Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Гадюка 3. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от natalka 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Корнелия 6. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис
7. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Агатах 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 9. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 10. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 12. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Второе. Тефтельки в сметанно-чесночном соусе.  (Прочитано 2215 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730378
была у меня знакомая много лет назад.
она делала такие ежики.
главное,они и получались ежиками.
рис не просто был в фарше,а именно как колючки торчали во все стороны из фарша.
риса много было. и его сухим насыпают в фарш, тогда так и получается.


Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8918
  • Имя: Инна
  • Карма: 79239
Мммм, вкусно!! :flower3: А именно «ежики» хорошо получаются в мультиварке.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730378
Главное вкусно! :268: Спасибо!
пожалуйста!  :flower3:


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730378
Техас115, Иннуль, я сегодня решила передохнуть от еды, но тут передохнешь, как же!!Насмотрелась, пойду на кухню! :268: :268: :268:
не говори, нету покоя совсем, постоянно приходится жрать!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730378


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48555
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168856
не говори, нету покоя совсем, постоянно приходится жрать!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:
Ну тебя с твоими ёжиками фрикаделистыми((( Пойду поставлю пирог в духовку(((  :facepalm: :facepalm: :facepalm: А собиралась только кефирчик пить!  :happens: O:-)

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36423
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995313
Техас115, спасибо  :flower3:! Очень вкусьненько! Тоже тефтельки- ёжики полюбляю, только вот рассол ни разу не добавляла. Он особый вкус придаёт?

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730378
Техас115, спасибо  :flower3:! Очень вкусьненько! Тоже тефтельки- ёжики полюбляю, только вот рассол ни разу не добавляла. Он особый вкус придаёт?
да, я его везде, где фарш, добавляю. для котлет в нем булку замачиваю вместо молока. сочные очень получаются котлетки. а уж в чебуреках.... мммм....  :268: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36423
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995313
да, я его везде, где фарш, добавляю. для котлет в нем булку замачиваю вместо молока. сочные очень получаются котлетки. а уж в чебуреках.... мммм....  :268: :flower3: :flower3: :flower3:
:flower3:  :flower3: :flower3:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Техасик, тефтельки класс! Люблю такие подливки.
Я вообще люблю всё в соусах и подливках, котлетки, зразы всякие фаршированные,тефтельки фрикадельки.
 :268: :flower3:
Вопрос : а что даёт рассол?
« Последнее редактирование: 17 Августа 2018, 14:30 от эка »

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730378
Техасик, тефтельки класс! Люблю такие подливки.
Я вообще люблю всё в соусах и подливках, котлетки, зразы всякие фаршированные,тефтельки фрикадельки.
 :268: :flower3:
Вопрос : а что даёт рассол?
выше написала Наташе. а в чебуреки надо много наливать, чтоб прямо жидкая начинка была и очень быстро склеивать края. получается суперсочно!  :268: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9027
  • Имя: Леночка
  • Карма: 51820
Техас115, Иннуль, а  какой рассол? Чей?

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12924
  • Карма: 86099
да, я его везде, где фарш, добавляю. для котлет в нем булку замачиваю вместо молока. сочные очень получаются котлетки. а уж в чебуреках.... мммм....  :268: :flower3: :flower3: :flower3:
А ещё в суп добавляешь рассол от маслин.Я помню  :kiss5:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730378
Техас115, Иннуль, а  какой рассол? Чей?
от помидор или от огурцов маринованных!  :268:
А ещё в суп добавляешь рассол от маслин.Я помню  :kiss5:
ага. собираю в морозилке, потом добавляю.  :laughy:

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12924
  • Карма: 86099
....ага. собираю в морозилке, потом добавляю.  :laughy:
Каждый раз вспоминаю когда вылит уже  :laughy: :laughy: Сразу прямо  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 53.