Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Elenasidorova 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 3. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня 4. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 5. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29 6. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 9. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 12. И снова котики (В мире животных) от Натуська

Как создавался свадебный образ Меган Маркл  (Прочитано 3101 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
10
Подъехав на старинном Rolls-Royce к часовне Святого Георгия, Меган вышла из авто и весь мир наконец-то увидел, какое же платье она выбрала для одного из самых важных дней в своей жизни. Выбор актрисы пал на лаконичный наряд с акцентом на открытых плечах. Потрясли две вещи: первое - длина фаты, второе - изящная простота. А ещё - тот факт, что платье заказали не у британского модного дома, как это принято (например, платье для Кейт шил дом моды Alexander McQueen). Но невеста принца Гарри доверила свой наряд французскому Givenchy. Директор все же британка.
Голову Меган украшала бриллиантовая тиара, которую ей одолжила королева Елизавета II.
Украшение, созданное в 1932 году, хранится в коллекции британской королевской семьи, а принадлежало оно ранее бабушке Елизаветы II — королеве Мэри. В центре этой тиары — съемная брошь из 10 бриллиантов, которую Мэри получила в подарок на свою свадьбу. Название тиары – «Бриллиантовое бандо» (11 подвижных секций на любую прическу), что означает «бриллиантовый ободок» или «бриллиантовая повязка». Брошь по-прежнему можно вынимать из тиары и носить как самостоятельное украшение. 
 Изюминкой свадебного образа Меган Маркл стала 5-метровая фата, на которой были вышиты цветы-символы каждой из 53 стран Содружества Наций.
Обручальное кольцо Меган тоже заслуживает отдельного внимания — оно было изготовлено из валлийского золота, которое подарила королева Елизавета II.
Что же до кольца принца Гарри, то у него оно платиновое. И, кстати говоря, сообщается, что Гарри намерен носить это кольцо, хотя по традиции в королевской семье мужчины этого не делают.
 Над букетом невесты работали не только профессиональные флористы, но и сам Гарри. Накануне свадьбы он лично прогулялся по саду Кенсингтонского дворца, где выбрал некоторые цветы, в частности любимые принцессой Дианой незабудки, лилии и жасмин.И, конечно, завершением цветочной композиции стал мирт — обязательный "ингредиент" свадебного букета королевских невест в Великобритании.
  Если Кейт Миддлтон в день своей свадьбы сама сделала себе макияж, то Меган решила доверить это дело профессионалу — визажисту и близкому другу Даниэлю Мартину, который использовал в работе лишь легкий хайлайтер, карандаш для бровей, карандаш для глаз (его он нанес вдоль линии роста ресниц и растушевал), тушь для ресниц (пышности им Мартин добавил с помощью искусственных пучков), а также нюдовую помаду.
За свадебную прическу Меган — аккуратный низкий "узел" — отвечал звездный стилист Серж Нормант.





« Последнее редактирование: 20 Мая 2018, 09:58 от Sny »


Оффлайн Любовь Любовь

  • Знаток
  • Сообщений: 828
  • Карма: 1343

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
 Я в моде не очень, поэтому вопрос. Почему на подоле платья пузыри? И сам низ подола странно подвернут?
               Мне  кажется, появись любая невеста в таком платье в городском ЗАГСе, никто от восторга в оммарок не упал.


Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
ну  все мигранты  уже  пробрались  в Королевство - хана доброй старой Англии = какое позорище

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45153
  • Карма: 143853
Я в моде не очень, поэтому вопрос. Почему на подоле платья пузыри? И сам низ подола странно подвернут?
               Мне  кажется, появись любая невеста в таком платье в городском ЗАГСе, никто от восторга в оммарок не упал.
:flower3: :flower3: :flower3: да уж, просто чересчур простое


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Очень красивая, нравятся такие лица. И наряд понравился, классическая невеста

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Прическа очень ей идет, тиара с фатой хороши

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11984
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64071
Прекрасная невеста. Удивительно нежный, изысканный образ. Ничего лишнего, никакой пошлости!
 :268: :applo2:


Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Очень красивая, нравятся такие лица. И наряд понравился, классическая невеста
Прическа очень ей идет, тиара с фатой хороши
Прекрасная невеста. Удивительно нежный, изысканный образ. Ничего лишнего, никакой пошлости!
 :268: :applo2:
Девочки я с вами  :flower3: все так просто,мило и со вкусом...вот хотела до чего-нибудь докопаться,а не к чему  :happens:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Я в моде не очень, поэтому вопрос. Почему на подоле платья пузыри? И сам низ подола странно подвернут?
               Мне  кажется, появись любая невеста в таком платье в городском ЗАГСе, никто от восторга в оммарок не упал.
Я согласна с мнением! :flower3:  Да, в общем, неплохо, скромно, выдержано, но без изюминки. Как будто боялись допустить модный промах. Получилось, не допустили. Но и запоминающийся образ не создали. А внешность Меган мне вообще не нравится. Но тут уже - на вкус, на цвет... :xixixi:

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Улыбка - единственное, что делает ее привлекательной, но рыжему и такая сойдет. Похоже позитивная всегда! И это большой плюс для семейной жизни!

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65022
  • Имя: Таня
  • Карма: 303981
о рыжему и такая сойдет.
Рыжий - Чарльзович. Надо смириться с этим...

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
   Главное, Гарри говорят на свадьбе даже заплакал почти первый раз в жизни. Это сильно!
« Последнее редактирование: 20 Мая 2018, 19:40 от Sny »

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Рыжий - Чарльзович. Надо смириться с этим...
А куда деваться? Тайны Мадридского двора.

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
   Главное, Гарри говорят на свадьбе даже заплакал почти первый раз в жизни. Это сильно!
Влюбился парень по уши...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сумочки Екатерины Тасминской

Автор Натуська

Ответов: 31
Просмотров: 679
Последний ответ Сегодня в 14:35
от Натуська
23 необычных свадебных платьев звезд в 2023 году.

Автор МилкаЯ

Ответов: 5
Просмотров: 735
Последний ответ 20 Марта 2024, 22:33
от Dani
Как будет выглядеть шик в 2024-м

Автор МилкаЯ

Ответов: 3
Просмотров: 792
Последний ответ 20 Марта 2024, 13:29
от Sasha8
«Красиво жить не запретишь»… Вечерние пальто Прекрасной эпохи

Автор МилкаЯ

Ответов: 1
Просмотров: 508
Последний ответ 20 Марта 2024, 06:28
от Техас115
"Официальное лицо Масленицы?": в соцсетях обсуждают "Королеву Дальнего Востока -

Автор мишаня

Ответов: 16
Просмотров: 1667
Последний ответ 16 Марта 2024, 16:50
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 57.