25 Апреля 2024, 10:18
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Эва 3. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Тема: Хомомамко вернулось или фотошоп рулит  (Прочитано 2003 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Августа 2018, 12:16
Ответ #15
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Называется: Знакомьтесь, это тоже Саша Карякина. У неё ещё мама тупая.  O:-) :facepalm:







08 Августа 2018, 12:17
Ответ #16
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

?

подруга:flower3:  что-то не так с моим комментарием?)))))) К чему вопросительный знак?)))))

08 Августа 2018, 12:23
Ответ #17
Онлайн

подруга

Колючая команда

подруга:flower3:  что-то не так с моим комментарием?)))))) К чему вопросительный знак?)))))
Должна извиниться. Настропалённая боями на другой ветке .не увидела Вашего слова "в инсте". Подумала,что Вы пишете про таких как я "адептов" на форуме. Удивилась Вашей не нейтральности. Простите,за невнимательность.


08 Августа 2018, 12:25
Ответ #18
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор


08 Августа 2018, 12:28
Ответ #19
Онлайн

подруга

Колючая команда



08 Августа 2018, 12:30
Ответ #20
Оффлайн

Шенлун


секта под её постами что вытворяет. И успешная во всём, и красотка, и ума палатка... Ну и гуру, есссно. А они и рады - "я себя под Лениным чищу, чтобы плыть в революцию дальше". Убогие.
Ее секта, слава богу, не миллион с лишним, как оно вещает. А всего то несколько десятков реальных человек. Остальные боты. Такую цифру я могу пережить.
  Я поинтересовалась некоторыми особо влюбленными реальными гражданами. Одна, например, из красноярска.  Армянка молодая  :laughy:
    Гоняеть.... крутая... на старенькой тойоте по ночному городу. Крутяк совершеннейший.  :laughy: интеллект в районе 70 - 80. Интересы соответственные.
    Она такая, позволено если обобщить, миниминиэля, в пределах райончика моего города. Ну, королева пары улиц. Тож маникюр такой, с когтями гарпии, на ногах босоножки, платформа как у 'принца' . Ночная пивнушка, вместо ночного клуба...
    Вот эля для нее идеал... она к нему стремится. Синосино.  :laughy:

08 Августа 2018, 12:37
Ответ #21
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ее секта, слава богу, не миллион с лишним, как оно вещает. А всего то несколько десятков реальных человек. Остальные боты. Такую цифру я могу пережить.
  Я поинтересовалась некоторыми особо влюбленными реальными гражданами. Одна, например, из красноярска.  Армянка молодая  :laughy:
    Гоняеть.... крутая... на старенькой тойоте по ночному городу. Крутяк совершеннейший.  :laughy: интеллект в районе 70 - 80. Интересы соответственные.
    Она такая, позволено если обобщить, миниминиэля, в пределах райончика моего города. Ну, королева пары улиц. Тож маникюр такой, с когтями гарпии, на ногах босоножки, платформа как у 'принца' . Ночная пивнушка, вместо ночного клуба...
    Вот эля для нее идеал... она к нему стремится. Синосино.  :laughy:
Да, собсно, качественный состав её паствы без микроскопа видно. ОПХ "30 лет без урожая" и нимфетки в возрасте (иногда в возрасте Боцмана).

08 Августа 2018, 15:42
Ответ #22
Оффлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда

если честно, я вапсчЕ не понимаю людей, пишущих на страничках восхитительные опусы. Такие смешные  :xixixi:


08 Августа 2018, 17:54
Ответ #23
Онлайн

Galina N.

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: