25 Апреля 2024, 12:33
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 2. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 5. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 8. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп

Тема: Без кота жизнь не та  (Прочитано 2292 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Мая 2018, 15:54
Прочитано 2292 раз
Оффлайн

КуБиК _ РуБиК

Колючая команда

8
Без кота жизнь не та

Эта история с котом, который спрятался так, что его долго не могли найти, не оставит вас равнодушными.

Вы только посмотрите что случилось, когда хозяйка всё таки его нашла и отругала.

Этот пушистый красавец не стал молчать. В ответ он тоже начал ругаться на свою хозяйку. Его возмущению не было предела.

Бедная женщина была просто в растерянности и даже ощутила себя виновницей всех бед этого котофея.

Вот так ворчун! А мы иногда на людей обижаемся за то что нам выговаривают и читают нотации..

Смотрите видео и убедитесь сами!


Кот ругается на хозяйку
(кликните для показа/скрытия)


Из сети


21 Мая 2018, 15:59
Ответ #1
Оффлайн

oksana_ya


Такое впечатление, что ему больно  :(

21 Мая 2018, 17:18
Ответ #2
Оффлайн

Юлия00


мне кажется, что он жалуется(( и сел как-то странно, облизывается постоянно...


21 Мая 2018, 18:29
Ответ #3
Онлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда

Такое впечатление, что ему больно   
Еще как больно, с непривычки даже сесть боится на свое достоинство  :laughy:

21 Мая 2018, 18:39
Ответ #4
Онлайн

Техас115

Колючая команда

мои кошки отвечали Космосу, особенно Ириска.


21 Мая 2018, 18:41
Ответ #5
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Интересно-это вся порода такая болтливая или он исключение???  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

21 Мая 2018, 19:36
Ответ #6
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Кот с непривычки ошалел, таких нельзя трогать, могут накинуться. Слюна идет, потому и облизывается.
Знаю не один случай , когда домашние коты на улице теряли связь с реальностью, с весьма неприятными последствиями для хозяев, которые пытались их хватать на руки  и тащить в помещения.  :bnu:

21 Мая 2018, 19:49
Ответ #7
Оффлайн

КуБиК _ РуБиК

Колючая команда

Да просто кот "загулял" и потому домой не идёт. Щас кошку пойдёт искать.... Если его попытаться взять то он поцарапает!


21 Мая 2018, 19:51
Ответ #8
Онлайн

Dani

Колючая команда

Интересно-это вся порода такая болтливая или он исключение???  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Кот взбешен, шерсть на спине дыбом стоит. Шотландские вислоухие довольно флегматичная порода, а его поведение сильно не типично. И крестец выгибает плюс так они вопят, когда стоят в стойке перед дракой, либо когда совсем больно.
Лично мое мнение, зная об особенностях их породы со специфическим геном, у кота задние лапы либо судорогой сводит, либо отнимаются они у него. Ему больно очень, оттуда и слюна еще. Я бы на месте хозяйки не веселилась, а одеяло сверху и к ветеринару скачками.

21 Мая 2018, 19:54
Ответ #9
Оффлайн

Юлия00


Прям согласна!! У меня собака- но поведение очень странное - я многое насмотрелась...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Когда помыла голову 🧴

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 283
Последний ответ Сегодня в 05:34
от Техас115
Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос...

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 374
Последний ответ Вчера в 20:55
от Пуся-Вера
Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке

Автор ис

Ответов: 13
Просмотров: 715
Последний ответ 23 Апреля 2024, 21:50
от blonda9
— Помолчи, пожалуйста! 🤫

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 500
Последний ответ 22 Апреля 2024, 23:44
от glasha
Красиво "одет" - родители постарались)) ❤❤❤

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 903
Последний ответ 22 Апреля 2024, 21:46
от Пуся-Вера