08 Мая 2024, 13:19
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Народ монго (Интересное и необычное) от Ясень 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 3. Память Саласпилса: почему там не надо рвать малину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кнопка 4. Баальбек (Интересное и необычное) от Ясень 5. Тест: Хорошо ли вы помните «Евгения Онегина»? (Литература, поэзия и искусство) от Максима 6. Это тоже чай!)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от разумова
7. Да уж... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 8. Сматываем удочки! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Я и спорт: в качалке - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Мини-тест: Выберите остров — а мы расскажем, что вам нужно прямо сейчас 🏝️ (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Вон отсюда, самозванцы! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Мини-тест на экстрасенсорные способности. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Тема: Отдых в мае  (Прочитано 2291 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Июня 2018, 20:30
Ответ #30
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

kotavasi,  спасибо что поделились воспоминаниями и меня заставили вспомнить свои поездки в Турции и Израиль. :flower3: :flower3: :flower3:
В этом году Трамп, редиска, поспособствовал боевым действиям в Израиле и мы , опасаясь, решили туда не ехать(((


02 Июня 2018, 20:32
Ответ #31
Оффлайн

kotavasi


МарфаВасильнаЯ, вроде спокойно там, в Иерусалиме я имею ввиду.  :flower3:

02 Июня 2018, 20:40
Ответ #32
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

МарфаВасильнаЯ, вроде спокойно там, в Иерусалиме я имею ввиду.  :flower3:
ссылка 


02 Июня 2018, 20:44
Ответ #33
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Класс, но мне туда не попасть.
Жуть как боюсь смолетов
 :happens: :happens: :happens:
Спасибо за фото
 :flower3: :flower3: :flower3:

02 Июня 2018, 20:45
Ответ #34
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

МарфаВасильнаЯ, вроде спокойно там, в Иерусалиме я имею ввиду.  :flower3:
Мутил мутил Трамп
 O:-) O:-) O:-)


02 Июня 2018, 20:47
Ответ #35
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Класс, но мне туда не попасть.
Жуть как боюсь смолетов
 :happens: :happens: :happens:
Спасибо за фото
 :flower3: :flower3: :flower3:
Оль, я боюсь и лечу :facepalm:

02 Июня 2018, 20:48
Ответ #36
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Везде это  - во всех странах? Если так, то не соглашусь. Мои в апреле были в Ирландии ( в Дублине и за пределами), так по английски пришлось со всеми изъясняться, только в отеле 1 чел. знал немного по русски.
Сорри, имелось в виду - популярные туристические направления. По отзывам в инете - после введения санкций Европа стала трепетнее относится к русским туристам, стали учить русский, ибо "наша" доля в их турбизнесе весьма существенна.
Мы в 2014 были в Праге, жили на квартире в районе станции метро Ладви. Так там спальный район по сути, даже в ресторанах английского не знают, меню на чешском. Почти жестами разговаривали. Потом погуглили чешские меню, разобрались что к чему )))

02 Июня 2018, 20:52
Ответ #37
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Сорри, имелось в виду - популярные туристические направления.
Тогда согласна.  :flower3:


02 Июня 2018, 21:34
Ответ #38
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Класс, но мне туда не попасть.
Жуть как боюсь смолетов
 :happens: :happens: :happens:
Спасибо за фото
 :flower3: :flower3: :flower3:
А как я их боюсь! Можно сказать, в памперсах летаю!

02 Июня 2018, 21:37
Ответ #39
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Сорри, имелось в виду - популярные туристические направления. По отзывам в инете - после введения санкций Европа стала трепетнее относится к русским туристам, стали учить русский, ибо "наша" доля в их турбизнесе весьма существенна.
Мы в 2014 были в Праге, жили на квартире в районе станции метро Ладви. Так там спальный район по сути, даже в ресторанах английского не знают, меню на чешском. Почти жестами разговаривали. Потом погуглили чешские меню, разобрались что к чему )))
В Каталонии больше в ходу английский, по-русски говорил только один официант в одном заведеннит. Однажды мы попали на обед в такие место, где гоаорили только по-каталански, но было меню на английском, на наше счастье. Официантка сверялась со своим меню, вроде всё принесла.
В Болгарии было всё просто, в Прибалтике морщились, но говорили (в Риге, в Таллинне по-английски). В Черногории когда как, но муж их понимает, так как немного знает старославянский по работе.
« Последнее редактирование: 02 Июня 2018, 21:39 от собака-кусака »

05 Июня 2018, 12:14
Ответ #40
Оффлайн

Натуська

Администратор

Котоваси, спасибо  :flower3: :flower3: :flower3:
А эти чудики просто для красоты?

07 Июня 2018, 13:52
Ответ #41
Оффлайн

kotavasi


Натуська, да для красоты.
может это персонажи из какой нибудь сказки, точно не знаю.


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: