Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Андрей Рублев выиграл теннисный турнир Masters в Мадриде (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 4. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Стихия 5. Джейсон Стэтхэм поддержал свою возлюбленную забавной фразочкой (Кино и новости кино) от Тань 6. Неваляшка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 8. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от Агатах 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 10. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Панимоника 11. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Эва 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника

Крутая Алиана  (Прочитано 8421 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Крутая Алиана
« Ответ #30 : 22 Мая 2018, 22:54 »
значит когда она без колес была долгое время,мерс отбирали-нечем было уплатить? ну не подвеску же чинили столько времени-месяца два где-то
Шиномонтаж был занят, зимнюю резину меняла на летнюю всю весну.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73153
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011505
Крутая Алиана
« Ответ #31 : 22 Мая 2018, 22:58 »
Шиномонтаж был занят, зимнюю резину меняла на летнюю всю весну.
ой,про шиномонтаж  :xixixi: :xixixi: :xixixi: сейчас если найду видео от Денчика принесу,на днях видела его разговор с Аней сестрой Буз. Ну или на словах-Бузова приехала менять в прошлом году летнюю резину на зимнюю.И спросила там-а куда мне летнюю деть? Они ей-куда хотите,хоть тут оставьте.Она оставила и уехала.Весной прирулила-где моя резина?  А они ей-так вы же её нам просто оставили  :xixixi:
вот ворона где бестолковая  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Крутая Алиана
« Ответ #32 : 22 Мая 2018, 22:59 »
куршская коса, но это же бонус лучшим работникам, который  1-привязывает их на 3 года,не уйдут, 2-заставляет работать в полную силу(потому как если не закроешь месяц, то должен сам оплатить кредит в этом месяце).Думаю, что компания не в убытке, а в выигрыше.  Тем более, что мерсы берет оптом, там тоже свой договор. а кормить их зачем, когда у них нет нормированного рабочего дня, и вообще работники по всей стране и за рубежом...


с.хрена ли она лучшая если ходит как рванина?  и сын как оборвыш ...

как то с успешными несопостовимо


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67000
  • Карма: 399464
Крутая Алиана
« Ответ #33 : 22 Мая 2018, 23:01 »
ой,про шиномонтаж  :xixixi: :xixixi: :xixixi: сейчас если найду видео от Денчика принесу,на днях видела его разговор с Аней сестрой Буз. Ну или на словах-Бузова приехала менять в прошлом году летнюю резину на зимнюю.И спросила там-а куда мне летнюю деть? Они ей-куда хотите,хоть тут оставьте.Она оставила и уехала.Весной прирулила-где моя резина?  А они ей-так вы же её нам просто оставили  :xixixi:
вот ворона где бестолковая  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А у нас  зять на шиномонтаже оставляет резину на хранение.Такую услугу организовали. А раньше мы и свою, и его,и сына резину на дачном чердаке прятали. А теперь зять от нас отказался,видимо не слишком дорого за хранение платить.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Крутая Алиана
« Ответ #34 : 22 Мая 2018, 23:03 »
Хрен с ним с мерЦом,я переживу.  :D Но если Сралюшке в этом году Даунхаус не подарят,я  пИтицию напишу куда надо.  :D


сейчас бабла в стране нЭма,.. пенсионный подымают ...
Можно в налоговую на.Срань накотать ...С дохода нихера не платит.  А инстаграм реклама .  Мурло чумазое сколько денег берёт и хрен что в казну :laughy:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Крутая Алиана
« Ответ #35 : 22 Мая 2018, 23:05 »
ой,про шиномонтаж  :xixixi: :xixixi: :xixixi: сейчас если найду видео от Денчика принесу,на днях видела его разговор с Аней сестрой Буз. Ну или на словах-Бузова приехала менять в прошлом году летнюю резину на зимнюю.И спросила там-а куда мне летнюю деть? Они ей-куда хотите,хоть тут оставьте.Она оставила и уехала.Весной прирулила-где моя резина?  А они ей-так вы же её нам просто оставили  :xixixi:
вот ворона где бестолковая  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Вот куры бестолковые  :xixixi: и еще как то  ездят по улицам мегаполиса с таким соображением.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Крутая Алиана
« Ответ #36 : 22 Мая 2018, 23:07 »

с.хрена ли она лучшая если ходит как рванина?  и сын как оборвыш ...

как то с успешными несопостовимо
Это маскировка  :smile: чтобы посторонние не  узнали , какая она богатая.

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
Крутая Алиана
« Ответ #37 : 22 Мая 2018, 23:14 »
ну да, Алиана на 2 ступени подняла квалификацию, уже дт2.   Но за ее мерс еще год кредит  выплачивать, а значит-не продать пока, и куда его?..Нет смысла пока брать второй.
Что даром не взять то? Пусть берет,а потом и третий-четвертый-пятый...Бесплатно же,всё как сраль любит. Каждый год по мерсу :D :D :D


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73153
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011505
Крутая Алиана
« Ответ #38 : 22 Мая 2018, 23:17 »
А у нас  зять на шиномонтаже оставляет резину на хранение.Такую услугу организовали. А раньше мы и свою, и его,и сына резину на дачном чердаке прятали. А теперь зять от нас отказался,видимо не слишком дорого за хранение платить.
да моя тоже раньше оставляла,пока гаража не было))) но только под ответственное хранение,с оплатой,не дорого совсем,зато удобно,там же переобулся,снова оставил и поехал. А Буз просто бросила и поехала  :xixixi: 

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Крутая Алиана
« Ответ #39 : 22 Мая 2018, 23:27 »
И в этот бред кто то верит  :laughy: Этот бы мерс не отобрали

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73153
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011505
Крутая Алиана
« Ответ #40 : 22 Мая 2018, 23:27 »
нашла
(кликните для показа/скрытия)

 :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Крутая Алиана
« Ответ #41 : 22 Мая 2018, 23:29 »
ну да, Алиана на 2 ступени подняла квалификацию, уже дт2.   Но за ее мерс еще год кредит  выплачивать, а значит-не продать пока, и куда его?..Нет смысла пока брать второй.
Вот это осведомленность  :xixixi:
Вот оказывается как в шарашкиной конторе квалификацию повышают . После того , как шлюпки отрабатывают навыки в зарубежных трахотурах  :xixixi: Лядь шышнадцатого разряда  :xixixi:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Крутая Алиана
« Ответ #42 : 22 Мая 2018, 23:37 »
ну да, Алиана на 2 ступени подняла квалификацию, уже дт2.   Но за ее мерс еще год кредит  выплачивать, а значит-не продать пока, и куда его?..Нет смысла пока брать второй.
вооооооть она - правда жизни......
 :laughy:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Крутая Алиана
« Ответ #43 : 22 Мая 2018, 23:38 »
Вот это осведомленность  :xixixi:
Вот оказывается как в шарашкиной конторе квалификацию повышают . После того , как шлюпки отрабатывают навыки в зарубежных трахотурах  :xixixi: Лядь шышнадцатого разряда  :xixixi:
сама офигела... :shock:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Крутая Алиана
« Ответ #44 : 22 Мая 2018, 23:46 »
вот с фигов ли компания-то платит? где вы видали бизнесменов торгующих себе в ущерб...ну сказки же это! компания их даже обедами не кормит,хотя во многих уважающих себя фирмах обеды в офис привозят или повара содержат,если рядом нет подходящего пункта питания.Ну или почти в каждой,не буду утверждать. И то за эти обеды удерживают из зарплаты своих сотрудников. А тут даром целый мерседес  :facepalm:
вот Таня, такая большая, а в сказки тоже не веришь?) :kiss04:
у мужа сын работает в Сиэтле, в Майкрософт, с 18 лет.
Преференции- отличная мед. страховка; в, так сказать деревне- где живет сам основатель- ипотека смешная, фитнесс зал и бассейн - бесплатно и автоматы с кофе и энергетиками- тоже.
Усё.
А якатака NL- мерсы раздает.
ага O:-)



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 54.