25 Апреля 2024, 20:23
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Тайга 2. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 5. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от разумова 6. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима
7. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 8. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 9. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от разумова 10. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 11. Чтоб орки не украли. 🤣🤣🤣 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 12. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ ??))))))  (Прочитано 891 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Мая 2018, 16:39
Прочитано 891 раз
Онлайн

irinka5

Колючая команда

« Последнее редактирование: 23 Мая 2018, 17:01 от Кактус »


23 Мая 2018, 16:40
Ответ #1
Онлайн

irinka5

Колючая команда


23 Мая 2018, 17:00
Ответ #2
Оффлайн

Ирина53

Колючая команда

Я чуть- чуть не согласна. Не надо идти напролом, надо посидеть и подумать, может есть обходные пути. А может просто посидеть на берегу и подождать, когда мимо проплывёт труп твоего врага. Как то так.


23 Мая 2018, 17:15
Ответ #3
Онлайн

irinka5

Колючая команда

Я чуть- чуть не согласна. Не надо идти напролом, надо посидеть и подумать, может есть обходные пути. А может просто посидеть на берегу и подождать, когда мимо проплывёт труп твоего врага. Как то так.
ну как-то уж кровожадненько получается..... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Иринка :flower3: :lasso: :kiss04:

23 Мая 2018, 17:20
Ответ #4
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

irinka5:flower3:
Правильные мысли не всегда озвучивают правильные люди. Вспомнила документальный рассказ, как Булгаков делал своей жене аборт дома, на кухонном столе , и как то отношение к нему ощутимо поменялось   :happens:


23 Мая 2018, 17:34
Ответ #5
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

irinka5:flower3:
Правильные мысли не всегда озвучивают правильные люди. Вспомнила документальный рассказ, как Булгаков делал своей жене аборт дома, на кухонном столе , и как то отношение к нему ощутимо поменялось   :happens:
Под действием морфия ещё не то в голову взбредёт

23 Мая 2018, 17:36
Ответ #6
Оффлайн

Sny


  Мои воспоминания не бессмыслены. Они часть меня сегодняшней. Давайте тогда выкинем все фотографии, в том числе  фотографии наших детей, где они были маленькие. С остальным кое-где согласна

23 Мая 2018, 17:41
Ответ #7
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

И воспоминания есть, и забыть их не хочется, и напролом, смотря о чем это.... Если по головам напролом, то не согласна. Если про силу характера, что не останавливаясь, добиваясь своей цели( надеюсь благой имеют ввиду),то - да.


23 Мая 2018, 21:27
Ответ #8
Онлайн

Масяня 202

Колючая команда

Частично не согласна..
Мечты это то что мною движет, если бы их не было, то ради чего тогда жить? Задумашь для себя что то и движешься к этой своей мечте, воплощаешь и снова ставишь перед собой новую цель-мечту..
Что касается прошлого, но ведь это часть нашей жизни, которую не отбросишь. Мне нравится вспоминать что я вытворяла лет 30-35 назад..:)) :facepalm:
По поводу "люди не меняются", с возрастом меняются все, кто то становится умнее и мудрее а кого то посещает старческий маразм. Про "истории не повторяются", пожалуй тут соглашусь..

24 Мая 2018, 15:05
Ответ #9
Онлайн

irinka5

Колючая команда

вот так....осталась я в одиночестве (моя подпись)  :3: :'(: :'(: :'(:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: