Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от разумова 2. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 3. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Sokotra 4. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от alena.makoed 6. Российский актер оценил, сможет ли Ефремов вернуться на сцену (Кино и новости кино) от irinka5
7. Киркоров объяснил, почему не отдал первое место в «Маске» Ани Лорак (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Натуся60 9. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Подлая прослойка общества»: Собчак разнесла жалобы на Шевчука (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. Севиль Велиева раскрыла секрет своей победы в шоу «Маска» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Нужен совет(((  (Прочитано 4465 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Нужен совет(((
« Ответ #45 : 14 Августа 2018, 12:06 »
Прилепила пластырь Вольтарен. Так хорошо. Горячо.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Нужен совет(((
« Ответ #46 : 14 Августа 2018, 12:07 »
ДИАГНОЗ- ДУРА ДЕВКА  :xixixi:
тоже мне новость

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Нужен совет(((
« Ответ #47 : 14 Августа 2018, 12:11 »
Rubi, немедленно нужно определиться с диагнозом! У меня месяц назад точно такая история случилась, но у меня подруга-медик и профессиональный массажист. Я ей позвонила и она на меня наорала, чтоб немедленно к ней ехала. Колола мне диклофенак, массажа 10 сеансов, растирала какой-то хренью, а на ночь все поле поражения меновазином натирали. Боль сняла после третьего сеанса. Нормализовалось - после 10-го. Но! Она точно знала что со мной, а это самое главное. И еще, она мне сказала, что в таких случаях нужно экстренно действовать, иначе с каждым часо все усугубляется. Поэтому, не дурите, срочно к специалисту за диагнозом и принимать меры уже конкретно по заболеванию. Пропустите время - будете долго, дорого и трудно лечиться и реабилитироваться!


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Нужен совет(((
« Ответ #48 : 14 Августа 2018, 12:13 »
У меня так часто быват,это миозит,купи меновазин,мажь шею,плечо,завязывай шарфом и поменьше ей крути,через пару дней пройдет
 
И в руке слабость?

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22309
  • Имя: Вера
  • Карма: 82368
Нужен совет(((
« Ответ #49 : 14 Августа 2018, 12:17 »
Сама сейчас вторую неделю страдаю этим.Потаскала внука и ага...Вызывала врача на дом,результат-0,даже отправил не к тому специалисту.Поехала в клинику,сделали капельницу и блокаду,стало еще хуже.Подруга мучается также с шеей,все клиники обошла,чем только не мазала,уколы,лежала в больнице,массажи делала,и все-0.А тут кто-то ей посоветовал укол Дипроспан,днем сделала,утром встала,как новенькая.Я тоже поставила и утром стало гораздо лучше.Вчера дочь рассказала,что у знакомой защемление седалищного нерва,начала мазать Диприлиф,вся боль прошла.Давай выздоравливай,молодежь называется :flower3:
Да,мне назначили МРТ,чтобы исключить грыжу,но я пока не иду,все равно они не лечатся


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31218
  • Карма: 167977
Нужен совет(((
« Ответ #50 : 14 Августа 2018, 12:19 »
Rubi, это хандроз, скорее всего. Хотя слабость в руке меня смутила, нет, давай, дорогая, к доктору, а то мы сейчас насоветуем. Выздоравливай!  :lasso3:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486832
Нужен совет(((
« Ответ #51 : 14 Августа 2018, 12:21 »
я диван двинула как-то, чтоб пол протереть... ну и поясница... впервые... без единого укола. просто мануал.  я просто до омморока боюсь уколов.



Нельзя мануальщика. Я прекрасно знаю, что это такое. И почему это, тоже знаю. Всё, что насоветовали выше (и наверняка ниже) - мёртвому припарки.
Врачи в 99 случаях из 100 почему-то назначают не то. То, что снимает симптоматику. Не хотят связываться с глюкокортикоидами. И то сказать, женщину они не красят.
Берегите волосы... Или лечитесь как следует. Выбор за пОциЭнтом и его болевым порогом.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Нужен совет(((
« Ответ #52 : 14 Августа 2018, 12:22 »
Надеюсь что завтра всё пройдёт
Эва, пластырь вольтарен расслабит нерв?


Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22309
  • Имя: Вера
  • Карма: 82368
Нужен совет(((
« Ответ #53 : 14 Августа 2018, 12:23 »
Я сейчас много в инете начиталась по этому поводу.Сначала надо снять острую боль,а потом длительное лечение:и таблетки,и физио,а главное-гимнастика для позвоночника.Читала форумы,и все пишут,что самое главное-гимнастика на вытяжение позвоночника

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Нужен совет(((
« Ответ #54 : 14 Августа 2018, 12:24 »
Надеюсь что завтра всё пройдёт
Эва, пластырь вольтарен расслабит нерв?

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22309
  • Имя: Вера
  • Карма: 82368
Нужен совет(((
« Ответ #55 : 14 Августа 2018, 12:24 »
Надеюсь что завтра всё пройдёт
Эва, пластырь вольтарен расслабит нерв?
Вальтарен хорошая вещь,но лучше уколы внутремышечно.Но мне сказали нельзя греть.Уж лучше гель купи

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Нужен совет(((
« Ответ #56 : 14 Августа 2018, 12:26 »
Нельзя мануальщика. Я прекрасно знаю, что это такое. И почему это, тоже знаю. Всё, что насоветовали выше (и наверняка ниже) - мёртвому припарки.
Врачи в 99 случаях из 100 почему-то назначают не то. То, что снимает симптоматику. Не хотят связываться с глюкокортикоидами. И то сказать, женщину они не красят.
Берегите волосы... Или лечитесь как следует. Выбор за пОциЭнтом и его болевым порогом.
Думаете хана мне настала?

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24728
  • Имя: Галина
  • Карма: 207834
Нужен совет(((
« Ответ #57 : 14 Августа 2018, 12:38 »
И в руке слабость?
  Угу(((((если надо свет включить,то и больно,и как онемевшая рука(((попробуй эту мазюкалку,хуже не сделаешь,это точно,но по симптомам похоже,как у меня

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Нужен совет(((
« Ответ #58 : 14 Августа 2018, 12:47 »
И в руке слабость?
В руке слабость обычно при защемлении. Вам все равно к врачу надо. Зайдите к платному и лечиться начинайте.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Нужен совет(((
« Ответ #59 : 14 Августа 2018, 12:49 »
Надеюсь что завтра всё пройдёт
Эва, пластырь вольтарен расслабит нерв?
Нет. Не расслабит. Расслабят релаксанты


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 52.