят: "Вот завидуем вам белой завистью, у вас семья, дети, уют, а мы одиноки и так несчастливы." При том что муж у меня далеко не директор, а я далеко не модель. Но мы любим друг друга, а не выдуманные глупые эталоны.

В общем, одинокие люди, хватит жить иллюзиями, ждать принцев и принцесс. Жизнь так быстро бежит, оглянуться не успеете как уже старость. Посмотрите по сторонам, рядом могут быть замечательные человеки, с вполне заурядной внешностью и скромными доходами.

Не стесняйтесь иногда критично посмотреть на себя, задаться вопросом: "А соответствую ли я сам(а) своим запросам?".

Девушкам маленькая мудрость - "Хочешь стать женой генерала - выйди замуж за лейтенанта".

Парням - "красота лица через года угаснет, красота души - приумножится."

 


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26553
  • Карма: 134491
так и есть.  O:-) всем - по прынцу и прынцессе надобно. а прынцев мало  и на всех не хватает.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
В общем-то, всё правильно. Только один нюанс - этим "требовательным" людям так, видимо, и не довелось в жизни влюбиться до самозабвения :smile: :happens: 


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
так и есть.  O:-) всем - по прынцу и прынцессе надобно. а прынцев мало  и на всех не хватает.
И прЫнцев мало и прЫнцессы неуковыристые стали

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
В общем-то, всё правильно. Только один нюанс - этим "требовательным" людям так, видимо, и не довелось в жизни влюбиться до самозабвения :smile: :happens: 
Думаю все же им довелось влюбиться до самозабвения. В себя!

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26553
  • Карма: 134491


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
О, да... Имеются такие в поле зрения прынцессы под сраку лет.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Не стесняйтесь иногда критично посмотреть на себя, задаться вопросом: "А соответствую ли я сам(а) своим запросам?".

Девушкам маленькая мудрость - "Хочешь стать женой генерала - выйди замуж за лейтенанта".



 :D :D :D :D а я так и сделала
вышла за летеху, а оп!!!! уже полковник в 30 лет
ой как меня  :swearing: по морде( зависть)
я что хуже? вот так и гонялась за очередной звёздочкой, просрав семью на работу
а теперь поминаю, что это был не мой мужчина O:-)
сейчас дурю как хочу и плевала я всех O:-)
« Последнее редактирование: 20 Августа 2018, 01:59 от Натуська »

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
А счастье так было близко...  :(

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 20 Августа 2018, 01:47 от Пиковит »

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Я с мужем в клашках познакомилась, на 1е свидание (я за рулем, при параде) пришел припездень какой-то, ну вот нет другого сравнения, с бутылкой пива и в диких шортАх  :laughy: Смотрела на него и думала: куды бечь  :facepalm:
На втрором свидании (за рулем я, при параде я) он меня к нашей тюрьме скатал  :facepalm:
Девы, тьфу тьфу тьфу! Восьмой год пылинки сдуваю! Оказывается этот мача стеснялся очень, вот и вел себя как дебил  :laughy:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Я с мужем в клашках познакомилась, на 1е свидание (я за рулем, при параде) пришел припездень какой-то, ну вот нет другого сравнения, с бутылкой пива и в диких шортАх  :laughy: Смотрела на него и думала: куды бечь  :facepalm:
На втрором свидании (за рулем я, при параде я) он меня к нашей тюрьме скатал  :facepalm:
Девы, тьфу тьфу тьфу! Восьмой год пылинки сдуваю! Оказывается этот мача стеснялся очень, вот и вел себя как дебил  :laughy:
мой мачо :xixixi: :xixixi: такой же, уж лет 12 :xixixi: :xixixi:

 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
мой мачо :xixixi: :xixixi: такой же, уж лет 12 :xixixi: :xixixi:

 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Реальные мачи они такие!  :flower3:  :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.214 секунд. Запросов: 53.