24 Апреля 2024, 16:36
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 2. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от подруга 3. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от собака-кусака 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 5. «СВО нужно было начать раньше»: где сейчас телеведущая Татьяна Миткова (Интересное и необычное) от irinka5 6. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Панимоника
7. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 9. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 10. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 11. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Компот.Груши запечённые с сыром рикотта и мёдом.  (Прочитано 2667 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Августа 2018, 22:25
Ответ #30
Оффлайн

эка

Колючая команда

Это что-то невероятное.. красота,а фотографии и фон просто как профессиональные. Спасибо за эстетическое удовольствие 👍🌺😘
Спасибо! :flower3:


10 Августа 2018, 22:29
Ответ #31
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда


10 Августа 2018, 22:34
Ответ #32
Оффлайн

эка

Колючая команда

эка:lasso: :lasso: :lasso:
Будем пробовать готовить  :268:
ОХтыж !!!Ёшкинкот Марфуш! Пряма не узнала тебя в новом образе.. :xixixi:
Приветик солнышко! :lasso3:
Марфуш попробуй,вкуснотень! :268: :flower3:


11 Августа 2018, 00:26
Ответ #33
Оффлайн

Tatyana25


МарфаВасильнаЯ:blink: :blink: :blink: :shock:
(кликните для показа/скрытия)

11 Августа 2018, 07:08
Ответ #34
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

МарфаВасильнаЯ:blink: :blink: :blink: :shock:
(кликните для показа/скрытия)

Одно не исключает другого  :xixixi:


11 Августа 2018, 13:33
Ответ #35
Оффлайн

эка

Колючая команда


11 Августа 2018, 17:50
Ответ #36
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда


17 Августа 2018, 15:47
Ответ #37
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Брусника,
Удачи!Желаю чтобы получилось вкусненько! :flower3:
Экочка, я сказать хотела, что груши по Вашему рецепту дома у меня фурор произвёл. Было очень вкусно! Вот результат


17 Августа 2018, 15:52
Ответ #38
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор


17 Августа 2018, 15:55
Ответ #39
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Экочка, я сказать хотела, что груши по Вашему рецепту дома у меня фурор произвёл. Было очень вкусно! Вот результат
Экочка, я сказать хотела, что груши по Вашему рецепту дома у меня фурор произвёл. Было очень вкусно! Вот результат
Наташа, я тоже люблю рецепты Эки!!!! И груши уже опробованы, и на завтра заказ!!! :268: :268: :268:

17 Августа 2018, 15:57
Ответ #40
Оффлайн

эка

Колючая команда

(Изображение удалено из цитаты.) спасибо!  :lasso3:
Брусничка! Моё ж ты солнышко! :lasso3:
Ну какая умничка, такие груши получились симпатичные,и аппетитные, что  мне опять захотелось сочных грушек!!! :268: :268: :268:
Даже не сомневаюсь что получилось вкусно! :flower3:
А у меня сегодня драники, уже закончила стряпать, щас буду фотки выкладывать. :kiss04:

17 Августа 2018, 15:59
Ответ #41
Оффлайн

эка

Колючая команда

Наташа, я тоже люблю рецепты Эки!!!! И груши уже опробованы, и на завтра заказ!!! :268: :268: :268:
Правдочка Викторовна, приветик любимочка моя ! :lasso3:
Ну согласитесь что они очень вкусные!  И самое главное абсолютно не сложно.:268: :kiss04:

17 Августа 2018, 15:59
Ответ #42
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Брусничка! Моё ж ты солнышко! :lasso3:
Ну какая умничка, такие груши получились симпатичные,и аппетитные, что  мне опять захотелось сочных грушек!!! :268: :268: :268:
Даже не сомневаюсь что получилось вкусно! :flower3:
А у меня сегодня драники, уже закончила стряпать, щас буду фотки выкладывать. :kiss04:
Урааа! Жду очередных вкусняшек  :flower3: :flower3: :flower3:

17 Августа 2018, 16:02
Ответ #43
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Наташа, я тоже люблю рецепты Эки!!!! И груши уже опробованы, и на завтра заказ!!! :268: :268: :268:
Правда Викторовна,  я ещё их кедровыми орешками присылала (завалялись у меня). И главное, что и вкус и эстетическое удовольствие :kiss04:

17 Августа 2018, 16:07
Ответ #44
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Правда Викторовна,  я ещё их кедровыми орешками присылала (завалялись у меня). И главное, что и вкус и эстетическое удовольствие :kiss04:
Я ничего  не добавляла- опробовала точно по рецепту!!!! Завтра  обязательно  добавлю различные вкусняшки! А  кедровые орешки- мысль!!! :kiss04: :kiss04: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: