26 Апреля 2024, 08:09
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Galina N. 2. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Galina N. 3. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от Galina N. 4. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от Эва 6. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ирсен 9. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 12. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен

Тема: Русским вход воспрещён: Чем опасны для России этнические гетто  (Прочитано 4173 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Мая 2018, 08:00
Ответ #15
Оффлайн

Merkala


вообще-то и русские деревни есть вне России. Вот просто навскидку
(кликните для показа/скрытия)
. Интересно
Русские не вели себя так агрессивно по отношению к киргизам. Киргизам гнали русских. Вспомните 90-ые и лица беженцев из бывших республик. русские где живут, никогда своих правил не насаждают. Поэтому нельзя сравнивать русские деревни и эти гетто. Деревни -потому что исторически сложилось. Гетто -потому что искусственно созданное скопление плохо говорящих и нежелающих ассемилироваться киргизов.


23 Мая 2018, 08:14
Ответ #16
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Это какие,можно узнать? а то живу тут и не ведаю  :blink:  :happens:
Нуну. Заречный, эльмаш. Особенно засран заречный забебелевский. Китайскотаджикская клоака

23 Мая 2018, 08:14
Ответ #17
Оффлайн

Ведь Ма


Ебург.  Минимум два района захвачены.
Еще вопросы будут?
Странно
Живут там мои родные и ничего подобного мне не говорили
Ну попробуем еще раз
Кроме этого есть еще города ?))) Вы же писали не город  а города( множественное число)


23 Мая 2018, 08:15
Ответ #18
Оффлайн

Ведь Ма


Это какие,можно узнать? а то живу тут и не ведаю  :blink:  :happens:
Вот и я о том же
Родные мои там живут и фигеют от таких новостей  :D

23 Мая 2018, 08:16
Ответ #19
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

А действительно,зачем такие  национальные деревни создавать? как представляютбудет дальше это развиваться? К чему приведёт? Такое важное решение,может с народом бы посоветоваться?
Это по какому вопросу кремль хоть когда то с людьми  оветовался? Наверное по вопросу поднятия пенсионного возраста


23 Мая 2018, 08:18
Ответ #20
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Странно
Живут там мои родные и ничего подобного мне не говорили
Ну попробуем еще раз
Кроме этого есть еще города ?))) Вы же писали не город  а города( множественное число)
Вы запутинцы вообще живете в сказачном фантастическом мире ничего не видя. Продолжайте дальше

23 Мая 2018, 08:20
Ответ #21
Оффлайн

Akita

Профиль на проверке


23 Мая 2018, 08:22
Ответ #22
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Да одни только цыганские поселки чего стоят
Жители карасьезорска не в курсе


23 Мая 2018, 11:19
Ответ #23
Оффлайн

Елена45


Нуну. Заречный, эльмаш. Особенно засран заречный забебелевский. Китайскотаджикская клоака
:blink: :blink: :blink: Вы серьезно,прямо гето на Эльмаше и в Заречном? Утрируете очень сильно  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: