25 Апреля 2024, 01:54
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Тема: Я своих на море отправила  (Прочитано 3194 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Мая 2018, 18:44
Ответ #15
Оффлайн

Капитолина


Что-то я не пОняла??? :xixixi: :facepalm: куда ОбдолбанаЯ отправила на море??? O:-) вроде и так на море???  :laughy: :laughy: :facepalm:
Плин!!!! Придурошная...научись снимать трёхсекудные ролики?!!!  :(  :laughy:
Лежак она их охранять отправила. До ее возвращения.


23 Мая 2018, 18:49
Ответ #16
Онлайн

Март


Впечатление такое, что Эля отдельно и море (задний фон) отдельно.  O:-)

23 Мая 2018, 18:51
Ответ #17
Оффлайн

Sauer




23 Мая 2018, 19:55
Ответ #18
Оффлайн

Тигрёнок

Колючая команда

Миллионерша всегда  летает на самых дешёвых местах в самолёте , тех что никто не берет по своей воле :laughy: :laughy: :laughy: возле двигателей O:-)

24 Мая 2018, 02:23
Ответ #19
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда



24 Мая 2018, 02:41
Ответ #20
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Какая модная хорошка опять. Сама в Москву на конферЭнции, а маму с дочей на море отправила.
Козлина, где бы ты без матери была. Отправила она. Три рубля мелочью в кармане вечно, одета хрен знает во что, а туда же. Идиотина.

24 Мая 2018, 03:39
Ответ #21
Оффлайн

oksana_ya


собака-кусака, чё ругаисся? Оно выплывает из тумана... Мне так завиднооо. А тапочки- то!!! И чумодан

24 Мая 2018, 04:49
Ответ #22
Оффлайн

нэша

Профиль на проверке

Ну и хде хронометристы? Сикока ден ваша членососка с дитем побыла?


24 Мая 2018, 05:32
Ответ #23
Оффлайн

nadya_guseva


В Москву полетела. Видео зашибись, для кого снимает?

(кликните для показа/скрытия)

Это что? в аэропорт в тапках???  Я в а ....хуе!!!

24 Мая 2018, 10:39
Ответ #24
Оффлайн

Эйсон

Колючая команда

Эля модная ващеее))) даже сравнить не с кем  :laughy:, икона стиля, кароч  :laughy:.

24 Мая 2018, 10:48
Ответ #25
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

Это что,она в этих комнатных тапочках в дорогу собралась? :laughy:
Ну что надеть ей больше нечего,понятно,так и с обувью совсем беда получается... :facepalm:
Позорище так одеваться...Обнищали вовсе карякины совсем...

24 Мая 2018, 12:54
Ответ #26
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

что-то Элинкин юмор уже на грани истерики. представляю как она хихикала "мило" сморщив носик
лук номер два  :facepalm:

24 Мая 2018, 12:57
Ответ #27
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

что-то Элинкин юмор уже на грани истерики. представляю как она хихикала "мило" сморщив носик
лук номер два  :facepalm:
Очень точно про "на грани истерики". И довольно давно. Ничего не идёт так, как она себе намечтала. Тут и с менее подвижной психикой заистерят люди.

24 Мая 2018, 13:01
Ответ #28
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

Очень точно про "на грани истерики". И довольно давно. Ничего не идёт так, как она себе намечтала. Тут и с менее подвижной психикой заистерят люди.
чем она все-таки зарабатывает в поездках... плакала недавно, что вынуждена работать, а не с дочкой общаться.
вот ведь загадка века - на что живут Камирени. эскорт мне кажется очень сомнительным, слишком большая конкуренция при сомнительных внешних данных

24 Мая 2018, 13:04
Ответ #29
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

чем она все-таки зарабатывает в поездках... плакала недавно, что вынуждена работать, а не с дочкой общаться.
вот ведь загадка века - на что живут Камирени. эскорт мне кажется очень сомнительным, слишком большая конкуренция при сомнительных внешних данных
А что эта долговязая тупня ещё умеет, скажите? Рекламой кое-как на пропитание и минимум одежды для дочери. Сама черт-те в чём, когда не напрокат взятое на ней. Других источников дохода не вижу. Конференции в разных городах про что у неё? Я уверена, что про "в койку с мужиками".


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: