Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Вот...напрашиваюсь )))))  (Прочитано 4413 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
Вот...напрашиваюсь )))))
« Ответ #15 : 03 Августа 2018, 15:00 »
куршская коса поздравляю!!! Молодец внук! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Вот...напрашиваюсь )))))
« Ответ #16 : 03 Августа 2018, 15:00 »
Поздравляю! :romashka05: :salut04: Понимаю,как это радостно и волнительно!
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Вот...напрашиваюсь )))))
« Ответ #17 : 03 Августа 2018, 15:01 »
Поздравляю! Пусть все сложится, внуку успехов, бабушке - гордости побольше и волнений поменьше!


Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11530
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28729
Вот...напрашиваюсь )))))
« Ответ #18 : 03 Августа 2018, 15:02 »
 :flower3: бабушки-дедушки абитуры с таким обращением чуть не подумала что "дрищ"это муж решился O:-) :laughy:

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Вот...напрашиваюсь )))))
« Ответ #19 : 03 Августа 2018, 15:03 »
куршская коса,, я прям представляю Вашу гордость и радость!!!))) Бабушки они такие бабушки!!!
Поздравляю, желаю Вашему внуку успешной учёбы, а Вам ещё много поводов для гордости за него!  :flower3:  :flower3:  :flower3:


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71075
  • Карма: 180581
Вот...напрашиваюсь )))))
« Ответ #20 : 03 Августа 2018, 15:04 »
Косичка, поздравляю от души!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22309
  • Имя: Вера
  • Карма: 82368
Вот...напрашиваюсь )))))
« Ответ #21 : 03 Августа 2018, 15:07 »
Да,это повод и радоваться и гордиться.Успехов внуку на радость бабуле! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48889
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169914
Вот...напрашиваюсь )))))
« Ответ #22 : 03 Августа 2018, 15:08 »
Дрищ-это вон тот, темненький лохматый симпатяга, что был на фото с училкой ????  :xixixi:  Поздравляю вас!!!!  :applo2: :applo2: :applo2: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44474
  • Карма: 203625
Вот...напрашиваюсь )))))
« Ответ #23 : 03 Августа 2018, 15:10 »
уже и приказ о предоставлении общежития есть)))))
ВУЗ отличный,целый научный городок,всё автономно,всё под боком,начиная от учебных корпусов,заканчивая лабораториями и спортивными секциями.

Домой токо не ждите. Останется в Москве.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Вот...напрашиваюсь )))))
« Ответ #24 : 03 Августа 2018, 15:13 »
Поздравляю!!! И прекрасно понимаю желание поделиться и своей радостью и своей гордостью!
Счастливой ему дороги! :flower3:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Вот...напрашиваюсь )))))
« Ответ #25 : 03 Августа 2018, 15:13 »
куршская коса, Поздравляю-поздравляю-поздравляю  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73154
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011518
Вот...напрашиваюсь )))))
« Ответ #26 : 03 Августа 2018, 15:16 »
Косичка, поздравляю!!!!!! :flower3: :flower3: :flower3:
(Прям завидую белой завистью!!! Нам через год это предстоит, а мне уже беспокойно!!)
Не волнуйся)))) всё будет хорошо...честно говоря,это первая ласточка в нашей семье,который поступал на основе ЕГЭ.Оказывается очень удобная штука, ВУЗы ежедневно обновляют списки абитуриентов с указанием баллов,обозначают проходной балл.Вся информация открыта и в свободном доступе.Смеяться будешь-документы подал в 4 ВУЗа и не на один факультет в каждом ВУЗе.Прошел везде! Отец (сын мой) мониторил каждый день списки.Правда мониторил только этот ВУЗ,остальные были неинтересны,хотя и факультеты примерно одной направленности.
Как мой сын сказал,я то нервничала,а он был спокоен,дескать оригиналы надо подавать в тот ВУЗ,который очень хочется поступить,если видишь что можешь пролететь,можно перекинуть док-ты в другой ВУЗ.
Бюджетных мест,кстати,было нормальное кол-во.Все ВУЗы указываю кол-во бюджетных мест,сколько из этих мест будут отданы целевикам,сколько льготникам,сколько будет для конкурсного отбора.Я в этом ни бум-бум,но когда стала вникать,сама видела на сайте ВУЗа. Всё можно просчитать-проходишь ты или нет,чтоб подстраховаться.
Списки составляют по кол-ву баллов,по убывающей.Внук подал док-ты в МИЭТ и указал три разных факультета,на один из факультетов не прошел.Ещё позавчера был в списке 43,а на следующий день видимо принесли оригиналы с более выскоми баллами и он вылетел из списка. Зато на второй и третий факультеты ясно было,что не вылетит,23 и 21 из 43 и 49. Просто позвонили в приемную комиссию и уточнили,что оставляют в приоритете другой факультет.В принципе он туда как раз больше хотел. Но первый факультет,откуда он вылетел,был попрестижнее что ли-компьютерная безопасность. Туда дети рвутся почему то. Вот и он поддался ,так сказать,ажиотажу.
А в БФУ он на такой же точно факультет проходил по баллам.Просто у разных ВУЗов разное кол-во проходного балла,где-то ниже,где-то выше...
В общем,я убедилась по ЕГЭ поступить можно без проблем.
Я больше волновалась в период экзаменов в школе  O:-)
« Последнее редактирование: 03 Августа 2018, 15:22 от куршская коса »

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73154
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011518
Вот...напрашиваюсь )))))
« Ответ #27 : 03 Августа 2018, 15:17 »
Дрищ-это вон тот, темненький лохматый симпатяга, что был на фото с училкой ????  :xixixi:  Поздравляю вас!!!!  :applo2: :applo2: :applo2: :flower3: :flower3: :flower3:
да,да...он самый  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73154
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011518
Вот...напрашиваюсь )))))
« Ответ #28 : 03 Августа 2018, 15:18 »
Поздравляю! Пусть все сложится, внуку успехов, бабушке - гордости побольше и волнений поменьше!
в понедельник жду его))) а то мамка не отпускала,пока судьба не решится  :xixixi: а сегодня приказы вывесили о зачислении,об общаге ,теперь можно билет покупать  :xixixi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73154
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011518
Вот...напрашиваюсь )))))
« Ответ #29 : 03 Августа 2018, 15:20 »
Домой токо не ждите. Останется в Москве.
Так и я далеко от него, они ж в Подмосковье в любом случае живут  :happens:
Я сына просила-пусть учится в моем городе,под присмотром будет  :xixixi: решительно отказали  :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

В одном торговом центре

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 882
Последний ответ 23 Апреля 2024, 17:06
от Aloe
Как отучить ребенка выражатьсяд

Автор Бабатанюша

Ответов: 14
Просмотров: 908
Последний ответ 23 Апреля 2024, 12:16
от Kopcap
Я горжусь своей страной.

Автор Яська

Ответов: 14
Просмотров: 1211
Последний ответ 08 Апреля 2024, 20:49
от Техас115
Школьник закрыл собой девятимесячную сестру во время обстрела Белгородской облас

Автор NATALIG

Ответов: 4
Просмотров: 1454
Последний ответ 14 Марта 2024, 23:02
от irinka5
«Это значок с Пушкиным. Я его люблю!»

Автор NATALIG

Ответов: 3
Просмотров: 1068
Последний ответ 14 Марта 2024, 07:53
от разумова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 52.