Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. На известной всем картине "Устный счёт" художника Богданова- Бельского 1895 года (Литература, поэзия и искусство) от разумова 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 3. Нечаянные пророчества. Как с помощью своих картин Кузьма Петров-Водкин предсказы (Интересное и необычное) от разумова 4. Поговорим об Амедео Модильяни и об Анне Ахматовой. (Литература, поэзия и искусство) от разумова 5. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Резал, насиловал и ел жертв: как живет сибирский потрошитель Спесивцев (Интересное и необычное) от разумова
7. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Беременная Алиана Устиненко призналась, за какую сумму смогла бы вернуться в шо (Дом 2 слухи) от Кира2111 9. Это могла быть Варнава: Молочников приехал в Канны с любимой женщиной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 10. И снова к искусству приобщилась. Пушкин и Ко (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 11. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Валентина 61 12. Жемчугов опубликовал отвратительное видео с молодой женой (Дом 2 слухи) от Валентина 61

3-я внучка!!!УРА!!!))))  (Прочитано 9517 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Малфрида

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7768
  • Имя: Светлана
  • Карма: 37314
Поздравляю от души!!!


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118182
  • Карма: 573812
Сегодня узи делала,у двух беременных девочек определила. Одна сказала  будет Варвара,а другая: назову,говорит Мира. Мне так эти имена понравились)). Целый день об этом думала,и тут Ваша тема))))
Айва!!)))))))))))))))))) :lasso: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118182
  • Карма: 573812
ДРУГИ МОИ - Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!! СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ ВАШИ ТАКИЕ ДОБРЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ!!!!УРА!!!!   :flower3: :lasso: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04:А вот все имена, что Вы мне посоветовали - все собрала в одно и отправила детям...пускай они на сворем семейном совете и решают...а нам с дедом - главное, чтобы внучки наши были здоровые и любили нас...УРА!!!))))) :applo2: :applo2: :applo2:


Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10245
  • Карма: 33657
Поздравляю,малышке здоровья!

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
irinka5, поздравляю!


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Ириш, замечательное событие! Поздравляю от всей души! Какой цветник у папы и мамы, это что-то!!!🌷🌷🌷Пусть все внученьки растут здоровенькими и будут счастливыми!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 15 Мая 2018, 22:55 от Алисачудес »

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
irinka5,
 

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17011
  • Карма: 73146
irinочka5, УРА!!!  :flower3: :flower3: :flower3:
Присоединяюсь ко всем поздравлениям и теплым словам!!!


Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132


Оооо Иринка .. Поздравляю  :kiss04:


Онлайн Лилу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4564
  • Карма: 8724
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20798
  • Имя: зинаида
  • Карма: 702
Иришка 5 ! ПОЗДРАВЛЯЮ ! Пусть будет здоровенькой внученька и обязательно счастливой ! Назовите Мишель ,а по-русски будет Машенька ! Всем вам здоровья и радости !

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
 irinka5 от души поздравляю Вас!!!!!!!Пусть будет здоровой и счастливой Ваша девочка!!!

Оффлайн ке

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3762
  • Карма: 8408
В канун такого праздника "Международный день семьи", сегодня ночью в 3 часа 40 минут у меня в Париже родилась 3-я внучка!!!!)))УРА!!!! Имя еще не придумали))))) :42: :42: :42: Нам с дедом дали 5 дней, чтобы мы предложили свой вариант.... УРА!!!))))))))))))))))) :friends:
irinka5, искренне поздравляю!!!!!!Трижды бабушка! Какое счастье!!!!  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:П.С.: варианта Эмма еще не было? :happens: У меня племянница- бельгийка -  Эмма (в честь нашей с сестрой мамы, но бельгиец сам предложил). Мне Мария и Анна имена еще нравятся...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.358 секунд. Запросов: 55.