26 Апреля 2024, 12:21
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мадамочка 3. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от Стихия
7. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 8. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от соседушка 9. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Второе. Драники картофельно- кабачковые с мясной начинкой.  (Прочитано 3504 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Августа 2018, 20:35
Ответ #30
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке

эка:268:

Я тоже огурцы так заворачиваю. Иногда, чтоб не париться, с брынзой.
 :flower3:


17 Августа 2018, 20:54
Ответ #31
Оффлайн

эка

Колючая команда

эка:flower3: спасибо! Обожаю драники  :wub: и с припёком никогда не делала  O:-)  Спасибо за идею!  :flower3:
Ирочка, и вам спасибо.
 :lasso3:
А мне у вас понравилась идея кабачкового торта! :268:
Вот так и помогаем друг другу идеями! :kiss04:

17 Августа 2018, 21:00
Ответ #32
Оффлайн

эка

Колючая команда

эка:268:

Я тоже огурцы так заворачиваю. Иногда, чтоб не париться, с брынзой.
 :flower3:
Selin:flower3:
Очень удобно в повседневной сервировке, в этот огурчик в принципе всё можно завернуть по вкусу.
Вообще  я очень хотела занятся карвингом, прям мечтала,шедевры я конечно не смогу освоить, муж сказал если надумаешь куплю тебе крутой набор ножей для карвинга, но я чувствую что не смогу освоить серьёзные вещи, поэтому пока без набора ...пробую вырезать простые  цветы, пока плохо получается.


17 Августа 2018, 21:01
Ответ #33
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке

А пирожки с кабачком.
Мои любимые чисто кабачок. Можно морковку, тыкву. Ну лучок  карамелизованный.

17 Августа 2018, 21:03
Ответ #34
Оффлайн

эка

Колючая команда

А пирожки с кабачком.
Мои любимые чисто кабачок. Можно морковку, тыкву. Ну лучок  карамелизованный.

Ни разу не пробовала.
Вот на тыкву уже заглядываюсь, супы умею варить тыквенные.
А про пирожок с кабачком не  знала.


17 Августа 2018, 21:08
Ответ #35
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке

Selin:flower3:
Очень удобно в повседневной сервировке, в этот огурчик в принципе всё можно завернуть по вкусу.
Вообще  я очень хотела занятся карвингом, прям мечтала,шедевры я конечно не смогу освоить, муж сказал если надумаешь куплю тебе крутой набор ножей для карвинга, но я чувствую что не смогу освоить серьёзные вещи, поэтому пока без набора ...пробую вырезать простые  цветы, пока плохо получается.
эка, у тоже подумывала. И набор есть. Но я не могу , мне кажется все это чисто для красоты. Есть это не буду. Брезгую. Заветрится всё, завоняет.

Ну то мое мнение   :happens:

17 Августа 2018, 21:10
Ответ #36
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке

Ни разу не пробовала.
Вот на тыкву уже заглядываюсь, супы умею варить тыквенные.
А про пирожок с кабачком не  знала.
это неожидано вкусно  :268:

17 Августа 2018, 21:13
Ответ #37
Оффлайн

эка

Колючая команда

эка, у тоже подумывала. И набор есть. Но я не могу , мне кажется все это чисто для красоты. Есть это не буду. Брезгую. Заветрится всё, завоняет.

Ну то мое мнение   :happens:
Большие поделки оно и смысла нет осваиваить, это профессиональная техника, она домохозяйкам не нужна.
Мне чо попроще и чтоб съедалось.
Тренируюсь на редиске, помидорках и огурчиках, просто нравятся украшения из овощей и фруктов.


17 Августа 2018, 21:18
Ответ #38
Оффлайн

Сычик

Колючая команда

Эка,  :flower3: супер! Даже и не подумала бы драники можно с фаршиком замутить. Низяяяя мне Вас с Техасиком на ночь читать. Какой на фиг зарок ни жрать на ночь...пошла за бутербродом  :shock:

17 Августа 2018, 21:22
Ответ #39
Оффлайн

эка

Колючая команда

Эка,  :flower3: супер! Даже и не подумала бы драники можно с фаршиком замутить. Низяяяя мне Вас с Техасиком на ночь читать. Какой на фиг зарок ни жрать на ночь...пошла за бутербродом  :shock:
Сычик,
 :laughy:
А нам с вами без мяса и до 19 .00
Спасибо Сычик! Насмешили! :flower3: :kiss04:

17 Августа 2018, 21:39
Ответ #40
Оффлайн

разумова

Колючая команда

Наташенька, да это Колдуны вы описали.
Я в Беларуси отдыхала в детстве , но кухню их хорошо помню, конечно в основном картошку.
Ещё я у них пробовала Цеппелины в ресторане,  похожи на Колдуны,до сих пор помню какая вкуснятина, больше нигде не попадались.
подруга прожила в Прибалтике 9 лет. когда приезжала в отпуск, всегда угощала нас цеппелинами...
тоже самое, но оболочка из смеси сырого и варёного картофеля ( соотношение вроде 2:1) один раз мы вместе готовили, а потом я и сама попробовала. Вкусно, несложно, но долговато... о калорийности промолчу, ибо подаются со сметаной и шкварками...
что не съедено сразу, на второй день - уже не то...т.е. либо большая компания, либо... :happens: заморачиваться ради 3-4 штук...
эка, фотки - супер... про рецепты и речи нет... надо сделать..самый простой - всё перемесить. Но я с мясом!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

17 Августа 2018, 21:53
Ответ #41
Оффлайн

эка

Колючая команда

подруга прожила в Прибалтике 9 лет. когда приезжала в отпуск, всегда угощала нас цеппелинами...
тоже самое, но оболочка из смеси сырого и варёного картофеля ( соотношение вроде 2:1) один раз мы вместе готовили, а потом я и сама попробовала. Вкусно, несложно, но долговато... о калорийности промолчу, ибо подаются со сметаной и шкварками...
что не съедено сразу, на второй день - уже не то...т.е. либо большая компания, либо... :happens: заморачиваться ради 3-4 штук...
эка, фотки - супер... про рецепты и речи нет... надо сделать..самый простой - всё перемесить. Но я с мясом!!!! :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо! :flower3:
А цеппелины помню,  вкусные! :268:

17 Августа 2018, 22:06
Ответ #42
Оффлайн

alena.makoed

Колючая команда

Один из первых моих начальников был бульбаш. Приготовление драников разных видов освоено всем нашим дружным коллективом под его чутким руководством.
А вот про огуречные рулетики слышу впервые. Обязательно попробую, спасибо  :flower3:

17 Августа 2018, 22:13
Ответ #43
Оффлайн

Айрен



17 Августа 2018, 22:14
Ответ #44
Оффлайн

эка

Колючая команда

Один из первых моих начальников был бульбаш. Приготовление драников разных видов освоено всем нашим дружным коллективом под его чутким руководством.
А вот про огуречные рулетики слышу впервые. Обязательно попробую, спасибо  :flower3:
И вам спасибо! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: