24 Апреля 2024, 22:28
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe 2. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Мария Петрова 3. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Zvezda 6. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от Изи
7. Почему жительницы Кореи не бреют подмышки, зато мужчины ходят с гладкими ногами (Вокруг света) от irinka5 8. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от Фаста Яковлевна 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 10. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Zvezda 11. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от Панимоника 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Мария Петрова

Тема: Автопробег Магадан- Москва 2018. Кемеровская область.  (Прочитано 2400 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Июля 2018, 17:10
Ответ #15
Оффлайн

эка

Колючая команда

эка, супер!  И фото и рассказ :268: :applo2: :flower3: Я не знала про Мариинск ничего совсем, дома красивые очень! О природе не стоит и говорить. Спасибо  :flower3:
Танюша! :flower3: :kiss04:


15 Июля 2018, 17:14
Ответ #16
Оффлайн

эка

Колючая команда

Экуля, все свое, родное!!! И Новосибирск, и Тюмень особенно-все  мое, все с кем-то или с чем-то связано и везде не по-разу была!!! Спасибо, милая, мне так нравится смотреть и читать тебя!!!!!Прости, я в твоей  Красноярской теме фотографии Енисея вставила-какой он в городе показать хотела!!! :lasso3: :lasso3: :lasso3:
Правдочка Викторовна! Рада что вам нравится, тем более места вам знакомые, а за дополнения я очень довольна, я написала внизу что если есть кому что дополнить , я  только буду признательна, я ведь тоже узнаю что- то новое от форумчан.
 :lasso3: :kiss04: :love005:
Забыла, в Тюменской области есть деревня Тушнолобово в Абатском районе, федералка шла внутри деревни, там был реальный кошмар, яма на яме по полметра глубиной, час проезжали эту маленькую деревню все в ряд большегрузы и легковые.
Я с ужасом ждала этот участок,приехали  а там новенькая дорога в объезд деревни, деревню закрыли экранами, просто красота !
Сейчас одна из лучших дорог России, а ведь мучались годами..
« Последнее редактирование: 15 Июля 2018, 17:23 от эка »

15 Июля 2018, 17:16
Ответ #17
Оффлайн

эка

Колючая команда

Экулечка :flower3: такое классное путешествие!  :kiss04:
Очень интересно с тобой ехать и всё вокруг рассматривать!  :flower3: :flower3: :flower3:
Лисичка - лапушка! :flower3: :kiss04: :love005:
Жалко не все фотки загружаются.


15 Июля 2018, 17:27
Ответ #18
Оффлайн

эка

Колючая команда

эка, Все таки вы герои!  :flower3: :flower3: :flower3:
Мы были герои когда назад возвращались в предыдущую поезку.
В середине сентября по снегу в Якутии и по перевалам, в тот год снег выпал раньше на 10 дней, и он уже не тает .
А летом нормально, в удовольствие.
 :flower3: :kiss04:

15 Июля 2018, 18:04
Ответ #19
Онлайн

неколючка

Колючая команда

эка, путешественница ты наша, спасибо!  А поездка еще и познавательная.  :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

Какие дома интересные, у нас ничего похожего нигде нет,  а вот природа такая же почти. И небо грозовое и дождь...
Спасибо, с нетерпением жду следующих путешествий!  :flower3:


15 Июля 2018, 18:16
Ответ #20
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Мариинск какой интересный! Как игрушечный. Экусь, присоединяюсь к Фасте и еще раз утверждаю, что вы героические герои!

15 Июля 2018, 18:20
Ответ #21
Оффлайн

Малфрида

Колючая команда

Эка, интересно очень, впрочем, как всегда!!! Десятое фото завораживает, хочется смотреть и смотреть на него, не отрываясь...

15 Июля 2018, 20:19
Ответ #22
Оффлайн

эка

Колючая команда

эка, путешественница ты наша, спасибо!  А поездка еще и познавательная.  :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

Какие дома интересные, у нас ничего похожего нигде нет,  а вот природа такая же почти. И небо грозовое и дождь...
Спасибо, с нетерпением жду следующих путешествий!  :flower3:
Спасибо Наташенька! :flower3: :kiss04:
Тяга к таким длительным путешествиям это только увлечение, никакой необходимости. Каждый год конечно физически трудно, а раз в 2-3 года можно.
В планах путешествие по Европе , сейчас у нас друзья поехали в разведку , приедут расскажут, они как то из Болгарии переправляются на пароме в Грецию.
Ну там какая - то специфика, надо изучать маршруты , минуя  Украину.
Вообще автопутешествия интересней чем самолётом. :flower3: :kiss04:



15 Июля 2018, 20:56
Ответ #23
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Здорово! :hihihihi: Город какой интересный :hihihihi: Жду продолжения  :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 15 Июля 2018, 21:00 от Galina N. »

15 Июля 2018, 21:11
Ответ #24
Онлайн

Dani

Колючая команда

эка, а в Кемерово ничего не фотографировали? К месту трагедии не ходили?

15 Июля 2018, 21:14
Ответ #25
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда


15 Июля 2018, 21:20
Ответ #26
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Экусик, здорово! О Мариинске не слышала никогда, тем интереснее узнать и посмотреть хотя бы по фото. :wub:
И реально дома купеческой постройки такие же как и у нас - так интересно - и если каменных сохранилось много, деревянные же, с деревянной кружевной резьбой разрушаются без надежды на восстановление. увы.
Спасибо, дорогая, за то что делишься!  :lasso: :kiss5: :love005: :love005: :love005:

15 Июля 2018, 21:27
Ответ #27
Онлайн

неколючка

Колючая команда

Тяга к таким длительным путешествиям это только увлечение, никакой необходимости. Каждый год конечно физически трудно, а раз в 2-3 года можно.
В планах путешествие по Европе , сейчас у нас друзья поехали в разведку , приедут расскажут, они как то из Болгарии переправляются на пароме в Грецию.
Экочка, ну, так это вдвойне интереснее и ценнее! А нам, домоседкам, вообще красота - ленись себе дома,  а удивительные люди тебе все покажут и расскажут!
Молодец,  ждем новых дорог!  :flower3: :flower3: :flower3:

15 Июля 2018, 21:32
Ответ #28
Оффлайн

lora.rogova


 :flower3:спасибо . Нравятся самобытные городки и деревеньки

15 Июля 2018, 21:36
Ответ #29
Оффлайн

эка

Колючая команда

эка, а в Кемерово ничего не фотографировали? К месту трагедии не ходили?
Даничка,  там очень специфическая дорога, ну в двух словах, как- то резко влетаешь в центр города ,как Чапай в село,
и вроде только ехал по  двухполоске,  и сразу надо перестраиваться ехать с трамваями, троллейбусами, автобусами, светофорами, и  у них очень неинформативные знаки, выставлены не правильно ,  хаотичные развороты, которые понимают видимо только местные,пробки, вся эта масса машин с трассы прёт через город,  пока потолкаешься в пробках , сил уже нет  что - то фоткать, все мысли быстрей на выезд,поэтому мы там никогда не останавливались.Очень неудобная дорога, даже с навигатором можно проморгать поворот на Челябинск.
Сейчас наконец эту дорогу решили вынести  за город, это будет очень удобно и можно будет в след. раз остановиться в городе на денёк.
Даничка, я помнила про этот злосчастный ТЦ, и  не хотела его встретить по пути, очень не хотелось тяжёлых эмоций в дорогу, помня как тяжело я отреагировала в первые дни трагедии.
Слышала что они там решают что будет на  этом месте, сквер или часовня.

 :flower3:
« Последнее редактирование: 15 Июля 2018, 21:39 от эка »


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Весенний марафон колючих похвастушек

Автор User

Ответов: 38
Просмотров: 1577
Последний ответ 10 Марта 2024, 01:26
от germania
Спорим, вы здесь не были?))

Автор собака-кусака

Ответов: 66
Просмотров: 7861
Последний ответ 25 Сентября 2023, 23:13
от ис
Дагестан как место пляжного отдыха с детьми

Автор Бабатанюша

Ответов: 6
Просмотров: 3067
Последний ответ 29 Апреля 2023, 20:29
от МилкаЯ
Новоспасский монастырь. Москва. Сегодня ))

Автор User

Ответов: 31
Просмотров: 5882
Последний ответ 25 Апреля 2023, 23:01
от blonda9
Про Абхазию

Автор Юлич

Ответов: 13
Просмотров: 3419
Последний ответ 02 Апреля 2023, 22:33
от Венди