25 Апреля 2024, 17:49
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Благоразумная 2. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Гадюка 4. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 6. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Dani
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 8. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Нефанаточка 10. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 11. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 12. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5

Тема: мне объявили войну  (Прочитано 5019 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Июня 2018, 05:33
Прочитано 5019 раз
Оффлайн

нэша

Профиль на проверке

35
Вот прямо не знаю,что делать!!!! Война идет вообще без правил.
Заболели у Джека глаза,врач выписал альбуцид. Капаем,он естественно щиплется. После закапывания поскуливая,Джек идет жаловаться кошкам. Как порядочные они его жалеют, вылизывая вытекший альбуцид. Но редиски такие,они решили ,что я над ним издеваюсь. В коридоре начались лужи, в кроссовок Алексею насрали, на палантине повисели. Что делать?


30 Июня 2018, 05:37
Ответ #1
Оффлайн

Шенлун


Ой,  а альбуцид сейчас и людям не выписывают. Говорят, плохо на роговицу глаза действует. Может сменить препарат? И кошки перестанут, там скорее всего реакция на его состав...

30 Июня 2018, 05:46
Ответ #2
Оффлайн

нэша

Профиль на проверке

Вот как? В течении десяти минут,после написания поста. Поймали на балконе воробья и скинули в биде!!!!БЛЕААААТЬЬЬЬ


30 Июня 2018, 05:47
Ответ #3
Оффлайн

нэша

Профиль на проверке

Шенлун, да вроде всегда в этой ветлечебнице. А Вы что посоветуете? Глаза прямо малиновые и чешет лапами. Но не гноятся.

30 Июня 2018, 06:04
Ответ #4
Оффлайн

Ласточки прилетели


Я тоже капала по утрам своему в глазки,держала его и прицеловывала,утешала-единственное я разрешала ему лапой глаза потереть. O:-)


30 Июня 2018, 06:13
Ответ #5
Оффлайн

нэша

Профиль на проверке

Ласточки прилетели, нацеловываем,чешем. но он же жаловаться бежит сразу. Когда капаем он не вывается,знает -мама лечит. Проблема в кошках-пакостят .Мстя их страшнааааа.

30 Июня 2018, 06:15
Ответ #6
Оффлайн

Шенлун


Шенлун, да вроде всегда в этой ветлечебнице. А Вы что посоветуете? Глаза прямо малиновые и чешет лапами. Но не гноятся.
Есть капли барс, в ветеринарии. Но мне не особо понравились. Я обычно лечу простые заболевания, теми же препаратами, что и у людей.
     Я бы протирала глаза крепко заваренным чаем. В течении дня. И накладывала за нижнее веко, ему либо тетрациклиновую мазь, либо левомицетиновые капли капала. И то, и то, антибиотики.  Я и кошкам так делала. И собаке.

30 Июня 2018, 06:30
Ответ #7
Оффлайн

Ласточки прилетели


нэша, Вы что же питомцев не можете организовать?Если проблема,нужно решать на месте.Что ж Вы так распустили своё хозяйство. O:-)



30 Июня 2018, 06:36
Ответ #8
Оффлайн

нэша

Профиль на проверке

Ласточки прилетели, никогда не пакостили, а тут как с цепи сорвались. Причем не один кот, а вся троица. Может чем-то другим капать. Пробовали левомецитин,нафазалин,чай и ромашка.

30 Июня 2018, 07:21
Ответ #9
Оффлайн

нэша

Профиль на проверке

Шенлун, Все пробовали. Грешу на бабушку. Джек обожает выпечку,а за выпечку с яблоками продаст квартиру вместе с кошками. Приходила бабушка,приносила слойки с яблоком и корицей.... Дальше даже не нужно продолжать. Приходила без нас,есть свои ключи.

30 Июня 2018, 07:28
Ответ #10
Онлайн

Татьяна92


Моему коту помог практически сразу Флоксал. Попробуйте....

30 Июня 2018, 07:45
Ответ #11
Оффлайн

нэша

Профиль на проверке

Татьяна92, Спасибки за совет,попробую

30 Июня 2018, 07:48
Ответ #12
Оффлайн

NatyGruziya

Колючая команда

Можно попробовать глазную гидрокортизоновую мазь глазную, еще очень хорошо помогает Софрадекс в капельках - раздражение , покраснение глазок быстро снимает и воспаление тоже.

30 Июня 2018, 07:59
Ответ #13
Оффлайн

кисюня

Колючая команда

Шенлун, да вроде всегда в этой ветлечебнице. А Вы что посоветуете? Глаза прямо малиновые и чешет лапами. Но не гноятся.
Зая !  :kiss04:Была такая же проблема ! Капала СОФРОДЕКСОМ (!) за три дня всё прошло . Это .аналог альбуцида .только щадящий эффект ,глазки не щиплет и кот переносит спокойно . Правда дороговат ..360 рублей за 5 мл но мне флакончика хватило . Так что попробуй . Котику .выздоровления полного.А тебе терпения и спокойствия !  :flower3: :flower3: :flower3:

30 Июня 2018, 08:06
Ответ #14
Оффлайн

нэша

Профиль на проверке

кисюня, NatyGruziya, Сейчас послала мужа в аптеку. Спасибо девчата :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: