25 Апреля 2024, 10:15
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Эва 3. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Тема: Соседка по коммуналке  (Прочитано 1928 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Августа 2018, 14:16
Прочитано 1928 раз
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

15


Соседка по коммуналке любила «позаимствовать» чужое. Пришлось придумать план перевоспитания!

Живем в коммуналке на четыре семьи. Только парочки без малых детей. Все нормальные люди, никто не бедствует. Но есть одна соседка дикий скупердяй: уж очень она любит экономить на всём, попользоваться чужим ей только за радость. Ругаться надоело, не помогает совершенно. Решил отучить. Когда две другие парочки уехали на всё лето к родне, а мы собирались в отпуск на неделю, была проделана колоссальная подстава.

Ножи были намазаны тонким слоем вытяжки из острейших перцев, вместо ополаскивателя для рта было налито средство для мытья стёкол, вместо фейри средство для унитаза, вместо пены для бритья пенная полироль для пластика (долго мучился с этикеткой), в стиралку в барабан был насыпан порошок для окраски в зелёный цвет, коньяк в холодильнике поменян на спирт с чаем (думаю, градусов 80-85 вышло), туалетная бумага аккуратно размотана на метр-полтора посыпана красным перцем слегка и скручена обратно, мыло для рук поменяно на антифриз розовый, порошок для цветного поменян на отбеливающий, губки с кремом для обуви намазаны отработкой.
Все это было с маленькими пометками, чтоб понять, пользовались этим или нет.

Когда вернулись, нам тут же вызвали ментов, соседка долго орала, что мы тут её убить хотим, скандал был фееричный. Когда менты услышали, что все, чем она пользовалась, наше, развернулись и уехали, аргументировав это тем, что это наши вещи, и мы вправе делать с ними, что хотим, не предупреждая других. Особенно один товарищ полицай не мог сдержать улыбку, когда соседка рассказывала, что зад горел от их туалетной бумаги. Когда проверил метки, всё, что менял, было пользовано! Бинго! С нами теперь не разговаривают

из инета



18 Августа 2018, 14:25
Ответ #1
Оффлайн

NataW



18 Августа 2018, 14:27
Ответ #2
Онлайн

разумова

Колючая команда

Ну а чё..а как продукты подменял??? Ну там соль на  сахар...и т,п.. :laughy:


18 Августа 2018, 14:32
Ответ #3
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Жостко  :lol:
Зато действенно
Впредь неповадно будет
:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

18 Августа 2018, 14:39
Ответ #4
Оффлайн

Бабатанюша

Колючая команда

И охота было столько подставы готовить?Убрали бы все свое в свою комнату под замок.Видимо сильно отомстить хотели. :hihihihi: Ну вообще это опасно.В смысле соседка-воровка может мстить начать и сами попадутся.Или того хуже  с продуктами чего -нибудь умудрит.Сами и пострадают потом бедолаги.не очень умная идея перед отпуском.


18 Августа 2018, 14:46
Ответ #5
Оффлайн

Tatyana25


И не лень ведь столько телодвижений проделать было?  :xixixi:

18 Августа 2018, 14:53
Ответ #6
Оффлайн

Бабатанюша

Колючая команда

А вообще и в общежитиях такое бывает.Вспомнила случай из своей студенческой жизни.Поставили мы с девчонками мясо вариться на общей кухне в совсем новой кастрюле.Вроде все нормально было.Ходили пенку снимали . В очередной раз пришли а ни кастрюли,ни мяса нет,нет и свидетелей пропажи.И вот совсем недавно ,лет пять назад.Сидят однокурсники  моего мужа у нас в доме за столом и вспоминают веселую студенческую жизнь,а мы на одном факультете учились,на разных курсах,но жили на одном этаже в общежитии.Ну и выяснилось,кто увел ту кастрюлю с тем мясом.Говорят классное мясо было,вкусное,паразиты.Сейчас смешно,а тогда нам с девчонками очень обидно было.Одна мясо из дома привезла,а кастрюля была моя.

18 Августа 2018, 14:58
Ответ #7
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

А вообще и в общежитиях такое бывает.Вспомнила случай из своей студенческой жизни.Поставили мы с девчонками мясо вариться на общей кухне в совсем новой кастрюле.Вроде все нормально было.Ходили пенку снимали . В очередной раз пришли а ни кастрюли,ни мяса нет,нет и свидетелей пропажи.И вот совсем недавно ,лет пять назад.Сидят однокурсники  моего мужа у нас в доме за столом и вспоминают веселую студенческую жизнь,а мы на одном факультете учились,на разных курсах,но жили на одном этаже в общежитии.Ну и выяснилось,кто увел ту кастрюлю с тем мясом.Говорят классное мясо было,вкусное,паразиты.Сейчас смешно,а тогда нам с девчонками очень обидно было.Одна мясо из дома привезла,а кастрюля была моя.
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


18 Августа 2018, 15:21
Ответ #8
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

И не лень ведь столько телодвижений проделать было?  :xixixi:
А если урок не подействует? Не будешь же каждый день такие манипуляции проводить, рехнуться можно  O:-)

18 Августа 2018, 15:26
Ответ #9
Оффлайн

Tatyana25


А если урок не подействует? Не будешь же каждый день такие манипуляции проводить, рехнуться можно  O:-)
Я бы точно не стала с моей памятью  :xixixi: Соседка ведь и сама может им во флакончики например клея налить, вместо шампуня или ацетона в лосьон, а в суп крысиного яда   O:-)

18 Августа 2018, 16:20
Ответ #10
Онлайн

разумова

Колючая команда

Я бы точно не стала с моей памятью  :xixixi: Соседка ведь и сама может им во флакончики например клея налить, вместо шампуня или ацетона в лосьон, а в суп крысиного яда   O:-)
В своё пусть сколько угодно льёт, а в чужое-статья..они портили своё, поэтому им ничего и не было....

18 Августа 2018, 16:29
Ответ #11
Оффлайн

зайка-всезнайка

Колючая команда

Ну вообще-то когда такие умники оставляют осенью на дачах бутылки водки с ядом, чтоб бомжам не повадно было, когда в дом залезут, то это тоже статья, хоть и дом свой, и водка своя.

18 Августа 2018, 19:40
Ответ #12
Онлайн

разумова

Колючая команда

Ну вообще-то когда такие умники оставляют осенью на дачах бутылки водки с ядом, чтоб бомжам не повадно было, когда в дом залезут, то это тоже статья, хоть и дом свой, и водка своя.
впервые слышу... был прецедент? кого-то осудили?

20 Августа 2018, 10:04
Ответ #13
Оффлайн

зайка-всезнайка

Колючая команда

впервые слышу... был прецедент? кого-то осудили?
Да, я пару раз читала о таких случаях. Хозяев дачи судили, как за предумышленное убийство.

20 Августа 2018, 10:08
Ответ #14
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

живут в коммунлке. не бедствуют. интересное сочетание


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: