Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 2. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 4. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 6. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82
7. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 8. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 9. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 12. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от germania

Высокомаральна... и всем-всем  (Прочитано 1166 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
20
Высокомару моя... и девы "Колючки"... Вот так бывает :happens: Нашлись хозяева моей кошечки-подбирушки. Она их явно признала - довольно приличная пара. Мы опять без питомца :): Решили поехать в приют, уже звонили, но там чёй то только кошаки в возрасте... типа берите что есть иль ждите.. Мну прилюбились три кошака в возрасте, но боюсь мож больные... Родня грят - езжайте на Птичий рынок - там точняк найдёте по душе котят... охохонюшки


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36479
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995508
КОЗЕРОГ:flower3:. Можно я из личного опыта посоветую? Если хотите котёночек взять, то с Птичьим рынком будьте поосторожнее :там котят продают в основном перекупщики и котята у них обычно все "в куче" и здоровые и не очень. Коробки (корзины), где котята находятся часто инфицированы после пребывания там больных котят. В общем, как повезёт. Может Вам через газеты типа Авито поискать? Там очень часто предлагают котят совершенно бесплатно (мы сами год назад пятерых пристроили). В любом случае, желаю Вам найти своё хвостатое счастье!  :flower3:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
КОЗЕРОГ:kiss04:
Это же хорошо, что у кошечки нашлись хозяева! А вы тоже найдетесь. Совсем скоро. Неожиданно.
    Посмотри на добровольные организации. У нас есть такие. Она подбирают, выхаживают, подлечивают, и отдают в добрые руки котят и взрослых котов. И они и их питомцы счастливы будут вас найти.


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
берите из приюта. ну и что что в возрасте

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Кози, глянь сюда. ссылка там в москве много котят и кошек ищут хозяев.


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
КОЗЕРОГ:kiss04:
Это же хорошо, что у кошечки нашлись хозяева! А вы тоже найдетесь. Совсем скоро. Неожиданно.
    Посмотри на добровольные организации. У нас есть такие. Она подбирают, выхаживают, подлечивают, и отдают в добрые руки котят и взрослых котов. И они и их питомцы счастливы будут вас найти.
:flower3:

КОЗЕРОГ:flower3:

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Есть хорошая группа /Пес и кот/ Там очень много кошек и собак пристраивают. И про всех подробно рассказывают. И все пролечены.

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Солнце моё ! Козерожек мой любимый ! Как же я хочу ,чтобы у тебя .в ближайшее время появилось пушистое ,хвостатое .царапучее счастье ! Даже если ты его обретёшь и на рынке .сразу к ветеринару .если не здоров .подлечишь .а если здоров .то ..Ура !


Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10887
  • Карма: 34774

Вот, в ВК у нас в местных группах по два три таких предложения в день, посмотри в своих.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71067
  • Карма: 180556
КОЗЕРОЖКА,  посмотрите на Авито, там много котеек. Мы сами так брали и так же деток отдавали. Если боитесь, что будет больной, то выбирайте такие объявления, чтобы вам можно было приехать к хозяевам домой, посмотреть на мамку с папкой.

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
у нас в местной группе в ВК очень много предложений котяток, стоит только дать объявление, Вам будет куча предложений.... удачи и ждем знакомства с будущим питомцем.... :flower3:

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16886
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84421
Отдам даром:

Рыжая, пушистая кошечка Злата ищет дом. Возраст 4-5 лет. Здорова. Стерилизована. Ходит в лоток. Ест сухой/влажный корм. Невероятно красивая кошечка, очень пушистая. Цвет шубки светло/рыжий. Дружит с другими кошками. Немного пуглива, побаивается людей, нужно время, чтобы привыкла. Отдаётся бесплатно в добрые и ответственные руки! Рыжие кошки-это редкость, м. Раменки!
Телефон (e-mail): 8 909 654-24-84
Россия, Москва и Московская обл., Москва
Статус объявления: Активное


Отдам даром:

В селе Нижнее Хорошово найдена кошка молодая кремового цвета. перс. Видно, жила в квартире, к жизни на улице вообще не приспособлена. Нашли очень истощенную, сейчас уже поправляется. Видно, убежала у дачников. Кошка очень культурная, ходит в лоток. Может кто ищет. Или отдадим в добрые руки.
Телефон (e-mail): Показать телефон (e-mail) Телефон (e-mail): 89035924530

--------------------------------------------------------------------
Это не мои объявления .Но вдруг Вас заинтересует
Россия, Москва и Московская обл., Коломна
Статус объявления: Активное

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Девы, спбо всем :kiss5:  Будем ждать/искать... может и само найдется как часто бывает

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
КОЗИчка моя  :lasso3:  :wub:
не расстраивайся, это ж хорошо, что у животинки нашлись любящие ее люди)))
и к тебе придет ТВОЁ счастье, кто знает, может ты его завтра встретишь, когда пойдешь мусор выносить  :)8 
я в мае для папы кошку искала, выбрала девочку Милку на сайте Юла - ее хозяева уезжали, вот и пристроили в наши добрые руки.
так что, моя хорошая  :wub: всё утрясется, и твой котейка придет к тебе в самый подходящий момент - они знают, когда мы готовы их принять и сильно любить  :kiss5: 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 52.