20 Апреля 2024, 00:02
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от glasha 2. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 4. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 5. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна 6. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Sasha8
7. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 8. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от ну-и-ну 9. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 10. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Мария Петрова
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Как я готовлю фаршированную щуку (судака).  (Прочитано 3631 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Августа 2018, 16:05
Ответ #15
Онлайн

Техас115

Колючая команда

У меня до фаршированной щуки руки так и не дошли,а вот рыбу тушёную с морковью и свеклой делала ,мне понравилось,но процесс приготовления был длительный,поэтому рецепт был использован только раз :xixixi:Щуку убрала в закладки,вдруг появится настроение приготовить :xixixi:
нуаче? может, на Новый год?  :smile: :flower3: :flower3: :flower3:


16 Августа 2018, 16:11
Ответ #16
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Я тоже в закладки, но чувствую потомкам останется, сама вряд ли на такой подвиг решусь... Ну а вдруг? Так что в закладки)))

16 Августа 2018, 16:16
Ответ #17
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Техас115, для меня такое блюдо приготовить все равно что подвиг совершить, Иннуся, ты герой  :lasso:  :cool:
Подтверждаю- Иннуля герой!!!! :268: :268: :268:


16 Августа 2018, 16:19
Ответ #18
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

я с курицы и не пыталась даже.

С курицы ваще легко  :cool: А вот с рыбы?!  :blink:  Это нереально  O:-) 

Техас115:flower3: Ваша щука - это не блюдо - это шедевр!  :wub:

(кликните для показа/скрытия)

16 Августа 2018, 16:20
Ответ #19
Онлайн

Техас115

Колючая команда



16 Августа 2018, 16:22
Ответ #20
Оффлайн

Stava

Колючая команда

оказывается все дело в фарше))) я перемолола на один раз и не стала дожидаться набухания, сразу зафигачила в шкуру. И я не снимала шкуру целиком, а нарезала щуку кусочками и фаршировала колечки. Что-то получилось, но близко не то, чем меня евреи угощали

16 Августа 2018, 16:22
Ответ #21
Оффлайн

veta76

Колючая команда

Я как-то раз на НГ сподобилась....возни , конечно, для таких как я криворучек  :facepalm:...но результат супер . Правда в фарш ещё шпиг ( блин, или шпик ? ...никогда не задумывалась , как правильно).
А вот с курицы целиком кожу снимать не пробовала. Только ножки фарширую с апельсинкой.

16 Августа 2018, 16:24
Ответ #22
Онлайн

Техас115

Колючая команда

Я как-то раз на НГ сподобилась....возни , конечно, для таких как я криворучек  :facepalm:...но результат супер . Правда в фарш ещё шпиг ( блин, или шпик ? ...никогда не задумывалась , как правильно).
А вот с курицы целиком кожу снимать не пробовала. Только ножки фарширую с апельсинкой.
шпиГ. шпик - энто шпион.  :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:


16 Августа 2018, 16:26
Ответ #23
Оффлайн

Тамара6

Колючая команда

нуаче? может, на Новый год?  :smile: :flower3: :flower3: :flower3:
Да я как раз про Новый год и подумала,надо попробовать,тем более рецепт проверен :flower3: :kiss04:

16 Августа 2018, 16:31
Ответ #24
Оффлайн

Tatyana25


Техас115, спасибо!  :flower3: Я несколько раз в жизни пробовала снять шкуру ... и ни фига,рвётся! в итоге были просто рыбные котлеты. :xixixi:
Аналогично! Ну не могу я кожу снять с рыбы  :(

16 Августа 2018, 16:32
Ответ #25
Оффлайн

Tatyana25


Техас115, супер!  :268: :applo2: Вкусно очень, но я не герой  :xixixi:

16 Августа 2018, 16:35
Ответ #26
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

Аналогично! Ну не могу я кожу снять с рыбы  :(
У меня даже зашивать нечего было,вся покоцаная. :( :flower3:

16 Августа 2018, 16:37
Ответ #27
Оффлайн

Tatyana25


У меня даже зашивать нечего было,вся покоцаная. :( :flower3:
[/quote

Та же история.  :( И с красноперкой фаршированной не получается. В итоге всегда котлеты  :xixixi:

16 Августа 2018, 16:42
Ответ #28
Онлайн

Техас115

Колючая команда

ну котлетки тоже неплохо!  :268:
фарш можно как для фаршированной делать и в духовке готовить. подлить немного воды и перевернуть в середине запекания.

16 Августа 2018, 16:43
Ответ #29
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

[/quote
И красноперку народ фарширует? Офигеть!  :shock: Может мы разных рыб имеем ввиду?  У нас красноперка небольшая речная рыбка, редко когда бывает больше ладони. :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сбричолата — итальянский насыпной пирог

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 233
Последний ответ Вчера в 15:30
от Натуська
Ленивый пирог с мясом

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 317
Последний ответ Вчера в 15:14
от Агатах
Сочный хек в соусе на сковороде

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 407
Последний ответ 14 Апреля 2024, 16:46
от Натуська
Салат "Любовник на пороге"

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 806
Последний ответ 16 Апреля 2024, 22:52
от Натуська
Салат из свеклы

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 1001
Последний ответ 14 Апреля 2024, 23:45
от Натуська