23 Апреля 2024, 18:36
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 3. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 5. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от irinka5 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка
7. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 8. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от мишаня 9. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 10. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Zvezda 11. Ирина Шейк показала старшую сестру-красавицу в день ее рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Кадры конфликта чемпионки UFC Ирины Алекссевой и мигранта из Таджикистана: оскор (Интересное и необычное) от Панимоника

Тема: Потеряшки...  (Прочитано 1548 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Августа 2018, 19:42
Прочитано 1548 раз
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

11

Aug 12, 2018 21:07

Этого мальчика зовут Гордей. Ему 6 лет. У него светлые волосы и кепка...



Его потеряли родители. Об этом сообщили в торговом центре... С ним рядом работник. Они ждут родителей мальчика. Мы сидим недалеко. Уже раза 4 объявили в громкоговоритель о том, что нашелся мальчик... Прошло уже минут 30... А родителей все нет...



За это время потерялся еще один ребенок... И это просто уже обыденность. Детей теряют каждый час и часто не по одному... И долго не забирают...

Мой муж шутит, что, наверно, родители радостные пошли шопиться без ребенка, ну его ж нашли, он уже в безопасности... Но может он и прав и это не шутка даже?...

Я уже написала этот пост, а Гордей все так и ждет своих родителей...



Что это?... Как можно так массово терять детей?... И почему родители не несутся забирать своего ребенка?...

amazonkal


13 Августа 2018, 19:43
Ответ #1
Оффлайн

Stava

Колючая команда

так чем закончилось?!

13 Августа 2018, 19:46
Ответ #2
Онлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда

 так наверное надо родителям этот дить бедный. штрафонули бы их хорошенько за ненадлежащее исполнение об"язаностей  в следующий раз подумают терять его или смотреть за ним.


13 Августа 2018, 19:54
Ответ #3
Онлайн

мишаня

Колючая команда

так чем закончилось?!
Да найдутся родители. Придут домой и подумают, что чего-то не хватает. :xixixi:
А если серьезно, то родители просто забыли, что пошли на шоппинг с ребенком, такое, вероятно бывает, когда есть кому посидеть с детьми, пока родители гуляют.  :hihihihi:

13 Августа 2018, 19:58
Ответ #4
Онлайн

S.Elena

Колючая команда

Кошмар. Я бы с ума сошла.


13 Августа 2018, 21:08
Ответ #5
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Бедный ребёнок! Я в детстве пару раз терялась в парке (зевала по сторонам и выпускала маму из виду). До сих пор помню свой ужас и панику в глазах мамы, когда она ко мне бежала и находила

16 Августа 2018, 14:41
Ответ #6
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке

Кошмар  :blink:
Я бы все волосья на себе вырвала. А тут...  :shock:
Мне не понять. Бедный ребенок.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

В одном торговом центре

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 296
Последний ответ Сегодня в 17:06
от Aloe
Как отучить ребенка выражатьсяд

Автор Бабатанюша

Ответов: 14
Просмотров: 492
Последний ответ Сегодня в 12:16
от Kopcap
Я горжусь своей страной.

Автор Яська

Ответов: 14
Просмотров: 892
Последний ответ 08 Апреля 2024, 20:49
от Техас115
Школьник закрыл собой девятимесячную сестру во время обстрела Белгородской облас

Автор NATALIG

Ответов: 4
Просмотров: 1038
Последний ответ 14 Марта 2024, 23:02
от irinka5
«Это значок с Пушкиным. Я его люблю!»

Автор NATALIG

Ответов: 3
Просмотров: 616
Последний ответ 14 Марта 2024, 07:53
от разумова