Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от собака-кусака 8. Ксения Бородина объяснила, почему не приехала на съемки юбилея «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Сонька 9. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от irinka5 11. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Мария Петрова 12. Оганесян устроил непотребство на "Доме-2": облапал троих новеньких, а они и рады (Дом 2 слухи) от irinka5

...Нет слов!!!...  (Прочитано 3590 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44609
  • Карма: 203918
...Нет слов!!!...
« Ответ #15 : 17 Августа 2018, 22:05 »
А без ваз не росло бы? Мне не нравится.


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23148
  • Карма: 138830
...Нет слов!!!...
« Ответ #16 : 17 Августа 2018, 22:13 »
В глазах рябит. Но труда положено немало.

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
...Нет слов!!!...
« Ответ #17 : 17 Августа 2018, 22:17 »
Столько цветов, красиво конечно, но ведь за каждым уход нужен--это времени вагон уходит........
а чё ей делать,скорее всего на пенсии тетя :happens:


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
...Нет слов!!!...
« Ответ #18 : 17 Августа 2018, 22:57 »
С цветом, канешно перебор (на мой взгляд) но вложенные усилия вызывают уважение.. а какой там стоит запах! очень нравится как пахнут петунии!

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
...Нет слов!!!...
« Ответ #19 : 17 Августа 2018, 23:10 »
Я если честно не знаток цветочного дизайна, но слишком аляповато , мне зелени не хватает.
Смотрится как торговая площадка искусственных цветов.


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
...Нет слов!!!...
« Ответ #20 : 17 Августа 2018, 23:12 »
а я люблю заросшие палисадники  O:-) разнотравье еще люблю
о, поняла что мне это напомнило - Цветочный город из Незнайки. если бы он был, вот так он должен был бы выглядеть

Оффлайн KREX

  • Знаток
  • Сообщений: 1624
  • Карма: 7717
...Нет слов!!!...
« Ответ #21 : 17 Августа 2018, 23:14 »
У меня росла Петуния в трёх вазонах на балконе. Никакого ухода,только полив и цвела буйным цветом даже в небольших корытцах. На даче вешаю вазон в тенистом месте и растёт.А 2 года назад вообще был прикол. Гуляли  и я увидела целую кучу почти засохших выброшенных петуний. Оказывается,один модаванин хотел их распродать,но не рассчитал со сроками ,поздно выставил на продажу,и место не бойкое,не раскупили их. Вообщем выбросил уже полудохлые. Я попросила его  эти петунии. Мы с мужем этих задохликов под завязку в машину загрузили. Они были нежно розовые и нежно-голубые. На даче я весь огород ими засадила(у меня в тот год операция была и я не могла огородом заниматься). Так и получилась огромная розово-голубая поляна. Все ожили после полива,разрпослись,снова зацвели.

ну уж нет! принесла- полила готовые и вырастила из семян - это несколько разные вещи!
Вот если пошла семян купила, земельки, горшочки, домой всё это принесла.. потом посеяла- выпарила-подрастила- распикировала-поливала месяца 2-3, потом на дачу отвезла, высадила в горшки или в грунт, да бегала переживала чтоб не замерзли, а потом всё лето поливала такое количество растений... это несколько разные вещи, не находите?
И, что интересно, когда у Вас  весь огород в петуньях - это "розово-голубая поляна" и есть хорошо, а когда у других - это фи и "слишком много". странно, однако  :happens:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67016
  • Карма: 399491
...Нет слов!!!...
« Ответ #22 : 17 Августа 2018, 23:19 »
ну уж нет! принесла- полила готовые и вырастила из семян - это несколько разные вещи!
Вот если пошла семян купила, земельки, горшочки, домой всё это принесла.. потом посеяла- выпарила-подрастила- распикировала-поливала месяца 2-3, потом на дачу отвезла, высадила в горшки или в грунт, да бегала переживала чтоб не замерзли, а потом всё лето поливала такое количество растений... это несколько разные вещи, не находите?
И, что интересно, когда у Вас  весь огород в петуньях - это "розово-голубая поляна" и есть хорошо, а когда у других - это фи и "слишком много". странно, однако  :happens:
Что Вы сердитесь? Выращивала и рассаду. Не самый прихотливый цветок. А поляна у меня практически случайно получилась. Очень блёклые и ровные были цвета,на редкость:розовый,а голубой,вообще редкий.Больше 100 штук. И я посадила их прямо в землю, не на клумбы. Голубыми и розовыми рядами. Получились волны.


Оффлайн KREX

  • Знаток
  • Сообщений: 1624
  • Карма: 7717
...Нет слов!!!...
« Ответ #23 : 17 Августа 2018, 23:32 »
Что Вы сердитесь? Выращивала и рассаду. Не самый прихотливый цветок. А поляна у меня практически случайно получилась. Очень блёклые и ровные были цвета,на редкость:розовый,а голубой,вообще редкий.Больше 100 штук. И я посадила их прямо в землю, не на клумбы. Голубыми и розовыми рядами. Получились волны.

Я? Сержусь? Не придумывайте пожалуйста!
Да, цветок может и не самый прихотливый, но и он требует сил и времени. А уж желание этой женщины украсить жизнь себе и окружающим (даже при том, что со вкусом у нее не очень, а может просто семена были фальсификат и что выросло-то выросло) определенно вызывает уважение

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67016
  • Карма: 399491
...Нет слов!!!...
« Ответ #24 : 17 Августа 2018, 23:35 »
Я? Сержусь? Не придумывайте пожалуйста!
Да, цветок может и не самый прихотливый, но и он требует сил и времени. А уж желание этой женщины украсить жизнь себе и окружающим (даже при том, что со вкусом у нее не очень, а может просто семена были фальсификат и что выросло-то выросло) определенно вызывает уважение
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11167
  • Карма: 31391
...Нет слов!!!...
« Ответ #25 : 18 Августа 2018, 00:33 »
А без ваз не росло бы? Мне не нравится.
Петунии люблю, ежегодно украшаем поручни лестничной площадки офиса разноцветными саженцами в длинных прямоугольных вазонах одного цвета.. Но на фото вот все эти пластмассовые тазики - бррр...предпочитаю вазоны одного цвета, лучше под цвет земли или молочные

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
...Нет слов!!!...
« Ответ #26 : 18 Августа 2018, 00:48 »
Хозяйка отличная  :268: видно по фасаду дома и двору, что везде порядок у нее. Ну а перебор с розово -красной гаммой,  так это  , как сказала сегодня одна принцеска, " все девочки любят розовое"  :rolleyes:

Оффлайн gelo

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 5466
...Нет слов!!!...
« Ответ #27 : 18 Августа 2018, 00:56 »
Вырви глаз цветовая гамма, да и в растениях никакого разнообразия. Но главное, чтобы автору композиции нравилось.
Не хочу обидеть умелицу. Хвала ее усилиям! Но когда увидела ...перед входом на "Щербинку" тот же пейзаж ! Согласна .неуместная ассоциация , :pray2: :pray2: :pray2:

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
...Нет слов!!!...
« Ответ #28 : 18 Августа 2018, 01:34 »
Молодец конечно хозяйка.У меня есть петунии.Кроме полива надо еще постоянно убирать отцветшие цветы,не допускать образование семенников.Работы предостаточно.Но лично мне,при всем уважении в труду этой замечательной женщины,не нравиться.Как увидела фото, сразу вспомнился весенний цветочный базар,сама бывает рассаду покупаю там.Было бы куда интересней,если бы она предложила своим соседям большую часть цветов и украсили бы сразу несколько домов.А так на какую-то показуху похоже.Не всегда много есть хорошо.

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
...Нет слов!!!...
« Ответ #29 : 18 Августа 2018, 01:38 »
красотища


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 54.