Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. Трогательная встреча. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 3. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 5. В Китае прошёл «черномордый фестиваль» (Интересное и необычное) от Стихия 6. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Йожик
7. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. Мы победили! Мы победим! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нефанаточка 9. Как он будет жить, когда вернется? (Колючие разговоры обо всём) от Масяня 202 10. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 11. Шутник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970

Малолетние "дебилы" засняли свою учительницу  (Прочитано 8600 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
Малолетние дебилы засняли свою учительницу

- Класс дебилов и идиотов! Иди сюда, жвачная корова! Ненормальные вообще, бесстыжие. Не дали путем чай попить. Ты дебил, что ли? И этот – из другой школы. Отправили придурка. Ты больной, что ли, прибыл сюда?! -
это опытный учитель с педагогическим пробегом в 49 лет разговаривает с вверенным ей четвёртым классом.

А четвероклашки сейчас - это вам не четвероклашки тогда. Они быстренько сняли кино про учительницу первую свою. Фильм набирает популярность.Учительница сейчас на больничном, руководство школы, стыдливо розовея щеками, разводит руками в традиционном российском жесте: не вем ничего.

Не ведаем, не знаем?

Ах, оставьте, господа взрослые люди. И в моем детстве, и в детстве детей были такие крикучие учительницы. И самое главное: у нас это считается небольшим грехом. Поэтому самые популярные комментарии под этим видео такие:



Или даже такие:



А потом, в выпускных классах: опаньки! а что это у нас дети школу ненавидят, учиться не хотят да ещё и грубые такие?!

А правда, чего это они такие, скоты неблагодарные?!

Педагог 46 школа.
(кликните для показа/скрытия)


ссылка


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13121
  • Карма: 30035
 :facepalm: Правильно сделали, что сняли и выложили.

Оффлайн Ieva

  • Знаток
  • Сообщений: 1494
  • Карма: 4872
Вы серьезно?
Она чайник таскает, как в доме на кухне. Говорит при этом, что чай попить не дали, тихо не сидели. Голодная? Перемены есть на это. Дети так же терпят. А эта мымра порешала, что она чай достойна, а дети уроды и дебилы.
Спросонья да на телефоне не разглядела чайника. Одета очень прилично, не бедствующая сельская пенсионерка. Я, просто, честное слово, не могла предположить, что такое может быть (училась в элитной школе). Моя мама учитель, в её школе бывала часто - там тоже НИКОГДА такого не видела! У меня ребенок умный, но невротик. Если бы при нем так разговаривали, за последствия я не ручаюсь... И, да, я бы дала ход делу, не спустила бы на тормозах.


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44566
  • Карма: 203798
Ей на пенсию пора...

Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
Я закончила школу почти сорок лет назад, и таких учителей у нас не было, хотя класс был не "подарок".


Оффлайн RainbowRain

  • Знаток
  • Сообщений: 593
  • Имя: Анна
  • Карма: 8366
Стали известны подробности конфликта в школе №46 Красноярска, где классный руководитель назвала детей «идиотами» и «дебилами», поскольку плохо себя вели и не дали попить чай.

Учитель, сорвавшаяся на четвероклассниках в Красноярска, рассказала Новостям ТВК, что собиралась уходить из школы.В Разговоре с журналистами женщина рассказала о своем трудовом стаже и о том, что собиралась покидать профессию, в которой работала 49 лет.

«Виновата сама, что говорить, господи... Я не хочу эту грязь тащить. Очень много таких родителей непорядочных. Я вообще собиралась уходить уже потихоньку. Все раздавала, отдавала. Я в любом случае ухожу. Мне 66 лет. После такого тяжелого класса я говорю "боже упаси брать еще первый класс"», – поделилась с Новостями ТВК педагог.

На вопрос, чем дети так разозлили учителя, ответ привел к их родителям.

«Вы знаете, с детьми можно найти общий язык. Я их сама ругаю, сама целую *смеется. Понимаете, у меня нет любимчиков. Если двоечник принес больше всех макулатуры – я его расцелую, какой умница. А тут родители такие злые. Не знаю...», – рассказала Новостям ТВК учитель красноярской школы.

После случившегося разговора с руководством школы, состояние здоровья учителя начальных классов ухудшилось. Об это она рассказала сама.

«– Мне и так тяжело. Сегодня ночью боялась, чтобы инсульт не хватил. *голос дрожит. А сегодня – не знаю... Стараюсь не брать близко к сердцу, но как не брать? Столько лет... 49 лет в школе.

– с вами такое впервые?

– Конечно, господи», – поделилась в разговоре с журналистами педагог.

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
У нас в нач .школе один уч.год была одна особа,так она нисколько не стеснялась пить чай с конфетами из подарков наших детей,прямо у них на глазах,да еще во время урока.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
– с вами такое впервые?

– Конечно, господи», – поделилась в разговоре с журналистами педагог.

 Не верю , что впервые.  :happens:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Не верю , что впервые.  :happens:
У детей пусть спросят,впервые или нет. Тоже не думаю,что добрейшей души человек,вдруг всех дебилами начнёт называть и верещать как потерпевшая.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64998
  • Имя: Таня
  • Карма: 303833
Сегодня ночью боялась, чтобы инсульт не хватил.
Интересно, а вот так орать не боялась инсульта?

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 23 Мая 2018, 15:57 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6356
  • Имя: Елена
  • Карма: 6149
Вы серьезно?
Она чайник таскает, как в доме на кухне. Говорит при этом, что чай попить не дали, тихо не сидели. Голодная? Перемены есть на это. Дети так же терпят. А эта мымра порешала, что она чай достойна, а дети уроды и дебилы.
И чайники в кабинете запрещены,ко всему прочему.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Записки неримского папы.

Автор куршская коса

Ответов: 8
Просмотров: 409
Последний ответ Вчера в 14:48
от Валентина 61
В одном торговом центре

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 1112
Последний ответ 23 Апреля 2024, 17:06
от Aloe
Как отучить ребенка выражатьсяд

Автор Бабатанюша

Ответов: 14
Просмотров: 1142
Последний ответ 23 Апреля 2024, 12:16
от Kopcap
Я горжусь своей страной.

Автор Яська

Ответов: 14
Просмотров: 1450
Последний ответ 08 Апреля 2024, 20:49
от Техас115
Школьник закрыл собой девятимесячную сестру во время обстрела Белгородской облас

Автор NATALIG

Ответов: 4
Просмотров: 1677
Последний ответ 14 Марта 2024, 23:02
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 50.