25 Апреля 2024, 19:35
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Как-то так.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 5. "Запасная книжка" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима
7. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Максима 8. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 9. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Натуська 11. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Стихия 12. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Как я готовлю фаршированную щуку (судака).  (Прочитано 3636 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Августа 2018, 16:45
Ответ #30
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Техас115:flower3:! Просто высший класс! Даже от описания слюнки потекли :applo2: :applo2: :applo2:


16 Августа 2018, 16:49
Ответ #31
Оффлайн

Шенлун


Я захожу... захожу... глаза у меня закрыты... я ничего не вижу. И не хочу видеть..
   Сейчас ткну куда нить, шоб.плюс.был... главное не смотреть..  держись маня... вчерашнего завтрака в 2 ночи тебе хватило..
   Не смотрю....
  Не см ат рю. Черт.  Где де этот плюс, или лучше минус? Помнишь, как вчера.жирок  завязывался?  Минус, минус ищи!.

   - - - - + + + + $$$$  аааа!  Вижу хвост! Убегаююю.


16 Августа 2018, 17:04
Ответ #32
Оффлайн

Техас115

Колючая команда



16 Августа 2018, 17:05
Ответ #33
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

Я захожу... захожу... глаза у меня закрыты... я ничего не вижу. И не хочу видеть..
   Сейчас ткну куда нить, шоб.плюс.был... главное не смотреть..  держись маня... вчерашнего завтрака в 2 ночи тебе хватило..
   Не смотрю....
  Не см ат рю. Черт.  Где де этот плюс, или лучше минус? Помнишь, как вчера.жирок  завязывался?  Минус, минус ищи!.

   - - - - + + + + $$$$  аааа!  Вижу хвост! Убегаююю.


:D :D :D :268: :flower3: :kiss04:

16 Августа 2018, 17:05
Ответ #34
Оффлайн

Tatyana25


И красноперку народ фарширует? Офигеть!  :shock: Может мы разных рыб имеем ввиду?  У нас красноперка небольшая речная рыбка, редко когда бывает больше ладони. :xixixi:
Нет, у нас морская.)  Она до 1, 5 кг бывает. Но в среднем граммов 800.


16 Августа 2018, 17:09
Ответ #35
Онлайн

БаБуКа

Колючая команда

Нет, у нас морская.)  Она до 1, 5 кг бывает. Но в среднем граммов 800.
Фу! Отлегло!  :xixixi: :flower3:

16 Августа 2018, 17:12
Ответ #36
Оффлайн

Tatyana25


Фу! Отлегло!  :xixixi: :flower3:
БаБуКа:flower3: да один хрен!  :xixixi: у меня не то что шкура с нее красиво не снимается, пока филе от костей отделишь, рыба, как изнасилованная  :facepalm:

16 Августа 2018, 17:15
Ответ #37
Онлайн

БаБуКа

Колючая команда

БаБуКа:flower3: да один хрен!  :xixixi: у меня не то что шкура с нее красиво не снимается, пока филе от костей отделишь, рыба, как изнасилованная  :facepalm:
:xixixi: :xixixi: :kiss04: :flower3: :flower3:


16 Августа 2018, 17:46
Ответ #38
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

Давно мечтаю о любой фаршированной рыбе,  но как прочту рецепт-сразу желание пропадает)))  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Пойду лучше пирог с капустой заделаю))) Иннусик- :lasso: :lasso: :lasso:

16 Августа 2018, 17:52
Ответ #39
Оффлайн

Женя z

Профиль на проверке

Спасибо! :flower3: Но не смогу, сложно... лучше пожарю...

16 Августа 2018, 17:55
Ответ #40
Оффлайн

Kobra


А я делала фаршированную щуку,и много раз.Совсем нетрудно было шкуру с неё спустить,ножом и пальцами,чулочком снималась,но ооооочень давно это было.Мне больше не нравилось всё перемалывать и мыть мясорубку потом  :laughy:
Иннуся  :flower3: :flower3: :flower3: Спасибо! Вспомнила начало 2000х,тоже ж кризис был.
И в фарш шёл только белый батон,в молоке,и лук,ну и специи.Ещё евреи учили меня что надо делать на подложке из свёклы тертой и моркови.Настоящая фиш  :wub: :wub:

16 Августа 2018, 17:58
Ответ #41
Оффлайн

Техас115

Колючая команда


16 Августа 2018, 18:06
Ответ #42
Оффлайн

Tatyana25


А я делала фаршированную щуку,и много раз.Совсем нетрудно было шкуру с неё спустить,ножом и пальцами,чулочком снималась,но ооооочень давно это было.Мне больше не нравилось всё перемалывать и мыть мясорубку потом  :laughy:
Иннуся  :flower3: :flower3: :flower3: Спасибо! Вспомнила начало 2000х,тоже ж кризис был.
И в фарш шёл только белый батон,в молоке,и лук,ну и специи.Ещё евреи учили меня что надо делать на подложке из свёклы тертой и моркови.Настоящая фиш  :wub: :wub:
Еще одна Золушка  :xixixi: :flower3:

16 Августа 2018, 18:17
Ответ #43
Оффлайн

vomana



16 Августа 2018, 18:23
Ответ #44
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сбричолата — итальянский насыпной пирог

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 518
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:30
от Натуська
Ленивый пирог с мясом

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 616
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:14
от Агатах
Сочный хек в соусе на сковороде

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 468
Последний ответ 14 Апреля 2024, 16:46
от Натуська
Салат "Любовник на пороге"

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 885
Последний ответ 16 Апреля 2024, 22:52
от Натуська
Салат из свеклы

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 1153
Последний ответ 14 Апреля 2024, 23:45
от Натуська