26 Апреля 2024, 17:24
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от НатальяНик 2. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от irinka5 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 6. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 8. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Rosa 9. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 10. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 12. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника

Тема: Славная была охота))) хвастовства и хорошего настроения пост)))  (Прочитано 3453 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Июля 2018, 18:26
Прочитано 3453 раз
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

35
Колючечки  :flower3: не могу не похвастаться))) Аж сразу двумя замечательными событиями))) Первое - мы снова встретились с моей дорогой Торишкой и её чудесной семьёй  :wub: а второе - у нас начался грибной сезон -совершенно вне времени)))

Я вчера, чтобы скрасить ожидание)) долгожданных гостей сбегала сама... неплохо так сбегала)))



Накормила гостей жарким с грибочками)))

Ну, а сегодня с утреца мы пошли все вместе)))

Шли мы дорогой дальнею))) почти дремучею))) встретили кучу народа с оооочень полными пакетами и вёдрами.. я уже начала переживать, что обещанной тихой охоты не случится... но ... нам повезло)))

Набрели на шикарную полянку Цезарей






Это гриб Цезарь разной величины))





Ну, белых и обапок тоже набрали)))





Завтра снова пойдём  :xixixi:
« Последнее редактирование: 29 Июля 2018, 18:27 от Irino4ka »


29 Июля 2018, 18:28
Ответ #1
Онлайн

Ева вечер

Колючая команда


29 Июля 2018, 18:29
Ответ #2
Оффлайн

Зося

Колючая команда



29 Июля 2018, 18:32
Ответ #3
Онлайн

Dani

Колючая команда


29 Июля 2018, 18:33
Ответ #4
Онлайн

мишаня

Колючая команда

Irino4ka, красота! :flower3: :flower3: :flower3:
Представляю какой запах от грибочков!  :love005:
Счастливого вам отдыха с Торишей! :flower3: :flower3: :flower3:


29 Июля 2018, 18:35
Ответ #5
Оффлайн

Амиша

Колючая команда


29 Июля 2018, 18:36
Ответ #6
Оффлайн

vomana



29 Июля 2018, 18:36
Ответ #7
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке



29 Июля 2018, 18:38
Ответ #8
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Вот это  урожай!  :268:
Про гриб Цезарь первый раз слышу.
Я тоже O:-), какой он на вкус, на какой гриб похож?

29 Июля 2018, 18:39
Ответ #9
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке


29 Июля 2018, 18:40
Ответ #10
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Ева вечер:flower3:

Зося:flower3: я уже сама была готова выть))) я уже несколько лет стока грибов не видела))) два года я не могла по состоянию здоровья в лес ходить((( а потом грибов не было от слова совсем  :happens: А в это лето вообще не было. Ни дождей - ни грибов))) Как Мундиаль кончился - нас стало заливать  :hihihihi: и грибочки повылазили)))

29 Июля 2018, 18:43
Ответ #11
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Щас умру от зависти! :shock: :shock: :shock:  Обожаю ходить за грибами! Дома в Грузии у меня дача в грибном месте. Хочууууу!!! :ister2:

29 Июля 2018, 18:44
Ответ #12
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Представляю какой запах от грибочков! 

мишаня:flower3: Ага)) а учитывая то, что у меня на кухне варились грибы во всех возможных кастрюлях  :xixixi: а во дворе мужчины соображали шашлычок))))



то ароматы чумачечие)))
« Последнее редактирование: 29 Июля 2018, 18:59 от Irino4ka »

29 Июля 2018, 18:47
Ответ #13
Онлайн

мишаня

Колючая команда

мишаня:flower3: ffuf))) а учитывая то, что у меня на кухне варились грибы во всех возможных кастрюлях  :xixixi: а во дворе мужчины соображали шашлычок))))

(Изображение удалено из цитаты.)

то ароматы чумачечие)))
Irino4ka, лучше бы не показывала, на слюну вся изошла.  :xixixi:

29 Июля 2018, 18:48
Ответ #14
Оффлайн

Амиша

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: