Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Татьяна 2. Какая грация...!!! (В мире животных) от Galina N. 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 4. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Galina N. 5. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 6. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N.
7. Давай сдадим его в детдом... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 8. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 9. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 10. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 11. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76

И это все о ней...об овсянке  (Прочитано 12919 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12924
  • Карма: 86099
Kobra, Начинай,прямо щас!!!А мы посмотрим и заценим. :laughy: :laughy: :laughy:
Ща не могу,на ночь эту блевотину завести надо было.У меня ещё и зелёная греча  :sick:
Кстати,завтра утром планирую спортивное занятие в Нескучном саду.Если перед этим гречу с кефиром употребить может быть совсе нескучно  :laughy: :laughy: :laughy:


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389021
Кстати,завтра утром планирую спортивное занятие в Нескучном саду.Если перед этим гречу с кефиром употребить может быть совсе нескучно  :laughy: :laughy: :laughy:
Может, подстраховаться памперсом???  :rolleyes: Ну, на всякий... неожиданность там какая вдруг... :xixixi:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
кто бы мне ее еще по утрам варил. меня она устраивает без всяких фруктов


Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12924
  • Карма: 86099
Может, подстраховаться памперсом???  :rolleyes: Ну, на всякий... неожиданность там какая вдруг... :xixixi:
Должны быть общественные даблы и кусты на крайняк   :blink:
С памперсом вообще не комильфо 😡😡😡

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22370
  • Карма: 80351
Если перед этим гречу с кефиром употребить может быть совсе нескучно    
Может лучше ,к примеру,селедку с молоком употребить.Эффект тот же,а удовольствия нааааамного больше.  :hihihihi: И да,прально Данюша пишет,памперс в помощь.


Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12924
  • Карма: 86099
Нола, такой диеты не встречала  :laughy: :laughy:
А я всё по науке люблю  :wub:
Про кашу,интересно,кто-нить напишет или мы всех распугали? :facepalm:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Я требую рецепт низкокалорийных чебуреков и шашлыков.  :hihihihi: Хотя... низкокалорийные чебуреки это манты  :xixixi:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389021
Я требую рецепт низкокалорийных чебуреков и шашлыков.  :hihihihi: Хотя... низкокалорийные чебуреки это манты  :xixixi:
Манты это ням!!! А шашлыки все низкокалорийные!!!  :xixixi:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Даня,сдам тебе ещё один рецепт!Ты,конечно,на морях,чебуреки вкушаешь...А вот дома!
Гречневую крупу на ночь кефиром,утром кашу ешь.Мне так-то даже читать страшно((((( Утром хорошо тёплые булочки заходят,под кофеёк со сливками.И сыр настоящий  O:-)
Ой! Вот даже не начинай про крупу и кефир :xixixi: "Манана, пЭрсик, не порть фигуру!"(с)

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Манты это ням!!! А шашлыки все низкокалорийные!!!  :xixixi:
Да! Я знаю! Особенно из свинины и баранины  :smile: Там все калории на огне сгорели  :xixixi:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389021
Да! Я знаю! Особенно из свинины и баранины  :smile: Там все калории на огне сгорели  :xixixi:
Вооот!! Сразу видно диетолога!!!  O:-) А еще баклажан и грибов с шампура - и вапще мечта для худеющих!!!

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
В нашем деле горящий глаз куда важнее жирка.  :xixixi: А какие горящие глаза могут быть при поедании овсянки?  :happens: А вот про мясо даже говорить полезнее  :xixixi:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Вооот!! Сразу видно диетолога!!!  O:-) А еще баклажан и грибов с шампура - и вапще мечта для худеющих!!!
Да-да! Там вообще отрицательная калорийность получится  :xixixi:

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12924
  • Карма: 86099
Да! Я знаю! Особенно из свинины и баранины  :smile: Там все калории на огне сгорели  :xixixi:
Жир так-то по-любому вытопился   :laughy: :laughy:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Жир так-то по-любому вытопился   :laughy: :laughy:
Вооот! Шашлык и из нашего организьма его вытопит!  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 52.